Фабрика окон
Автомойка Лига

дефекты в квартире

Ремонт, перепланировки, бытовая техника, мебель и т.п.

Сообщение Димок » 22 янв 2009, 20:37

Н@талья писал(а):
Тогда уже и окна менять, причем в первую очередь.Я не знаю, правда, какие окна у ПИКа, но у ДСК-1, который строил наши дома на Рубцовой, они не самы лучшие, сифонит ужасно и никакой звукоизоляции -а ведь гордо называются стеклопакетами. Я не думаю, что ПИк ставил хорошие окна...

Да они же однокаменрые по-моему, а в наших условиях как минимум нужно 2-камерные.... конечно менять, если есть возможность!
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
Димок
Соседи

Сообщение Алексей » 23 янв 2009, 11:39

CRAZY_BOBR писал(а):
Н@талья писал(а):
ЛEМАКС писал(а):
ПИКовская отделка - это фикция. Так что кроме окон всё надо выбросить и забыть. Ламинат наверняка придётся перекладывать,а лучше тоже выбросить. Никто в здравом уме не захочет жить в такой убогости. Эта отделка на первое время,лишь для того,чтобы накопить средства на хороший ремонт.

Тогда уже и окна менять, причем в первую очередь.Я не знаю, правда, какие окна у ПИКа, но у ДСК-1, который строил наши дома на Рубцовой, они не самы лучшие, сифонит ужасно и никакой звукоизоляции -а ведь гордо называются стеклопакетами. Я не думаю, что ПИк ставил хорошие окна...

ИМХО окна более-менее. Менять не стал. Будут денги - поменяю в спальне на 3 камерные, только потому, что окна на Панфилова

А маленький ворос, что даст замена на трехкамерные??? Поверьте не звуко не тепло изоляция существенно не улучшится...улучшение составляет процентов 10, вы не заметите....
корпус 4, секция 4, этаж 21
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
Алексей
Соседи

Сообщение Алексей » 23 янв 2009, 11:40

Димок писал(а):
Н@талья писал(а):

Да они же однокаменрые по-моему, а в наших условиях как минимум нужно 2-камерные.... конечно менять, если есть возможность!

Тот же вопрос! :ROFL:
Что по вашему даст замена?
Алексей
Соседи

Сообщение Ан-на » 23 янв 2009, 11:48

Алексей писал(а):
Димок писал(а):
Н@талья писал(а):

Тот же вопрос! :ROFL:
Что по вашему даст замена?

Ничего не даст. Даже при замене однокамерных на двухкамерные мало что меняется. Единственное - однокамерные запотевают изнутри. С шумом и теплом - одна фигня. А уж 2 или 3 - имхо, все равно. Лишь бы щелей не было и ровно стояли :)
ул. Панфилова, 1, подъезд 2
Ан-на
Соседи

Сообщение nanta » 23 янв 2009, 12:34

Ан-на писал(а):
nanta писал(а):
не готова ждать,поэтому несколько месяцев ожидания для меня вечность.всё равно всё будем менять,вплоть до окон,следовательно лучше за это время сделать ремонт :unknown:

А зачем вы тогда брали с отделкой и в ПИКе?.. Это ж большая переплата вроде?.. Просто хотели этот корпус?
Просто если все менять, то еще и за демонтаж платить надо :)

мы по МС!!!там все кв-ры с отделкой
Мы дарим детям жизнь, они дарят нам ее смысл…
nanta
Соседи

Сообщение nanta » 23 янв 2009, 12:38

получается окна менять необязательно???разницы мало раз
Мы дарим детям жизнь, они дарят нам ее смысл…
nanta
Соседи

Сообщение новоSSелы » 23 янв 2009, 12:40

Не знаю, кто какие окна ставил, но я чувствую разницу- она есть и немалая . при правильной установке ниоткуда дуть не должно, и шума с улицы тоже не должно быть слышно, разве что очень громкий если , и то несильно..
новоSSелы
Соседи

Сообщение Алексей » 23 янв 2009, 12:46

мы тут говорим об 1, 2 и 3 камерных а не о неправильно установленных! :) вы немного не туда :)
Алексей
Соседи

Сообщение Макс » 23 янв 2009, 12:53

У нас на форуме нашел!Специалисты...ваше мнение? :smile: Профиль КВЕ точно,а вот все остальное?Мы когда смотрели,показалось,что окна не плохие! :pardon: Поменять всегда можно!!! :friends:
Зарегистрируйтесь для просмотра вложений.
МС , Все будет ХОРОШО
Макс
Соседи

Сообщение новоSSелы » 23 янв 2009, 12:53

Алексей писал(а):
мы тут говорим об 1, 2 и 3 камерных а не о неправильно установленных! :) вы немного не туда :)

тады пардон :oops: ..Но это я в ответ на то, что окна вообще не стоит менять. Еще как стОит!
новоSSелы
Соседи

Сообщение Алексей » 23 янв 2009, 13:01

:Rose:
с окнами одно плохо, что действительно могут стоять криво!
Алексей
Соседи

Сообщение CRAZY_BOBR » 23 янв 2009, 13:08

Алексей писал(а):
А маленький ворос, что даст замена на трехкамерные??? Поверьте не звуко не тепло изоляция существенно не улучшится...улучшение составляет процентов 10, вы не заметите....

Честно говоря, пытался понять, откуда шум... пришел к выводу, что именно от поверхности стекла. Стоят окна нормально. Полагал, что улучшение должно составить процентов 30-40... Шум не сильный, но чувствуется.
CRAZY_BOBR
Соседи

Сообщение Алексей » 23 янв 2009, 13:13

CRAZY_BOBR писал(а):
Алексей писал(а):

Честно говоря, пытался понять, откуда шум... пришел к выводу, что именно от поверхности стекла. Стоят окна нормально. Полагал, что улучшение должно составить процентов 30-40... Шум не сильный, но чувствуется.

У нас был очень хороший поставщик окон, он нам все про них рассказывал.....так многие отказываются от 2х камерных, так как именно эффект (потери тепла, уменьшание шума) в разы меньше дополнительных затрат....кстати мы об одном и том же???? я о кол-ве стекол в стеклопакете....кстати 3х камерных окон даже не видел :) это значит что будет огромная толщина.....4 стекла + расстояние между ними.....
Алексей
Соседи

• Реклама
  • Реклама
Пред.

Вернуться в Ремонт и обустройство