Фабрика окон
Автомойка Лига

Непорядочность администраторов альтернативного форума

Обсуждение любых общих вопросов

Сообщение бездомный » 23 май 2009, 17:28

бездомный писал(а):
kulvershtukens писал(а):
бездомный писал(а):
Да, там нет беспочвенных воздыхателей и никто не стал за нее вступаться.

Видимо это недостаток воспитания :cool: , вступаться за женщину, обязательно сделаю выговор своим родителям...
"беспочвенных воздыхателей", а это я так понимаю нужно принимать на личный счёт? Очень удивлён, что не прозвучало, что-то вроде "тили-тили тесто, жених и невеста" :shock:

Чтобы к тебе относились как к женщине, надо вести себя как женщина, а не как хамло.

Лично Я, не в курсе разборок за пределами этого форума и откровенного хамства в общении Варвары не видел,в связи с чем, она продолжает в моих глазах являться представительницей слабого пола, которую гоношат почём зря!! :sad:[/quote]

судя по этим постам, выходит что я наезжаю на Варвару,а вы за неё заступаетесь :lol: ЭТО ПРОВОКАЦИЯ!!!! :cool:
домовой УЖЕ КВАРТИРНЫЙ))))
бездомный
Соседи

Сообщение Elena » 23 май 2009, 22:05

Все это смахивает на наш отечественный шоу-биз. Рейтинги падают, благодарностей мало, амбиции не удовлетворяются, а не устроить ли скандальчик..... и вот слава богу на 5 страниц разговоров. И жить веселей....
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
Elena
Соседи

Сообщение Slon » 23 май 2009, 23:48

Причем тут ИГ?

1. Варвара (одна, без иг) писала гадости, неуважительные и порой нецензурные выражения на другом форуме от лица якобы нашего соседа из 5 корпуса.

2. Логично, остальным форумчанам это было не очень приятно. Но они догадывались, кто пишет всякое хамство, и вывели этого человека на чистую воду.

3. Теперь Варвара тех соседей, кто разоблачил в ней двуличие и нелюбовь к ближнему соседу, пугает заявлениями и "компетентными органами".
Более того, вынесла это зачем-то на этот форум и пытается устроить скандал.

Самое интересное, что на том форуме с ней общались и пытались поначалу даже побольше узнать, почему наш сосед такой озлобленный :)

приведу одну фразу. соседи обсуждают ремонт и тут Варвара под псевдонимом пишет "купил бош и еб*шь :D". Без звездочки-с матом.
Это, несомненно, верх интеллекта (для Еже) и предел воспитания (для Дорестовны)... а, главное, показатель истинного отношения конретного человека к соседям :( и ИГ тут совсем не причем.

Смысл был выносить на этот форум? Очередня PR-акция.
Живу в 1АБ и на WWW *все знают, где* ;)
Slon
Соседи

Сообщение Варвара » 23 май 2009, 23:58

Семья с гостями смотрит телевизор. Вдруг маленький сынишка комментирует происходящее на экране:
- Жопа!
Мать ему строго:
- Нет такого слова! Через некоторое время сынишка задумчиво произносит:
- Странно. Жопа есть, а слова такого нет...
:-D
Варвара
Соседи

Сообщение Elena » 24 май 2009, 00:05

Еже писал(а):
Семья с гостями смотрит телевизор. Вдруг маленький сынишка комментирует происходящее на экране:
- Жопа!
Мать ему строго:
- Нет такого слова! Через некоторое время сынишка задумчиво произносит:
- Странно. Жопа есть, а слова такого нет...
:-D

:ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL:
Все правильно. Очень самокритично. Неужели поняли
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
Elena
Соседи

Сообщение бездомный » 24 май 2009, 00:44

приведу одну фразу. соседи обсуждают ремонт и тут Варвара под псевдонимом пишет "купил бош и еб*шь :D". Без звездочки-с матом.
Это, несомненно, верх интеллекта (для Еже) и предел воспитания (для Дорестовны)... а, главное, показатель истинного отношения конретного человека к соседям :( и ИГ тут совсем не причем.

Смысл был выносить на этот форум? Очередня PR-акция.
[/quote]

Ну вот честно.... Ну не вижу криминала.... Это ж не переход на личности, всего лишь матерная поговорка, думаю детей у экранов нет, а в реальной жизни,что скрывать, многие на нем разговаривают. Если не трудно, приведите что-нибудь более весомое, что действительно задевало бы честь и достоинство форумчан всех вместе или по отдельности. :roll:
бездомный
Соседи

Сообщение Андрей и Таня » 24 май 2009, 02:16

бездомный писал(а):

Видимо это недостаток воспитания :cool: , вступаться за женщину, обязательно сделаю выговор своим родителям...
"беспочвенных воздыхателей", а это я так понимаю нужно принимать на личный счёт? Очень удивлён, что не прозвучало, что-то вроде "тили-тили тесто, жених и невеста" :shock:[/quote]

Не принимайте на свой счет...Это скорее абстрактное понятие, имеющее место быть на здешнем форуме. :cool:
Корпус 4, Подъезд 6, Этаж 7, однушка
Андрей и Таня
Соседи

Сообщение бездомный » 24 май 2009, 02:20

Андрей и Таня писал(а):
бездомный писал(а):

"беспочвенных воздыхателей", а это я так понимаю нужно принимать на личный счёт? Очень удивлён, что не прозвучало, что-то вроде "тили-тили тесто, жених и невеста" :shock:

Не принимайте на свой счет...Это скорее абстрактное понятие, имеющее место быть на здешнем форуме. :cool:
[/quote]

уже легче :smile:
бездомный
Соседи

Сообщение l65 » 24 май 2009, 08:21

Модераторы АУ :O: !!! Тему пора закрыть и горчичников надавать за неуважительное отношение друг к другу и ко всем участникам форума. По другому не поймут! :yes:
l65
Соседи

Сообщение Slon » 24 май 2009, 11:33

бездомный писал(а):
Ну вот честно.... Ну не вижу криминала.... Это ж не переход на личности, всего лишь матерная поговорка, думаю детей у экранов нет, а в реальной жизни,что скрывать, многие на нем разговаривают. Если не трудно, приведите что-нибудь более весомое, что действительно задевало бы честь и достоинство форумчан всех вместе или по отдельности. :roll:

Даже я вынесу остальные фразы, где будет хамство и переход на личности - Вы там тоже не заметите ничего криминального, имхо... "не создай себе кумира" ;)

А приведенная фраза одна из множество - было ответом на сообщение, какие мы невоспитанные :)

Еще раз повторюсь - тему создала Варвара. Пожаловалась, какие соседи нехорошие, автора гадостей рассекретили ;)

Остальные никуда не жаловались, а тихо разобрались с ситуацией. А в этих хитросплетениях оказались виноватыми.

И не надо стащать своих же соседей "компетентными органами". Если уж хамство рассекретили-лучше промолчать, а нападениями Варвара лишь согласилась со своей неправотой. имхо.
Живу в 1АБ и на WWW *все знают, где* ;)
Slon
Соседи

Сообщение бездомный » 24 май 2009, 12:20

l65 писал(а):
Модераторы АУ :O: !!! Тему пора закрыть и горчичников надавать за неуважительное отношение друг к другу и ко всем участникам форума. По другому не поймут! :yes:

:shock: Кому горчичников??!! ЗА ЧТО??!! :shock: Мы тут вполне мирно беседуем и гадостями друг друга не поливаем, ведём достаточно конструктивный диалог ни о чём :smile: .
бездомный
Соседи

Сообщение бездомный » 24 май 2009, 12:31

Даже я вынесу остальные фразы, где будет хамство и переход на личности - Вы там тоже не заметите ничего криминального, имхо... "не создай себе кумира" ;)

Так уж сложилось, что вовсе не имею кумиров по этой жизни. А о людях стараюсь судить по делам их. Считаю, что трата своего личного время и обмораживание на морозе для сбора подписей, поездки на выездные заседания и т.п. это серьёзный аргумент в пользу человека, безДвозмездно занимающемуся ОБЩИМИ проблемами, имхо. Согласен, что это не даёт право хамить всем и вся, НО..., пожалейте в конце-то концов беззащитную девушку... Думаю, выставлять на показ её личные данные, тоже было несколько не этично.. :yes:
бездомный
Соседи

Сообщение Андрей и Таня » 24 май 2009, 12:33

бездомный писал(а):
l65 писал(а):

:shock: Кому горчичников??!! ЗА ЧТО??!! :shock: Мы тут вполне мирно беседуем и гадостями друг друга не поливаем, ведём достаточно конструктивный диалог ни о чём :smile: .

Ага! +1!
Вроде матом не разговариваем, никого не унижаем, на митинг не подстрекаем. А флудить, да еще в свободном общение - самое оно! :yes:
Андрей и Таня
Соседи

Сообщение бездомный » 24 май 2009, 12:35

Андрей и Таня писал(а):
бездомный писал(а):
l65 писал(а):

Ага! +1!
Вроде матом не разговариваем, никого не унижаем, на митинг не подстрекаем. А флудить, да еще в свободном общение - самое оно! :yes:

:friends: :drinks:
бездомный
Соседи

Сообщение Андрей и Таня » 24 май 2009, 12:36

бездомный писал(а):

Так уж сложилось, что вовсе не имею кумиров по этой жизни. А о людях стараюсь судить по делам их. Считаю, что трата своего личного время и обмораживание на морозе для сбора подписей, поездки на выездные заседания и т.п. это серьёзный аргумент в пользу человека, безДвозмездно занимающемуся ОБЩИМИ проблемами, имхо. Согласен, что это не даёт право хамить всем и вся, НО..., пожалейте в конце-то концов беззащитную девушку... Думаю, выставлять на показ её личные данные, тоже было несколько не этично.. :yes:

Так в принципе деятельность Варвары в рамках ИГ и не обсуждают. Даже наоборот, подчеркивают, что речь идет о ее личной инициативе на другом форуме.
Ладно, давайте закрываться (господа модераторы - ваш выход!). Если история получит продолжение - тогда и будем обсуждать.
Андрей и Таня
Соседи

Сообщение бездомный » 24 май 2009, 12:38

Андрей и Таня писал(а):
бездомный писал(а):

Так в принципе деятельность Варвары в рамках ИГ и не обсуждают. Даже наоборот, подчеркивают, что речь идет о ее личной инициативе на другом форуме.
Ладно, давайте закрываться (господа модераторы - ваш выход!). Если история получит продолжение - тогда и будем обсуждать.

:good:
бездомный
Соседи

Сообщение kulvershtukens » 24 май 2009, 12:50

l65 писал(а):

Вот, еще один воспитатель нашелся. Вы на этом форуме публичную порку ремнем еще не практикуете?
1аб, 4 секция, 7 этаж, 2-ка
kulvershtukens
Соседи

Сообщение Еленка » 24 май 2009, 12:53

И, правда, давайте закрываться. Думаю, даже уверена, что каждый сделал сам для себя все необходимые выводы. У нас и так достаточно проблем. И тратить время и подрывать нервную систему на подобного типа темы - считаю бессмысленным. ИМХО
Еленка
Соседи

Сообщение l65 » 24 май 2009, 13:14

kulvershtukens писал(а):
l65 писал(а):

Вот, еще один воспитатель нашелся. Вы на этом форуме публичную порку ремнем еще не практикуете?

Хамство практиковать нигде не стоит!
l65
Соседи

Сообщение alexjane » 24 май 2009, 14:40

Господа! Будем умнее и взрослее, ей Богу! Все мы соседи, и нам еще предстоит так много сделать во благо себе же и ближнему своему ( например, соседу по площадке, подъезду, двору, микрорайону:) ). Поэтому: самые умные и воспитанные, остановитесь же!
3к миэль
Изображение

ДАЕШЬ СОБСТВЕННОСТЬ!!!
alexjane
Соседи

• Реклама
  • Реклама
Пред.След.

Вернуться в Свободное общение