Фабрика окон
Автомойка Лига

ПЫЛЬ!

Ремонт, перепланировки, бытовая техника, мебель и т.п.

Сообщение IrЭнА » 28 май 2010, 11:26

Marusja писал(а):
Вот тут пишут, что москитные сатки обладают и пылезащитными свойствами. Ни у кого нет подобного опыта, случаем?

Главное, не забывать периодически сетки с окон снимать и под краном мыть, иначе будете пылью дышать. 8)
Ничто не ценится так дешево и не стоит так дорого, как человеческая глупость. (с)
IrЭнА
Модератор

Сообщение Ink » 31 май 2010, 01:29

Мдааа девочки, а я думала я одна параноей страдаю и мне все кажется, что у меня грязища :smile:
Песок на подоконниках со стороны паркинга просто забодал. В этом году даже окна с той стороны не стала мыть, т.к. поняла, что абсолютно бесполезное занятие (мы невысоко, поэтому при каждом резком порыве ветра, все на них оседает). Скорее бы достроили этого монстра.
Да, у кого звери дома проверьте на блох. Мои коты не гуляют, каждый год проверяем их на все подряд. Так вот в мае у них нашли блох :shock: Видимо с приветом на песке залетели.
МС. Многомамка.
Ink
Соседи

Сообщение ВиталийД » 31 май 2010, 09:41

Да уж если у нас на 24-м СТОЛЬКО пыли, представить страшно каково людям с нижних этажей. Хоть окна не открывай вообще
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
ВиталийД
Соседи

Сообщение IrЭнА » 31 май 2010, 10:49

Ink писал(а):
Мдааа девочки, а я думала я одна параноей страдаю и мне все кажется, что у меня грязища :smile:
Песок на подоконниках со стороны паркинга просто забодал. В этом году даже окна с той стороны не стала мыть, т.к. поняла, что абсолютно бесполезное занятие (мы невысоко, поэтому при каждом резком порыве ветра, все на них оседает). Скорее бы достроили этого монстра.

А, кстати да, реально песок. Но как он долетает до 23 этажа??? :shock:
Ink писал(а):
Да, у кого звери дома проверьте на блох. Мои коты не гуляют, каждый год проверяем их на все подряд. Так вот в мае у них нашли блох :shock: Видимо с приветом на песке залетели.

Да не, на одежде, скорей всего принесли. 8)
Ничто не ценится так дешево и не стоит так дорого, как человеческая глупость. (с)
IrЭнА
Модератор

Сообщение soln » 31 май 2010, 12:39

Marusja писал(а):
Вот тут пишут, что москитные сатки обладают и пылезащитными свойствами: http://www.elitstekloplast.ru/accessori ... nye_setki/
Ни у кого нет подобного опыта, случаем?

У нас стоят. Просто они задерживают пыль, через месяц становятся все грязные, моешь и опять ставишь
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
soln
Соседи

Сообщение Marshesa » 04 окт 2010, 18:58

Как сейчас дела с пылью?.. У меня окна выходят на Ленинградку. 3 этаж
Marshesa
Соседи

Сообщение Alessandro » 05 окт 2010, 18:35

Сейчас гораздо меньше, как в обычной квартире, не на стройке.
Alessandro
Соседи

Сообщение CRAZY_BOBR » 05 окт 2010, 18:46

Ink писал(а):

Я бы сказал, страдают даже не только девочки :)
Мальчикам еще больше лень мыть и вытирать. Даже и не со стороны паркинга.
Как средство борьбы - проветривание сильно ограничиваю во времени. Чтоб меньше пыли залетало в квартиру.
А мытье окон - до первого дождя, ибо вся стена тоже в пыли...
CRAZY_BOBR
Соседи

Сообщение nanta » 06 окт 2010, 11:29

сейчас пыли меньше зрительно ))),т.к. солнца уже не так много(не так заметно)
а если убраться,то у нас лично её полно,хотя драю полы ВЕЗДЕ ежедневно.
Мы дарим детям жизнь, они дарят нам ее смысл…
nanta
Соседи

Сообщение koval60 » 30 май 2012, 20:49

Пыль это зло, а со злом надо бороться
koval60

• Реклама
  • Реклама
Пред.

Вернуться в Ремонт и обустройство