Фабрика окон
Автомойка Лига

где тепло?

Сообщение l65 » 08 окт 2009, 20:28

Ира, а насколько теплые батареи? :oops:
l65
Соседи

Сообщение IrЭнА » 08 окт 2009, 20:34

l65 писал(а):
Ира, а насколько теплые батареи? :oops:

Блин, а я не знаю! :unknown: Я сегодня в Юби не была, целый день работнегов телефонными звонками донимаю. В крайний раз они сказали, что "Все нормально, тепло, вода горячая есть!" ( с интонацией отвали ужо, задолбала звонить :-D ) Но судя по тому, что мы на одном стояке висим, думаю, такой же температуры, что и у вас! :oops: Позвонить еще разок спросить? Что конкретно узнать?
Ничто не ценится так дешево и не стоит так дорого, как человеческая глупость. (с)
IrЭнА
Модератор

Сообщение l65 » 08 окт 2009, 20:38

IrЭнА писал(а):
"Все нормально, тепло, вода горячая есть!" ( с интонацией отвали ужо, задолбала звонить :-D )
:-D :-D :-D

Не надо звонить...
l65
Соседи

Сообщение Павел Ж. » 09 окт 2009, 10:06

l65, сам же знаешь что чуть теплые батареи
Павел Ж.
Соседи

Сообщение danuxa » 09 окт 2009, 10:11

У нас чуть теплые батареи, но в квартирке все равно стало заметно теплее )))), особенно когда входишь в ту комнату в которой батарее по каким то причинам не греют.
danuxa
Соседи

Сообщение Варвара » 09 окт 2009, 11:17

у нас чуть теплые батареи и отсутствует ГВС.... из крана с горячей водой течет холодная...
что не скажешь о жителях 1 подъезда.. - из кранов с холодной водой течет кипяток, унитаз так же наполняется кипяточком - а там пластиковые, как правило, наполнители бочков....
я бы от греха подальше рекомендовала жителям написать претензию в адрес УК о такой вот проблеме... если у вас что-то накроется -платить будут они ;-)

беспредел, господа, продолжается :eek:
Варвара
Соседи

Сообщение PyKaB » 09 окт 2009, 11:22

ппц, это уже надо не в УК, а Петросяну в аншлаг писать
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
PyKaB
Соседи

Сообщение Drunken_bum » 09 окт 2009, 11:25

может быть стоит подержать кран с горячей водой открытым подольше? у меня вчера вечером горячая вода пошла только минуты через 3-4 после открытия крана. Да и сегодня утром тоже пришлось ждать пару минут пока горячая польется.
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
Drunken_bum
Соседи

Сообщение Варвара » 09 окт 2009, 11:25

PyKaB писал(а):
ппц, это уже надо не в УК, а Петросяну в аншлаг писать

видимо, мы ТАК настойчиво требовали ГВС, что со страху дали его по всем возможным трубам :ROFL: рог изобилия практически

Drunken_bum писал(а):
может быть стоит подержать кран с горячей водой открытым подольше? у меня вчера вечером горячая вода пошла только минуты через 3-4 после открытия крана. Да и сегодня утром тоже пришлось ждать пару минут пока горячая польется.

минут 15 вчера колдовала - при этом счетчик от ГВС крутится
Варвара
Соседи

Сообщение Михаил Б. » 09 окт 2009, 11:30

Сантехники только что пошли смотреть почему по стояку ХВС хлещит кипяток...
И правда почему же :%) Чудеса!!!!
Скоро по стояку ГВС пиво потечет...
Михаил Б.
Старший по подъезду

Сообщение PyKaB » 09 окт 2009, 11:32

Вот если б фотку с паром из сортира... или типа того - попробывал бы в газете новость опубликовать(хотя бы в электронной версии)
PyKaB
Соседи

Сообщение Варвара » 09 окт 2009, 11:33

PyKaB писал(а):
Вот если б фотку с паром из сортира... или типа того - попробывал бы в газете новость опубликовать(хотя бы в электронной версии)

а там пара не будет... зато чертовски приятно садиться на унитаз, который теплый... -очень теплый :-D :-D :-D (у меня однажды было такое в другой квартире)
кстати, можно туда вылить чайник кипятка и сфоткать :lol: и претензия о наполнении сливного бочка в УК будет хорошим подтверждением
Варвара
Соседи

Сообщение PyKaB » 09 окт 2009, 11:39

Всегда мечтал о теплом сортире, ток на даче :ROFL:
PyKaB
Соседи

Сообщение senad » 09 окт 2009, 11:40

[quote="Варвара"]
кстати, можно туда вылить чайник кипятка и сфоткать :lol:

Во во,а еще для прикола бросить чайный пакетик :crazy:
senad
Соседи

Сообщение Павел Ж. » 09 окт 2009, 11:42

3 подъезд, было и ГВС и ХВС и чуть теплые батарее и сегодня с утра аналогично.
Павел Ж.
Соседи

Сообщение Михаил Б. » 09 окт 2009, 11:52

Самое при всем при этом интересное, что холодной воды у нас нет...
Нельзя не помыться, не умыться... А от горячей воды пасет чем-то, чаю попить нельзя... Полный пипец!!!
Михаил Б.
Старший по подъезду

Сообщение Мария Ж » 09 окт 2009, 12:03

Ага. Причем это не один стояк, а как минимум 2 в подъезде. Там где 2-шки.. Холодную воду берем из крана с горячей...
Мария Ж
Соседи

Сообщение Варвара » 09 окт 2009, 12:11

ждете, когда все накроется???? претензию кто написал???
Варвара
Соседи

Сообщение l65 » 10 окт 2009, 03:02

Да... :crazy: Посмеялся :-D Унитаз с парком - КРУТО!!!
l65
Соседи

Сообщение Свят » 10 окт 2009, 04:05

Это и называется "писать кипятком"
Свят
Соседи

• Реклама
  • Реклама
Пред.След.

Вернуться в Инициативная группа