Фабрика окон
Автомойка Лига

Подписание Положения об ИГ

Сообщение karlson » 19 май 2009, 16:01

Алексей писал(а):
А может это воры рецидивисты??? :)

Ага! А Варвара у них воровка на доверии - Сонька Золотая Ручка, она же Рубинштейн, она же Школьник, она же Бреннер, она же Блювштейн, урожденная Шейндля-Сура Соломониак.

РЖУ :lol: :ROFL: :lol: :ROFL: :lol: :ROFL:
который живет на крыше
karlson
Соседи

Сообщение Алексей » 19 май 2009, 16:03

dorestovna писал(а):
Алексей,чес.слово - на вас жалко! :victory:

Жалейте!
Вот задал ИГ вопрос!
ЗАЧЕМ вам доверенность, которая как сами пишите ничего вам не позволяет делать?????
Так отвечать категорически отказываются!
корпус 4, секция 4, этаж 21
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
Алексей
Соседи

Сообщение Варвара » 19 май 2009, 16:11

Алексей писал(а):
ЗАЧЕМ вам доверенность, которая как сами пишите ничего вам не позволяет делать?????

и к окулисту Вам...
ответила два часа назад: для ФАС
больше меня ничего уже не держит в ИГ
Варвара
Соседи

Сообщение l65 » 19 май 2009, 16:13

Варвара писал(а):

Ну что Алексей, цель близка??? Создавайте свое ИГ (ТСЖ), а все будут Вам вопросы задавать! Вот уж оторвемся!!! :-D
l65
Соседи

Сообщение Варвара » 19 май 2009, 16:16

l65 писал(а):
Ну что Алексей, цель близка??? Создавайте свое ИГ (ТСЖ), а все будут Вам вопросы задавать! Вот уж оторвемся!!! :-D

Я-за! Кто хочет создать ИГ, ТСЖ... ??
Варвара
Соседи

Сообщение Andrey » 19 май 2009, 16:16

Алексей - вы на доверенности не подписывались? Вам и не спрашивать, зачем она! Вы же не отвечаете на прямой вопрос: зачем вам бесполезная активность на форуме? Вас читать не приятно. Всегда одно и то же...
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
Andrey
Соседи

Сообщение Алексей » 19 май 2009, 17:05

Варвара писал(а):
Алексей писал(а):

и к окулисту Вам...
ответила два часа назад: для ФАС

а зачем ФАС много подписей????......вы являетесь ИГ, даже если вас уполномочил на это 1 человек - житель Юбилейного, который в ИГ не участвует.....
...никаких притензий они высказать не могут и требовать тоже, т.к. нет никакого нормативного % для того чтобы группа людей называлась ИГ.....проблемы в том ракурсе в каком вы озвучиваете нет.....
Алексей
Соседи

Сообщение Варвара » 19 май 2009, 17:07

Алексей писал(а):
проблемы в том ракурсе в каком вы озвучиваете нет.....

как и нет проблемы в том, что подписывают жители... кроме Ваших внутренних тараканчиков :victory:
Варвара
Соседи

Сообщение Алексей » 19 май 2009, 17:15

Варвара писал(а):
Алексей писал(а):
проблемы в том ракурсе в каком вы озвучиваете нет.....

как и нет проблемы в том, что подписывают жители... кроме Ваших внутренних тараканчиков :victory:

ВОТ!
То есть вы признаете, что это организованное подписывание доверенности совершенно не нужное для общего дела мероприятие....и ни на что не влияет.....
Я тоже понимаю что это не нужно, поэтому и начинаю искать другие причины побудившие ИГ инициировать это подписание, они же должны быть... :)
Алексей
Соседи

Сообщение Варвара » 19 май 2009, 17:16

Алексей писал(а):
ВОТ!
То есть вы признаете, что это организованное подписывание доверенности совершенно не нужное для общего дела мероприятие....и ни на что не влияет.....
Я тоже понимаю что это не нужно, поэтому и начинаю искать другие причины побудившие ИГ инициировать это подписание, они же должны быть... :)

дали ему год :-D
никакой критичности нет, подпишут -хорошо, нет - еще лучше... быстрее на пенсию свалю :lol:
Варвара
Соседи

Сообщение borisvl » 19 май 2009, 18:56

Алексей писал(а):
Если собственник квартиры по каким-либо причинам не имеет возможности принять участие в общем собрании домовладельцев, но при этом высказывается за создание ТСЖ, он может выдать члену инициативной группы, своему соседу или любому другому физическому лицу доверенность, составленную в простой письменной форме, с обязательным указанием Фамилии Имени и отчества собственника квартиры, общей площади квартиры, номера и даты выдачи свидетельства о праве собственности на квартиру.

Алексей, внимательно читайте, то на что ссылаетесь. В вашей цитате написано "собственники", а потом уже про доверенность. Люди дающие доверенность должны быть собственниками своих квартир. Чего в Юб. пока нет. Так что все ваши предположения полная ерунда. И хватит обвинять ИГ. Без них мы бы еще долго ждали и заселения и выдачи ключей. Не хотите не подписывайте, а другим не мешайте. Или вы думаете что все дураки, а вы один умный. А подписей я тоже думаю должно быть чем больше, тем лучше. И это даже не какая-то юридическая необходимость. А элементарно, показать чиновникам (помахать им перед носом). Что мы есть, мы живые, нас много. Многим людям не безразлично. На 1-го, 2-их они плюнут, а на 100 человек живых, подумают.

ИГ, спасибо вам за вашу работу. Поменьше обращайте внимания на людей, которым поговорить в жизни не о чем и не с кем.
А если кто-то что-то хочет спросить это ваше право, только давайте это делать в мирном ключе, без обвинений и наездов.

Извините, если кого-то чем-то обидела. Нет сил читать так много страниц ни о чем......
Я, вообще-то, добрый.........до поры, до времени...
borisvl
Соседи

Сообщение Варвара » 19 май 2009, 22:29

Большое спасибо всем тем, кто нашел возможность сегодня приехать ... :victory: Итого 142 подписи.... :good:
Мне было очень приятно пообщаться со всеми... ;-) :friends:
Варвара
Соседи

Сообщение alexjane » 19 май 2009, 22:37

142 подписи!!! Это не мало!
3к миэль
Изображение

ДАЕШЬ СОБСТВЕННОСТЬ!!!
alexjane
Соседи

Сообщение tanya » 19 май 2009, 23:18

Варвара писал(а):
Большое спасибо всем тем, кто нашел возможность сегодня приехать ... :victory: Итого 142 подписи.... :good:

Что-то я не поняла, подписи не вы же собирали....Вас я там не видела
Горшина 1,п.2,эт.10
tanya
Соседи

Сообщение Ytro » 19 май 2009, 23:21

Да нет, Варвара была, но подписи собирала Мария Г., просто возможно вы не заметили.)
Ytro
Соседи

Сообщение Варвара » 19 май 2009, 23:24

tanya писал(а):
Варвара писал(а):

Что-то я не поняла, подписи не вы же собирали....Вас я там не видела

я привезла документы Марии и задержалась, т.к. кто-то из участников узнал меня ;-) потому я осталась пообщаться со всеми, мы были рядом с Марией в кружке человек 10 нас было
Варвара
Соседи

Сообщение tanya » 19 май 2009, 23:25

Ytro писал(а):
Да нет, Варвара была, но подписи собирала Мария Г., просто возможно вы не заметили.)

Ага, наверное не заметила.
Горшина 1,п.2,эт.10
tanya
Соседи

Сообщение Мария Г. » 20 май 2009, 10:52

Здравствуйте!!!
Только сейчас оказалась у компа. :yes: И присоединяясь к словам Варвары хочу поблагодарить всех, кто смог приехать на подписание. :victory: Для тех же у кого не получилось это сделать скажу, что обязательно объявим еще какой-нибудь день, о чем сообщим предварительно на форуме! Еще раз огромное всем спасибо. :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
Не ошибается лишь тот, кто ничего не делает. Не бойтесь ошибаться — бойтесь повторять ошибки
Мария Г.
Соседи

• Реклама
  • Реклама
Пред.

Вернуться в Инициативная группа