Фабрика окон
Автомойка Лига

В однушке диван или кровать?

Ремонт, перепланировки, бытовая техника, мебель и т.п.

Сообщение Marshesa » 26 ноя 2010, 07:46

Озадачена :popcorn:

Всю жизнь спала на диванах, а последние полгода на кровати и скажу вам, что это небо и земля.

Сейчас делаем ремонт. Теперь думаю: что ставить в комнату :fool:

Гостей не будет особо много ходить, но с кроватью тесновато сразу... :eek:

Кто что выбрал? :smoke:
Последний раз редактировалось Marshesa 26 ноя 2010, 11:36, всего редактировалось 1 раз.
Marshesa
Соседи

Сообщение новоSSелы » 26 ноя 2010, 09:08

У нас сейчас стоит диван,я не представляю,как бы мы жили в однушке с кроватью,это места вообще не остается, с ребенком особенно)).У нас тоже гости ходят не особо,ноиногда нужно расчистить пространство-с кроватью это нереально.
Конечно,спать не особо айс...уже жду свою большую квартирку и спальню...Хотя я всю жизнь сплю на диванах)
новоSSелы
Соседи

Сообщение Марина317 » 26 ноя 2010, 10:44

Мы поставили кровать :)

Потому что у нас всего одна комната и это наша спальня, потому что у меня квартира для меня и моей семьи, а не для гостей.
Для них у меня есть кухня и балкон :drinks:

Так что мой выбор был однозначно кровать и другие варианты даже не рассматривались :-D
Жизнь за границей – это привилегия для одних и проклятие для других. То же самое и жизнь в родной стране.
Марина317
Соседи

Сообщение l65 » 26 ноя 2010, 10:49

Интересно, а разве нет диванов, на которых спать также удобно, как и на кроватях? :smile: А собирать их только когда есть в этом необходимость.
l65
Соседи

Сообщение Vankon » 26 ноя 2010, 10:59

Марина317 писал(а):
Мы поставили кровать :)

Потому что у нас всего одна комната и это наша спальня, потому что у меня квартира для меня и моей семьи, а не для гостей.
Для них у меня есть кухня и балкон :drinks:

Так что мой выбор был однозначно кровать и другие варианты даже не рассматривались :-D

+1
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
Vankon
Соседи

Сообщение Lelik » 26 ноя 2010, 11:12

Мы поставили диван фирмы 8 марта, Прекрасно!!! Он жесткий, очень довольны!!!
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
Lelik
Соседи

Сообщение Marshesa » 26 ноя 2010, 11:39

l65 писал(а):
Интересно, а разве нет диванов, на которых спать также удобно, как и на кроватях? :smile: А собирать их только когда есть в этом необходимость.

Я почти год спала на диване фирмы "8 марта" за 80 тыс руб со скидкой.
Не скажу, что в восторге :smoke: Диван был классный, удобный, но это все равно всего лишь диван... :smile:
Marshesa
Соседи

Сообщение Наталья :) » 26 ноя 2010, 11:55

и мы спим на диване 8 марта, а в выходные на даче на кровати.
небо и земля, но у нас даже мысли не было поставить в однокомнатную квартиру кровать. очень жалко места и гостей.
Наталья :)
Соседи

Сообщение nanta » 26 ноя 2010, 12:06

мне наоборот диван нравится больше,прижаться к подлокотнику мягкому можно ))),а с кровати всегда ощущение,что свалюсь!
Мы дарим детям жизнь, они дарят нам ее смысл…
nanta
Соседи

Сообщение Marshesa » 26 ноя 2010, 12:10

Наталья :) писал(а):
и мы спим на диване 8 марта, а в выходные на даче на кровати.
небо и земля, но у нас даже мысли не было поставить в однокомнатную квартиру кровать. очень жалко места и гостей.

Понимаю...
Но в городе так много стрессов... И так хочется комфорта хотя бы ночью. С другой стороны - теснота с кроватью в однушке... :cool:
Marshesa
Соседи

Сообщение Виталий » 26 ноя 2010, 12:25

Мы купили угловой диван,еврокнижка и спальное место большое.
Виталий
Соседи

Сообщение Евгений_Ту » 26 ноя 2010, 12:35

мы жили в однушке, и у нас была кровать, но не большого размера всего 140*200 , так у нас еще и диван 2-х местный поместился в 22м2, небольшое зонирование и практически две комнаты.
Евгений_Ту
Соседи

Сообщение Антон » 26 ноя 2010, 13:32

Я поставил кровать... причем 200*200 и доволен жутко, на кухне стоит диван , все гости всеравно там всегда тусуються, а комната для меня))))))
Изображение
Антон
Соседи

Сообщение новоSSелы » 26 ноя 2010, 13:39

Я как-то не про гостей думала,когда диван ставила, а про детей(которых тогда еще не было))) ) .Все-таки тусить практически постоянно на кровати не очень удобно,им и побегать охота иной раз))
новоSSелы
Соседи

Сообщение Варвара » 26 ноя 2010, 14:23

поставили кровать 2*2 и диван *scratch*
Варвара
Соседи

Сообщение Мария + Юрий » 27 ноя 2010, 17:17

У нас и кровать и диван и места достаточно. Думали в первую очередь о своем удобстве.
А еще, есть такие кровати, которые днем можно поднять к стене, они будут смотреться как зеркальный шкаф. Видели в Гранде.
Мария + Юрий
Соседи

Сообщение Lesya » 28 ноя 2010, 13:05

Мы из комнаты сделали полноценную спальню (кровать 1,6х2,0, комод, 2 тумбочки, шкаф). А диван для гостей поставили в предбаннике, где планировали сделать гардеробную. Пока все довольны.
Lesya
Соседи

Сообщение accuras » 13 дек 2010, 01:24

Стоит диван, почти всегда разобранный) не сказать, что удобно) жена спит на мягкой половинке, я на выдвижной) жесткая жутко, прошло 3 мес, уже скрипит(( Причем не дешевый диван. Уже думаем на дачу его свезти через годик и поставить кровать, благо большой балкон и кухня, если гостей принимать..
Антон и Аня =)
accuras
Соседи

Сообщение Lina » 14 дек 2010, 01:30

А чем разобранный диван отличается от огромной кровати? Тем, что на выходных его можно собрать :-D
А у нас диван мягкий, ничего от него не болит. Имхо, у вас неудачная модель
Lina
Соседи

Сообщение accuras » 14 дек 2010, 13:28

Lina писал(а):
А чем разобранный диван отличается от огромной кровати? Тем, что на выходных его можно собрать :-D
А у нас диван мягкий, ничего от него не болит. Имхо, у вас неудачная модель

Да уж поняли, цвет диванов делал рассылки каталогов с индивидуальными скидками..акция очередная..http://www.zvet.ru/catalog/detail.php?ELEMENT_ID=822 такой вот. заплатили по акции что-то около 21000 вместо 29 =) жадность иногда бывает не к месту. ладно хоть жене удобно)
Антон и Аня =)
accuras
Соседи

• Реклама
  • Реклама
След.

Вернуться в Ремонт и обустройство