Фабрика окон
Автомойка Лига

Кондиционер

Ремонт, перепланировки, бытовая техника, мебель и т.п.

Сообщение Еленка » 25 май 2012, 20:32

Хочу поблагодарить Дениса, Александра,Николая и Андрея за конс по кондеям. Сегодня поставили))) Бригада - супер!!! Все же дешевле получилось купить кондеи отдельно, и установку - тоже отдельно.
Еленка
Соседи

Сообщение denis_p » 28 май 2012, 16:37

какой в итоге выбрали?
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
denis_p
Соседи

Сообщение Человечик » 29 май 2012, 02:51

Еленка писал(а):
Хочу поблагодарить Дениса, Александра,Николая и Андрея за конс по кондеям. Сегодня поставили))) Бригада - супер!!! Все же дешевле получилось купить кондеи отдельно, и установку - тоже отдельно.

Расскажите, пожалуйста, какие выбрали по мощности и какой фирмы. И сколько стоила установка? А то мне установку загибают чуть ли не в стоимость самого кондея, а у меня их 5шт... :sorry:
Заранее спасибо! :smile:
Человечик
Соседи

Сообщение Еленка » 29 май 2012, 08:10

Ребят, вот такие заказали. Сплит-система Toshiba RAS-13SKVR-E2 / RAS-13SAVR-E2. Дешевле всего получились в инет-магазине vasko. Я очень хотела с озонатором :oops:Из недостатков - огромный внешний блок. Но профи устанавливали))) и проблем не возникло. Муж выбрал именно эту модель,т.к. и по запросам устроило, и по деньгам . Установку заказывали отдельно, по рекомендациям соседей.Делали 3 штуки сразу у нас, на Горшина, и один - у мамы в Москве. Установка обошлась 7500 за штуку+ стоимость проводов(около 1000р за все), минус 30% скидки за количество.В общем, мы очень довольны!!!! 3 штуки установили за 5 часов.
Еленка
Соседи

Сообщение denis_p » 29 май 2012, 11:08

Человечик писал(а):
а у меня их 5шт...

а 5 Вам зачем?)
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
denis_p
Соседи

Сообщение Человечик » 29 май 2012, 15:00

denis_p писал(а):
а 5 Вам зачем?)

4 комнаты + 1 кухня
Человечик
Соседи

Сообщение Варвара » 29 май 2012, 15:01

в туалет сразу можно было вывести... шестой :-D
Варвара
Соседи

Сообщение Человечик » 29 май 2012, 15:19

Еленка писал(а):
Ребят, вот такие заказали. Сплит-система Toshiba RAS-13SKVR-E2 / RAS-13SAVR-E2. Дешевле всего получились в инет-магазине vasko. Я очень хотела с озонатором :oops:Из недостатков - огромный внешний блок. Но профи устанавливали))) и проблем не возникло. Муж выбрал именно эту модель,т.к. и по запросам устроило, и по деньгам . Установку заказывали отдельно, по рекомендациям соседей.Делали 3 штуки сразу у нас, на Горшина, и один - у мамы в Москве. Установка обошлась 7500 за штуку+ стоимость проводов(около 1000р за все), минус 30% скидки за количество.В общем, мы очень довольны!!!! 3 штуки установили за 5 часов.

Еленка, можете скинуть в ЛС контакты установщиков?
Человечик
Соседи

Сообщение Polystar » 29 май 2012, 16:59

Еленка писал(а):
Установка обошлась 7500 за штуку+ стоимость проводов(около 1000р за все),

Что-то подозрительно дешево? Хотя если это семерка и Вы не штробили стену, тогда вполне нормальный ценник.

Порылся по своим прошлогодним ремонтным сметам - за установку 3 кондеров (9,9,12) я заплатил около 32 тыс.руб., но, правда, там львиная доля ушла на штробу
Think Different... Think Office!
Apple Inc.
Polystar
Соседи

Сообщение Еленка » 21 авг 2012, 09:24

Сегодня с ночи мой кондей (внутр. блок) издает какие-то достаточно громкие "булькающие" звуки, причем в ВЫКЛЮЧЕННОМ СОСТОЯНИИ :%) Кто-нибудь сталкивался с таким? и что теперь делать?
Еленка
Соседи

Сообщение Polystar » 21 авг 2012, 11:35

Еленка,

У меня в прошлом году было такое на одном из блоков.
Причину выяснить не успел - через определенное время (3-5 дней) звуки прекратились сами собой
Think Different... Think Office!
Apple Inc.
Polystar
Соседи

Сообщение KLIPSA » 21 авг 2012, 11:40

У меня такое было - целый день булькал (причем только в одной комнате, другой нет). Я думала что из-за направления ветра - что во внешний блок задувает, а во внутреннем как то отзывается. Но это ничем не подтвердилось и больше не булькало.
Никакой шизофрении. Просто задушевный разговор меня со мной....
KLIPSA
Соседи

Сообщение Алиса » 28 авг 2012, 14:28

Соседи, киньте в личку контакты хороших установщиков. Что-то у тех, кто нам ставили первый кондиционер, тел. не отвечает.
Алиса
Соседи

Сообщение OksanaF » 30 авг 2012, 18:26

Еленка писал(а):

Еленка, дайте, пож-та, контакты ваших установщиков.
OksanaF
Соседи

Сообщение soln » 05 сен 2013, 10:06

Вот и у меня внутренний блок сегодня начал издавать ритмичные звуки в выключенном состоянии. При этом мы даже обесточили комнату, а звуки продолжаются. Что это? Может контакты мастеров есть?
soln
Соседи

Сообщение KLIPSA » 05 сен 2013, 10:21

у меня тоже это периодически повторяется... Потом само проходит. Мне иногда думается, что может это какое-то направление ветра - что воздух с улицы туда попадает? за 2,5 года проживания это было 2 раза, причем оба я чуть не поседела - потому что была дома с малышкой, а тут такой барабашка)
KLIPSA
Соседи

Сообщение soln » 05 сен 2013, 11:44

А долго это продолжается, нам всю ночь спать мешал этот посторонний звук
soln
Соседи

Сообщение KLIPSA » 05 сен 2013, 18:53

долго, несколько часов. У нас слава богу не ночью это было. Но вообще я бы обратилась за консультацией к специалисту - чтобы знать хотя бы как это остановить...
KLIPSA
Соседи

Сообщение soln » 06 сен 2013, 11:15

Звук не проходит вторые сутки, пришлось спать в зале. Мастеров вызвали, но пока до нас не доехали, 2500р за вызов ((((
Может кто другие конторы подскажет
Вообще такой ветрище - у нас даже сорвало термометр за окном, что 4 года провисел.
soln
Соседи

Сообщение Юля2110 » 06 сен 2013, 12:10

soln писал(а):
Звук не проходит вторые сутки, пришлось спать в зале.

попробуйте изменить положение дренажной трубки, может через нее задувать
Юля2110
Соседи

• Реклама
  • Реклама
Пред.След.

Вернуться в Ремонт и обустройство