Фабрика окон
Автомойка Лига

Выбираем шкаф-купе

Ремонт, перепланировки, бытовая техника, мебель и т.п.

Сообщение soln » 19 фев 2010, 11:51

В принципе В Mr.Doors нам вчера посчитали шкаф-купе 2-метровый, 3 двери, наполнение 4 ящика, 5 полок, 2 кронштейна, 2 двери из кожи, одна дсп (но лучшее из их) с 50% скидкой (действует до конца февраля) 64 000р. Высота в потолок, т.е. 2.60. Вцелом не так плохо. На что они делают упор, что у них бессрочная гарантия, что типа их шкафы чуть ли не вечные, в общем на качество.
А вообще сказали 2-х метровый шкаф сейчас со скидкой от 27 000р.
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
soln
Соседи

Сообщение soln » 19 фев 2010, 23:53

Еще если из алюминия профиль, то он значительно дороже, чем сталь. Просто не все компании работают со стальными. Например у Aldo только алюминий. Хотя сталь считается не хуже, материал даже более прочный
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
soln
Соседи

Сообщение Варвара » 20 фев 2010, 00:02

soln писал(а):
Еще если из алюминия профиль, то он значительно дороже, чем сталь. Просто не все компании работают со стальными. Например у Aldo только алюминий. Хотя сталь считается не хуже, материал даже более прочный

в Гранде есть стенд компании Кардинал ... у них выставляли шикарную часть гардероба.. и удивительно, что цены вполне приличные!!!
http://www.kardinal-expo.ru/
Варвара
Соседи

Сообщение soln » 20 фев 2010, 00:11

Нам в Кардинале одну только дверь из шпона 60 000р насчитали... Может еще раз к ним зайду. Я поняла что сначала они рисуют довольно дорогие варианты, а потом надо у них спрашивать, на чем тут можно съэкономить.
Вообще в Гранд удобно ходить, там есть представительства почти любых фирм, потом если что можно и в инете найти.
soln
Соседи

Сообщение Варвара » 20 фев 2010, 23:46

soln писал(а):
Нам в Кардинале одну только дверь из шпона 60 000р насчитали... Может еще раз к ним зайду. Я поняла что сначала они рисуют довольно дорогие варианты, а потом надо у них спрашивать, на чем тут можно съэкономить.
Вообще в Гранд удобно ходить, там есть представительства почти любых фирм, потом если что можно и в инете найти.

хм... странно...
мне консультант нарисовала и посчитала гардероб буквой П довольно хороших размеров... выходило в 60 т.р. + двери...
на самом деле самое дорогое, как мне показалось. это фурнитура... сама ДСП ерунда
Варвара
Соседи

Сообщение soln » 22 фев 2010, 17:16

Если кто надумает посетить Mr.Doors, то поезжайте на Ленинградку в ТЦ РИО. Самый большой выбор, очень приятные продавцы консультанты, и вообще по сравнению с салоном в Куркино, как будто попал из эконом магазина в салон эксклюзивной мебели.
soln
Соседи

Сообщение luba2113 » 23 фев 2010, 23:03

есть знакомые, которые занимаются шкафами-купе, все сделают по вашим размерам, сами у них делали
тел. 8-499-409-30-42 - Борис, 765-68-82 - Сергей
и сейчас будем заказывать гардеробную и шкаф
luba2113
Соседи

Сообщение MAVERS » 23 фев 2010, 23:42

А мы шкаф сами собрали: купили все внутренние комплектующие в Икее (они есть кстати и в Оби, и в Леруа), и прикрепили их сами к стенам (очень удобно все получилось).
Двери (две зеркальные до потолка) с направляющими заказали в одной фирме (если кто заинтересуется, могу найти и написать, что за фирма). Стоимость дверей получилась примерно 8 тыс. с доставкой.
В общем шкаф получился оооч клевый, большой, удобный, как хотели, а главное - совсем недорогой.
Кстати для сравнения считали, сколько будут стоить двери по нашим размерам в какой-то фирме в Мебели России. так нам насчитали 20 или 30 тыс.!!!!
MAVERS
Соседи

Сообщение Варвара » 23 фев 2010, 23:48

MAVERS писал(а):
А мы шкаф сами собрали: купили все внутренние комплектующие в Икее (они есть кстати и в Оби, и в Леруа), и прикрепили их сами к стенам (очень удобно все получилось).
Двери (две зеркальные до потолка) с направляющими заказали в одной фирме (если кто заинтересуется, могу найти и написать, что за фирма). Стоимость дверей получилась примерно 8 тыс. с доставкой.
В общем шкаф получился оооч клевый, большой, удобный, как хотели, а главное - совсем недорогой.
Кстати для сравнения считали, сколько будут стоить двери по нашим размерам в какой-то фирме в Мебели России. так нам насчитали 20 или 30 тыс.!!!!

ой!! тоже хочу... ибо с $ кризис :sad: .... а фото можно? и более подробную консультацию??? :oops:
Варвара
Соседи

Сообщение MAVERS » 24 фев 2010, 12:31

Фото и данные фирмы попробую сегодня вечером выложить:)
Составление 3-НДФЛ, консультации по налогам
MAVERS
Соседи

Сообщение shmel-12 » 24 фев 2010, 12:40

Заказали вчера в Mr. Doors- попали на скидки, а еще на их продукцию пожизненная гарантия. Мы спокойны и довольны.
4 корпус, 4 подъезд, 22 этаж, однушка
shmel-12
Соседи

Сообщение soln » 24 фев 2010, 13:57

shmel-12 писал(а):
Заказали вчера в Mr. Doors- попали на скидки, а еще на их продукцию пожизненная гарантия. Мы спокойны и довольны.

У нас 4 шкафа, 2 тоже заказываем в Mr.Doors, но выбор панелей у них считаю крайне узким. На все 4 шкафа там просто выбрать не получается, и 2 других не решили где, но получается по ценам одинаково почти везде.
soln
Соседи

Сообщение shmel-12 » 24 фев 2010, 14:05

soln писал(а):
У нас 4 шкафа, 2 тоже заказываем в Mr.Doors, но выбор панелей у них считаю крайне узким. На все 4 шкафа там просто выбрать не получается, и 2 других не решили где, но получается по ценам одинаково почти везде.

Да, мы вчера целый день на планирование потратили:)
shmel-12
Соседи

Сообщение IronEugene » 24 фев 2010, 14:08

soln, а почему не все 4 там? может еще скидку дадут дополнительную? или они не могут сделать то, что Вы хотите?
IronEugene
Соседи

Сообщение shmel-12 » 24 фев 2010, 14:33

Soln, а какой длины у Вас самый большой шкаф?
Просто мы заказали во всю стену (340см), и очень не хочется пилить нижний профиль, а как поднять на высокий этаж и не пилить - пока не понимаем.
shmel-12
Соседи

Сообщение soln » 24 фев 2010, 17:43

Дело в том, что в принципе шкаф-купе состоит из дверей и внутреннего наполнения. Внутренности сделают какие хочешь (хотя лично мне категорически не нравятся их стойки под обувь, но мы их просто закажем в другом месте). А вот выбор расцветки-фактуры дверей ограниченный. Т.е. например в одной фирме нам предлагают на выбор порядка 30 видов кожи для дверей. А в Doors из три... Т.е. у нас просто не получается выбрать материал дверей, который бы нам нравился на все 4 шкафа. Но если у вас особых претензий нет и устроит зеркальный вариант, то по качеству лучше не найти.
soln
Соседи

Сообщение soln » 24 фев 2010, 20:19

shmel-12 писал(а):
soln, а какой длины у Вас самый большой шкаф?
Просто мы заказали во всю стену (340см), и очень не хочется пилить нижний профиль, а как поднять на высокий этаж и не пилить - пока не понимаем.

У нас самый большой 2,40 м, но не пойму в чем проблема, это же не ваша проблема. Можно по лестничным пролетам, мы так аж 37 листов гипсокартона затащили.
Вы день потратили - мы уже неделю каждый день, как на работу ходим :yes: Через два часа общения с проектировщиками, у меня крыша едет... :crazy:
soln
Соседи

Сообщение shmel-12 » 24 фев 2010, 20:40

soln писал(а):
soln, а какой длины у Вас самый большой шкаф?

У нас самый большой 2,40 м, но не пойму в чем проблема, это же не ваша проблема. Можно по лестничным пролетам, мы так аж 37 листов гипсокартона затащили.
Вы день потратили - мы уже неделю каждый день, как на работу ходим Через два часа общения с проектировщиками, у меня крыша едет...

ой! извините- не посмотрела сразу из какого Вы корпуса! просто мы из четвертого- у нас дыры прорублены и на лестницу не попасть, а в лифт 3.40м не влезает!
shmel-12
Соседи

Сообщение soln » 24 фев 2010, 21:17

Знаете, у нас была ситуация, когда вставляли оконный профиль, так они его тоже так невзначай, но уговаривали обрезать... Мы отказались, в общем договорились, что это их проблемы и не знаю какой у вас этаж, но был даже вариант поднимать на тросе с балкона. Говорят это нормальная практика.
soln
Соседи

Сообщение shmel-12 » 24 фев 2010, 21:35

soln писал(а):
Знаете, у нас была ситуация, когда вставляли оконный профиль, так они его тоже так невзначай, но уговаривали обрезать... Мы отказались, в общем договорились, что это их проблемы и не знаю какой у вас этаж, но был даже вариант поднимать на тросе с балкона. Говорят это нормальная практика.

мы высоко, если только с соседями с 3 этажа договариваться- вначале через их окно, а потом по лестнице
а где вы думаете обувную полке покупать и какой размер этой секции?
shmel-12
Соседи

• Реклама
  • Реклама
Пред.След.

Вернуться в Ремонт и обустройство