Фабрика окон
Автомойка Лига

Привет от Хинштейна

Сообщение иван0866 » 17 июн 2009, 18:06

Интересная статья: несколько лет назад Хинштейн по "просьбе" руководства ПИКа спасал его от ГУТЫ, а сейчас он типа помогает нам. После тех событий не думаю, что он нам реально будет помогать. С ПИКом у него уже были "Свои" отношения, а сейчас он нам по ушам ездит.....

http://compromat.ru/page_17901.htm

По версии “ПИКа”, заводу досаждают сами “Объединенные кондитеры”. Как рассказал “Ведомостям” депутат Госдумы РФ Александр Хинштейн, руководство группы ПИК недавно обратилось к нему с официальной жалобой ему на нападки на КСЗР со стороны группы “Гуты”: миноритарий оспаривал сделки, которые заключал основной владелец. А тем временем, сама “Гута” “ввела правительство Москвы в заблуждение относительно экономической целесообразности при создании холдинга”Объединенные кондитеры“, учрежденные Гутой и правительством Москвы, писали представители ПИКа. “Нас это обращение не могло не взволновать, поэтому мы обратились к генпрокурору Владимиру Устинову с просьбой изучить ситуацию”, — сообщил Хинштейн. По его словам, московская прокуратура уже вынесла протест на создание “Объединенных кондитеров”. В заявлении в арбитражный суд, подписанном первым зампрокурора Москвы Сергеем Борисовым, указывается, что по поручению Генпрокуратуры была проведена проверка, показавшая, что сделка по созданию холдинга является “притворной”. Представитель “Гуты” Андрей Першин от комментариев отказался.
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
иван0866
Соседи

Сообщение Варвара » 17 июн 2009, 18:39

от Хинштейна сразу сказали, что давить на ПИК не будут (лично я писала это на форуме)...... а разбираться, как видите, начали....
итог как и было обещано на совещании 1 декабря с 1 апреля началось заселение уже 2,5 домов....
Варвара
Соседи

Сообщение иван0866 » 17 июн 2009, 18:52

Варвара писал(а):
от Хинштейна сразу сказали, что давить на ПИК не будут (лично я писала это на форуме)...... а разбираться, как видите, начали....
итог как и было обещано на совещании 1 декабря с 1 апреля началось заселение уже 2,5 домов....

В любом случае хуже от этого не стало. Чем больше народу задействовано - тем больше шума и больше толку.

Я сильно удивился, когда нашел такую инфу про него.
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
иван0866
Соседи

Сообщение Варвара » 17 июн 2009, 19:02

иван0866 писал(а):
Варвара писал(а):

В любом случае хуже от этого не стало. Чем больше народу задействовано - тем больше шума и больше толку.

я не удивилась, т.к. не особо скрывали в его окружении факт того, что с "ПИКом нам еще работать" .....
Варвара
Соседи

Сообщение penka » 17 июн 2009, 21:05

иван0866 писал(а):

Это нормальная ситуация для подобных "разбирающихся" сторон. Им приходится разбираться в ситуации и со стороны недовольных клиентов, и со стороны компаний, которых сильно рьяные клиенты пытаются замотать судами. Кто обратится первым. ;-) Хорошо, что у него есть личный опыт именно с ПИКом. "Мочить в сортире" он ПИК никогда и не обещал. ;-)
Корпус 4, подъезд 8 (секция 1), ПИК
penka
Соседи

• Реклама
  • Реклама

Вернуться в Инициативная группа