Облтелеком - домашние сети, интеренет
Бухгалтерские услуги

В Карусели новая "акция"-отрави покупателя!

Обсуждение любых общих вопросов

Сообщение Olga » 27 ноя 2010, 12:46

В магазине Карусель новая "Акция" - отрави покупателя!

Сегодня ночью пошли с мужем в Карусель, и обалдели от стоящего в магазине запаха. Мне сначала показалось, что разбили бутылку с каким-то растворителем, но запах усиливался. Меня уже начало подташнивать, мы в неком замешательстве спрашиваем у сотрудников,в чем вообще дело и что происходит? Ответ прост - у нас травят ТАРАКАНОВ! В итоге ванища на весь магазин :bad:
Муж еще с одним мужчиной начали возмущаться, прибежала заведующая сменой, которая вообще была не в курсе, что у них идет санобработка, она сама в шоке, дозвонилась до директора, закрыла магазин..
Но даже не это главное, тараканов травить надо и это понятно, но ... что сейчас с продуктами, которые в спешке начали накрывать продавцы, на них летела вся эта отрава, лежал на витрине хлеб, колбаса, сыр, мясо и тд.?!
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
Olga
Соседи

Автомойка у шатра

Сообщение soln » 27 ноя 2010, 13:13

Наверное после миллионной жалобы они всё же решили потравить этих зверей. После увиденного мною пиршества тараканов на свежевыпеченном хлебе ограничиваюсь только покупкой воды в данном магазине.
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
soln
Соседи

Сообщение alex78 » 27 ноя 2010, 14:20

Да, тараканов в карусели полно...
А есть еще и крысы - знаете об этом? В вечернее - ночное время видел пару раз...
Но нам еще кое-как повезло... в Карусели на Войковской крыс гораздо больше))))
alex78
Соседи

Сообщение nanta » 27 ноя 2010, 20:26

фу!!!куда теперь ходить то?в шаговой доступгости одна единственная "карусель" с кучей выбора.
Мы дарим детям жизнь, они дарят нам ее смысл…
nanta
Соседи

Сообщение новоSSелы » 27 ноя 2010, 21:51

Утконос рулит)))
новоSSелы
Соседи

Сообщение MaxiM » 27 ноя 2010, 22:45

Карусель всегда обхожу стороной
http://dubrovnik-gid.ru гид в Дубровнике
MaxiM
Соседи

Сообщение Злой » 28 ноя 2010, 00:17

Жуть. Значит тараканчики в пакетах покупателей однозначно заселятся в наши дома, если ещё не заселились. Бррр, много лет их не видел.
Злой
Соседи

Сообщение Olga » 28 ноя 2010, 01:12

Я тоже предпочитаю Утконос и Метро, но вчера машину поехали в шатер мыть, а на улице стоять было холодно, вот и решили заглянуть в Карусель... Я и раньше от этого магазина была не в восторге, лишний раз убедилась что не зря.
Olga
Соседи

Сообщение Marshesa » 28 ноя 2010, 08:35

В Карусели я была месяц назад. Ощутила жуткую вонь от протухшего мяса.

Вот странно. Отстроили целый городок (это я про наши дома), по идее Карусель должна быть шикарной, такая прибыль могла быть. Но нет! Заче-е-ем?! И так "схавают"! А вот и нет! Рано или поздно откроется еще что-то, находящееся в пешей доступности.

Вообще, сам ТЦ скучный какой-то. Тоска.
Marshesa
Соседи

Сообщение soln » 28 ноя 2010, 12:41

Marshesa писал(а):
В Карусели я была месяц назад. Ощутила жуткую вонь от протухшего мяса.

Вот странно. Отстроили целый городок (это я про наши дома), по идее Карусель должна быть шикарной, такая прибыль могла быть. Но нет! Заче-е-ем?! И так "схавают"! А вот и нет! Рано или поздно откроется еще что-то, находящееся в пешей доступности.

Вообще, сам ТЦ скучный какой-то. Тоска.

Запах этот там стабильный. Причем он валит с ног. НО очередь в этот отдел не исчезает. Из нашего окна как раз парковку хорошо видно - в субботу, воскресенье машину поставить негде.
Я предпочитаю мясо брать на рынке (кстати тоже пешая доступность и цена практически одинаковая), овощи у Весны, а за всякими макаронами, молочкой ездить в Ашан раз в неделю.
soln
Соседи

Сообщение Еленка » 28 ноя 2010, 12:55

soln писал(а):
овощи у Весны

Наташ, а где Весна, и что это - магазин, кинотеатр??? А то я за овощами езжу на Войковскую...
Еленка
Соседи

Сообщение soln » 28 ноя 2010, 13:03

Лен, у кинотеатра Весна. Там рынок на улице, но сейчас их в киоски переселяют. Еще там открыли наверное месяц назад такой крытый павильон, рынком его назвать конечно громко, но тоже овощи можно посмотреть и в рыбном отделе иногда что-нить беру.
Есть овощная палатка у двухэтажки, цены там наверное как у Весны или 5 рублей подороже, ассортимент широкий и есть руккола 100 гр за 60 !!! рублей. Кто любит эту травку тот знает, цена в два раза дешевле чем у Белой Дачи. Правда бывает не всегда, но в последнее время беру часто.
soln
Соседи

Сообщение IrЭнА » 28 ноя 2010, 15:29

Есть неплохая овощная палатка в торце девятиэтажного дома по другую сторону Юбилейного проспекта от нашего корпуса. В этом доме магазин диванов. Торец дальний. Второму корпусу туда ходить еще удобнее, чем нам.

А в Карусели мы тоже иногда продукты покупаем. Молочка там нормальная.

Мясо покупаем на рынке, но если срочно нужно, в Карусели тоже берем.
Ничто не ценится так дешево и не стоит так дорого, как человеческая глупость. (с)
IrЭнА
Модератор

Сообщение soln » 28 ноя 2010, 15:51

IrЭнА писал(а):
Есть неплохая овощная палатка в торце девятиэтажного дома по другую сторону Юбилейного проспекта от нашего корпуса. В этом доме магазин диванов. Торец дальний. Второму корпусу туда ходить еще удобнее, чем нам.

А в Карусели мы тоже иногда продукты покупаем. Молочка там нормальная.

Мясо покупаем на рынке, но если срочно нужно, в Карусели тоже берем.

Да, есть там овощная палатка, рядом еще ремонт обуви. Не плохая, но у двухэтажке выбор пошире. Скажи вчера хурмы было 5 видов :yes:
soln
Соседи

Сообщение Solnce » 28 ноя 2010, 17:37

Мы в Карусели закупаемся регулярно. Покупаем еду и для себя, и для ребёнка. Ничего скисшего, протухшего и вонючего не встречала, хотя свой нос сую везде, после прочтения этого форума. Крыс, тараканов и других зверушек тоже не встречала, хотя зырю в оба. :shock:
Я вот чё не могу понять, если вы лицезреете всё перечисленное, почему бы не написать в жалобную книгу? Ведь любая проверяющая организация начинает свою проверку с книги жалоб. Да и руководство магазина должно написать ответ на жалобу в течение какого-нить времени, типа "работу провели, тараканам головы отрезали, крысам хвосты оторвали и другим зверушкам тоже чё-нить ампутировали" :joke:
Последний раз редактировалось Solnce 28 ноя 2010, 20:49, всего редактировалось 1 раз.
Solnce
Соседи

Сообщение Kseniya » 28 ноя 2010, 18:16

Люди, крысы не только в Карусели! Буквально в понедельник я на Дружбе убегала от крысы, которая, носилась по тротуару.
Kseniya
Соседи

Сообщение Павел Ж. » 28 ноя 2010, 20:53

Народ, да живность есть в любом магазине\рынке\палатке - как говаривал один киноперсонаж: ты его не видишь, я тоже - а они есть!!! Тараканов наблюдал и в Ашане, и в Каруселе, и в Пятерочке, и в Метро, и в Седьмом континенте - а уж сколько этой живности на продуктовых складах и производстве - лучше вообще не знать, крепче спать будете
Павел Ж.
Соседи

Сообщение Mystery » 28 ноя 2010, 23:52

новоSSелы писал(а):
Утконос рулит)))

Там не видно кто живет на складе и сколько у него ног :-D Как в анеке: Ты меня видишь? - Нет! - И я тебя нет, значит мы уже спрятаны!

ЗЫ Сама регулярно пользуюсь утконосом :)

Тараканы вездесущи (относится к магазам)
Mystery
Соседи

Сообщение Marshesa » 29 ноя 2010, 01:48

Тараканы - ну ладно. Но вонь в Карусельке жуткая!
Marshesa
Соседи

Сообщение новоSSелы » 29 ноя 2010, 02:20

Mystery писал(а):
Там не видно кто живет на складе и сколько у него ног :-D Как в анеке: Ты меня видишь? - Нет! - И я тебя нет, значит мы уже спрятаны!

ЗЫ Сама регулярно пользуюсь утконосом :)

Тараканы вездесущи (относится к магазам)

Юль,глаза не видят-сердце не болит)))))) :-D
новоSSелы
Соседи

• Реклама
  • Реклама
След.

Вернуться в Свободное общение