Фабрика окон
Автомойка Лига

Выбираем шкаф-купе

Ремонт, перепланировки, бытовая техника, мебель и т.п.

Сообщение soln » 24 фев 2010, 22:52

Нам больше всего обувные полки понравились в Шкафов.net (кажется так называются) в Гранде. И стояли они не дорого. А главное на них можно спокойно ставить мужскую обувь без каблука и она не сваливается. Размер - они метрами прямо продаются, сколько надо- столько отрежут.
У нас 9 этаж, и был вариант по поднятию. Говорят иногда они даже передают из рук в руки по улице, через пролет. А замерщик к вам уже приходил, он что-то подсказал может быть?
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
soln
Соседи

Сообщение MAVERS » 24 фев 2010, 23:25

Варвара писал(а):
MAVERS писал(а):
А мы шкаф сами собрали: купили все внутренние комплектующие в Икее (они есть кстати и в Оби, и в Леруа), и прикрепили их сами к стенам (очень удобно все получилось).
Двери (две зеркальные до потолка) с направляющими заказали в одной фирме (если кто заинтересуется, могу найти и написать, что за фирма). Стоимость дверей получилась примерно 8 тыс. с доставкой.
В общем шкаф получился оооч клевый, большой, удобный, как хотели, а главное - совсем недорогой.
Кстати для сравнения считали, сколько будут стоить двери по нашим размерам в какой-то фирме в Мебели России. так нам насчитали 20 или 30 тыс.!!!!

ой!! тоже хочу... ибо с $ кризис :sad: .... а фото можно? и более подробную консультацию??? :oops:

К сожалению фото не получается сделать, но вот о фирме нашла: ООО "Чайка" www.dspdetal.ru Москва, ул. Электродная д. 6А. Остались ею довольны.
Там кстати еще можно на зеркале рисунок сделать, но это уже сами понимаете за отдельные денюжки.
Составление 3-НДФЛ, консультации по налогам
MAVERS
Соседи

Сообщение nanta » 03 апр 2010, 23:29

нужен встроеннный шкаф 3.40 на 2.6
из дсп двери подойдут!
те,у кого такие же шкафы,кто за ск брал,поделитесь!
цены непеальные каки-то везде!
Мы дарим детям жизнь, они дарят нам ее смысл…
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
nanta
Соседи

Сообщение Мышка » 18 янв 2011, 23:37

Друзья! Выбираю шкаф-купе, решила поделиться впечатлениями!

Мне нужен шкаф-купе 220x255х65(примерно +- пару см.)
с антрисольной полкой по всей ширине,
с 3мя секциями внутри (1. 6 полок. 2 две обычные штанги, 3. одна штанга и две полки.), двери 3 все зеркала(обычные).

Посчитала примерно в 12 фирмах =)....Самый дорогой вышел на 60 тыс. ждать 50 дней!!!!!....а теперь ТОП 4 =)
4. Автор-А 39980 руб
3. ДонАрт 38790 руб.(-3% 37620)
2. Неизвестный магазин на Планерной 24 (вроде бы Юни мебель) 36300 руб.
1.Найди 35370 руб.

Возможно кто-то заказал дешевле???
Мышка
Соседи

Сообщение vZZZik-x » 18 янв 2011, 23:55

190 ширина ,Дробекс ,брали в Диваны и кресла ,24000 р
Изображение
vZZZik-x
Соседи

Сообщение soln » 19 янв 2011, 00:17

Мышка писал(а):
Друзья! Выбираю шкаф-купе, решила поделиться впечатлениями!

Мне нужен шкаф-купе 220x255х65(примерно +- пару см.)
с антрисольной полкой по всей ширине,
с 3мя секциями внутри (1. 6 полок. 2 две обычные штанги, 3. одна штанга и две полки.), двери 3 все зеркала(обычные).

Посчитала примерно в 12 фирмах =)....Самый дорогой вышел на 60 тыс. ждать 50 дней!!!!!....а теперь ТОП 4 =)
4. Автор-А 39980 руб
3. ДонАрт 38790 руб.(-3% 37620)
2. Неизвестный магазин на Планерной 24 (вроде бы Юни мебель) 36300 руб.
1.Найди 35370 руб.

Возможно кто-то заказал дешевле???

Вопрос качества вас волнует? Заказывали в Mr.Doors 3 шкафа, все в отличном состоянии и один подешевле (кстати не сильно) в другой фирме - у этого уже резинки стали отходить, да и по качеству сразу отличался. Я за Mr.Doors - всё же это встройка, берешь не на один год
soln
Соседи

Сообщение Bliss) » 19 янв 2011, 00:42

Заказывали в магазине Интерьер на м.Сходненская.Съездите,посчитайте.Качеством довольны,гарантия год.
Bliss)
Соседи

Сообщение Мышка » 19 янв 2011, 05:29

soln, в Mr.Doors насчитали на 50 т.р.. слишком круто...Сейчас на старой кварите стоит Mr.Doors уже лет 8-9, замечаний не было, но совсем недавно "разошлись" профили, где зеркало стоит, пришлось вызывать мастера.....а что там за резинки стали отходить?
Мышка
Соседи

Сообщение soln » 19 янв 2011, 11:36

Мышка писал(а):
soln, в Mr.Doors насчитали на 50 т.р.. слишком круто...Сейчас на старой кварите стоит Mr.Doors уже лет 8-9, замечаний не было, но совсем недавно "разошлись" профили, где зеркало стоит, пришлось вызывать мастера.....а что там за резинки стали отходить?

Еще один плюс, пожизненная гарантия. По краю дверцы, чтобы не врезались приклеены такие мягкие штуки. По низу все отклеились. Но конечно если бюджет совсем не позволяет, то что-то другое искать.. Я просто на каких то вещах сэкономила, а теперь их переделывать ну очень сложно
soln
Соседи

Сообщение Юлия Н. » 05 окт 2011, 02:03

Кто-нибудь заказывал шкафы-купе в Спутник-мебель или Алюмдекор?
Каково ваше мнение относительно качества шкафов?
И соотношения цена/качества?
Юлия Н.
Соседи

Сообщение b00msEEn » 05 окт 2011, 13:48

Юлия Н. писал(а):

Заказывал шкаф-купе в Алюмдекор. Цена/качество устраивает.
b00msEEn
Соседи

Сообщение НарНик » 11 окт 2011, 16:48

Юлия Н. писал(а):

А не считали шкаф в нашем доме, в магазине Кухни/шкафы?
У них очень хорошие цены и качество.
Да и рядом совсем...
НарНик
Соседи

Сообщение Юлия Н. » 11 окт 2011, 17:58

НарНик писал(а):
А не считали шкаф в нашем доме, в магазине Кухни/шкафы?
У них очень хорошие цены и качество.
Да и рядом совсем...

они уже переехали, кажется...
да и когда ходила к ним "на разведку" цены хорошими не показались :)
Юлия Н.
Соседи

Сообщение Vad » 28 ноя 2011, 17:13

Привет,

мне и некоторым другим жителям нашего микрорайона встроенные шкафы делала частный дизайнер мебели Анна.
Я, к сожалению, потерял ее телефон. :sad:
Может у кого-нибудь остался? Если остался, напишите его мне в личку, плиз.
Вся наша склонность к оптимизму -
от неспособности представить,
какого рода завтра клизму
судьба решила нам поставить.
Vad
Соседи

Сообщение vesnushka » 02 окт 2012, 18:19

подскажите, где заказать шкаф-купе недорого, тему прочитала, может есть еще отзывы?
vesnushka
Соседи

Сообщение КаТеРиНаКа » 02 окт 2012, 19:29

я хочу вот такой заказать http://www.maryino-mebel.ru/product/gal ... kaf-kupe-/
КаТеРиНаКа
Соседи

Сообщение Еленка » 02 окт 2012, 19:48

vesnushka писал(а):
подскажите

Я всю мебель в квартиру к маме заказывала тут www.mebel-ons.ru, из Владимира. Посмотрите,может чего приглянется. Будет желание - могу отвезти к маме и показать в реальности.
Еленка
Соседи

Сообщение Людочка » 19 окт 2012, 15:59

А мы заказывали в торговом центре .Чисто случайно туда приехали и я случайно увидела.понравилась и цена и качество)взяли шкаф, но катором можно картинку во все двери. Теперь наша семейная фотография на шкафу.Мило)))
Людочка

Сообщение Артемий » 25 апр 2013, 20:43

А мы заказывали шкафы-купе по индивидуальному размеру. Очень удобно, нарисовали что хотим, где какие полки. К нам приехал замерщик с образцами материалов бесплатно. Очень быстро и качественно сделали. если кому надо вот тел. замерщика остался контакты в личку.
Артемий

Сообщение Юля2110 » 04 мар 2015, 22:34

alsh писал(а):

так он это Еленка, она же Леночек на форуме Новокуркино, на всех форумах это написала :-D :-D :-D
Юля2110
Соседи

• Реклама
  • Реклама
Пред.

Вернуться в Ремонт и обустройство