Фабрика окон
Автомойка Лига

Собрание жителей 04.10.09

собрание жителей

приду
51
77%
не приду
15
23%
встреча не нужна
0
Голосов нет

Всего голосов : 66

Сообщение moross » 04 окт 2009, 21:30

отчего же три человека? когда предложили откучковаться по корпусам, в нашей "кучке" только (9б) стояло человек 8 и в соседней (9а) не меньше... мы тоже уехали - не дождались окончания... имхо галдежа больше получилось, чем по-существу...
moross
Соседи

Сообщение АПС » 04 окт 2009, 21:34

Из 9а присутствовали 5 буд.собственников - остальные члены семьи.
АПС
Соседи

Сообщение moross » 04 окт 2009, 21:36

и в числе 9б была "группа поддержки"? :-) но не так много
moross
Соседи

Сообщение Варвара » 04 окт 2009, 21:41

moross писал(а):
отчего же три человека? когда предложили откучковаться по корпусам, в нашей "кучке" только (9б) стояло человек 8 и в соседней (9а) не меньше... мы тоже уехали - не дождались окончания... имхо галдежа больше получилось, чем по-существу...

к сожалению, когда собирается большое количество людей ответить на вопросы сразу и в течение 10-15 минут крайне тяжело .... после того как основные вопросы были решены я осталась до последнего и общалась с каждым, кто этого хотел ... :sorry:
Варвара
Соседи

Сообщение Соколова Мария » 04 окт 2009, 21:52

Варвара, скажите, а был ли кто-нибудь из 4 корп? И были ли какие-то ответы на вопросы, которые входили в повесткку дня по нашему корпусу?
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
Соколова Мария
Соседи

Сообщение Варвара » 04 окт 2009, 21:56

Соколова Мария писал(а):
Варвара, скажите, а был ли кто-нибудь из 4 корп? И были ли какие-то ответы на вопросы, которые входили в повесткку дня по нашему корпусу?

от 4 корпуса было человек 15, наверное.....
смотря какие вопросы у вас лично ..) у всех они разные) но большинство -какие документы подписывать и когда будет заселение второй части 4 корпуса
ответы просты: документы подписывать все, но предварительно думая что подписываете... и заселение второй части - ноябрь, хотя по информации Баранова -декабрь ...
Варвара
Соседи

Сообщение mashin » 04 окт 2009, 22:05

Изображение
mashin
Соседи

Сообщение bublikoff » 04 окт 2009, 22:27

Опа, нас ещё и фотографировали?
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
bublikoff
Соседи

Сообщение bublikoff » 04 окт 2009, 22:29

moross,
да,да моя группа поддержки была
bublikoff
Соседи

Сообщение moross » 04 окт 2009, 22:32

bublikoff писал(а):
moross,
да,да моя группа поддержки была

:victory:
moross
Соседи

Сообщение Numero Uno » 04 окт 2009, 22:37

Варвара, спасибо Вам за Ваши иннициативность, время, которое Вы тратите, и работу!
Numero Uno
Новичок

Сообщение bublikoff » 04 окт 2009, 22:39

moross,
только не пойму нас не меньше 10 человек было, плюс те которые контролировали письма что бы подписаться
bublikoff
Соседи

Сообщение ирина » 04 окт 2009, 23:00

bublikoff писал(а):
moross,
только не пойму нас не меньше 10 человек было, плюс те которые контролировали письма что бы подписаться

да да из 9 корпусов человек 20 было!!! не 3 точно.
ирина
Соседи

Сообщение bublikoff » 04 окт 2009, 23:03

ирина,
потом после собрания пошли в наш корпус, а там еще народ был, только он не знал про собрание
bublikoff
Соседи

Сообщение Соколова Мария » 04 окт 2009, 23:04

Варвара писал(а):
Соколова Мария писал(а):

от 4 корпуса было человек 15, наверное.....
смотря какие вопросы у вас лично ..) у всех они разные) но большинство -какие документы подписывать и когда будет заселение второй части 4 корпуса
ответы просты: документы подписывать все, но предварительно думая что подписываете... и заселение второй части - ноябрь, хотя по информации Баранова -декабрь ...

У меня вопрос такой-я не понимаю, есть ли в доме ХОЛОДНАЯ вода, про горячую не спрашиваю, просто хотелось бы ремонт начать делать косметический?
И второе- контейнеры для мусора предусмотрены на территории 4 корп., чтобы весь хлам вынести из квартиры?
Соколова Мария
Соседи

Сообщение Варвара » 05 окт 2009, 02:21

Соколова Мария писал(а):
У меня вопрос такой-я не понимаю, есть ли в доме ХОЛОДНАЯ вода, про горячую не спрашиваю, просто хотелось бы ремонт начать делать косметический?
И второе- контейнеры для мусора предусмотрены на территории 4 корп., чтобы весь хлам вынести из квартиры?

вода должна быть
про контейнеры... -у нас его не было месяц, наверное, с момента заселения -ждали пока денежка накапает на счет ПК

Numero Uno писал(а):
Варвара, спасибо Вам за Ваши иннициативность, время, которое Вы тратите, и работу!

большое спасибо за поддержку :friends:
Варвара
Соседи

Сообщение PyKaB » 06 окт 2009, 12:47

Варвара писал(а):
bers писал(а):
А Панфилова д.3 ?

на сколько я знаю по форуму у них проблем, претензий нет... или нет желания объединяться со всеми....
даже в ФАС идет разбирательство по их дому и никто ни разу не предложил приехать -поучаствовать ... да и заявление они сами не подавали... у них все шоколадно

Варвара писал(а):
Надоели эти разделения, деления.... - ЮБИЛЕЙНЫЙ - ОДНО ЦЕЛОЕ!!!!! :friends:
PyKaB
Соседи

Сообщение Варвара » 06 окт 2009, 13:08

PyKaB,

и? сколько человек было на собрании? сколько поинтересовалось делами в ФАС?:)) вам же фиолетово ))) 1аб есть конечно на карте Юбилейного... но не заметно :)
Варвара
Соседи

Сообщение PyKaB » 06 окт 2009, 15:00

Варвара писал(а):
PyKaB,

и? сколько человек было на собрании? сколько поинтересовалось делами в ФАС?:)) вам же фиолетово ))) 1аб есть конечно на карте Юбилейного... но не заметно :)

эти вопросы как-то относятся к Вашим утверждениям? :)
Во-первых не надо делать выводов при кол-ве параметров не подвластных разуму одного человека, о как :)
Во-вторых дом самый маленький и, да, наверно не самый заинтересованный во многих вещах, т.к. нет мс => большее кол-во инвестиционных квартир

Что Вы хотите от собрания? Вам не достаточно чтобы Вас читали и Вы хотите чтоб на Вас еще и смотрели? :smile: Я уверяю что многие поддерживают Ваши действия и при этом не ходят на собрания и даже не регистрируются на форуме по разным причинам и не зная этих причин не стоит делать выводы.

Лично я не попадаю по графику в такие собрания и считаю их пользу менее значительной нежели форум ибо все они слишком сумбурны.
PyKaB
Соседи

Сообщение Варвара » 06 окт 2009, 15:03

PyKaB,
разумеется ФАС вообще не относится к 1аб, а мне как жителю 3 корпуса он очень нужен...
рассказывать каждый месяц о ситуации в корпусе и пытаться добиться справедливости....

собирать документы, еще что-то .. где участие жителей хотя бы пассивное? ...
1аб давно самоустранился от участия в каких-либо мероприятиях, нет инициатив.. -с тем же самым палисадником, с рекламой на фасаде.. - кого в доме это волнует? никого
Варвара
Соседи

• Реклама
  • Реклама
Пред.След.

Вернуться в Инициативная группа