Фабрика окон
Автомойка Лига

Гардеробная или шкафы-купе в однушку КОПЭ

Ремонт, перепланировки, бытовая техника, мебель и т.п.

Сообщение гостья » 11 дек 2009, 11:41

agatt,
А у вас, как мне показалось, двушка, а не однушка. Если так, то у нас коридоры разные :((
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
гостья
Соседи

Сообщение light » 11 дек 2009, 12:14

Agatt,
спасибо! но это явно не коридор в однушке)
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
light
Соседи

Сообщение agatt » 11 дек 2009, 12:20

light писал(а):
agatt,

нет это однушка, просто серия П3М
agatt
Соседи

Сообщение гостья » 11 дек 2009, 12:28

agatt писал(а):
light писал(а):
agatt,

нет это однушка, просто серия П3М

Прошу прощения, я не знала :)))
Панфилова, д.1
гостья
Соседи

Сообщение Марина317 » 11 дек 2009, 13:50

А у нас будет вот такая прихожая, привезут скорее всего в выходные :smile: :smile: :smile:

Обошлась примерно в 50 000 вместе в проектом и установкой...

Чудная девушка делает, если кто заинтересуется могу дать контакты

Она сейчас еще и нашей кухней занимается
Зарегистрируйтесь для просмотра вложений.
Жизнь за границей – это привилегия для одних и проклятие для других. То же самое и жизнь в родной стране.
Марина317
Соседи

Сообщение light » 11 дек 2009, 14:58

Марина317,
а какой материал фасада шкафов? матовое стекло?
light
Соседи

Сообщение Len*OK » 13 дек 2009, 17:34

а можно фотки, что получилось?
Len*OK
Соседи

Сообщение penka » 14 дек 2009, 06:04

agatt писал(а):
а вот фото, так сказать, вживую.

Заклинило. :sad: "Вживую" не в состоянии понять что и где. :sad: Зеркало(а), видимо мешает - неоднозначность создает.
Корпус 4, подъезд 8 (секция 1), ПИК
penka
Соседи

Сообщение penka » 14 дек 2009, 06:09

гостья писал(а):
penka,
Кстати, за счет зеркала коридор удлиняется.

Ага. :yes: И Ваши фотографии отличное тому подтверждение. Очень нравится то, что на фотографиях. :good:

А не подскажите: у Вас арка из того же материала, что и прихожая выполнена? Или так кажется? :unknown:
Корпус 4, подъезд 8 (секция 1), ПИК
penka
Соседи

Сообщение Марина317 » 14 дек 2009, 13:12

light писал(а):
Марина317,
а какой материал фасада шкафов? матовое стекло?

Фасады, по моему ДСП, двери - зеркала :smile:
Правда левые в итоге не зеркальные заказали.
Фотки как получилось вживую выложу скорее всего в конце недели, когда уже все соберут/установят :smile:
Жизнь за границей – это привилегия для одних и проклятие для других. То же самое и жизнь в родной стране.
Марина317
Соседи

Сообщение гостья » 14 дек 2009, 13:20

penka писал(а):
гостья писал(а):
penka,
Кстати, за счет зеркала коридор удлиняется.

Ага. :yes: И Ваши фотографии отличное тому подтверждение. Очень нравится то, что на фотографиях. :good:

А не подскажите: у Вас арка из того же материала, что и прихожая выполнена? Или так кажется? :unknown:

Нет, арка из другого, просто подобрали удачно все :))
Поэтому смотрится как единый комплекс :)
Панфилова, д.1
гостья
Соседи

Сообщение Марина317 » 17 дек 2009, 15:09

Вот что у нас получилось :-D

Прихожая небольшая, поэтому фотографии не передают весь объем, но зато в корридоре остается пространство, а вещи не будут раскиданы :Bravo:
Зарегистрируйтесь для просмотра вложений.
Марина317
Соседи

Сообщение Marshesa » 04 ноя 2010, 09:19

Я одна что ли хочу гардеробную. Пусть микро :-D Вход сделать из комнаты и ровно до той длины, чтобы можно было в комнату войти. Это первый вариант. И второй - заказать под ключ шкафы купе и гардеробную, но не оставлять множество пустого места.
Marshesa
Соседи

Сообщение vesnushka » 04 ноя 2010, 23:12

Marshesa писал(а):
Я одна что ли хочу гардеробную. Пусть микро :-D Вход сделать из комнаты и ровно до той длины, чтобы можно было в комнату войти. Это первый вариант. И второй - заказать под ключ шкафы купе и гардеробную, но не оставлять множество пустого места.

У нас именно такая :)
vesnushka
Соседи

Сообщение Marshesa » 05 ноя 2010, 05:10

vesnushka писал(а):
Marshesa писал(а):

У нас именно такая :)

Веснушка! :-D Будь другом, покажи фото! :oops:
Marshesa
Соседи

Сообщение Lina » 05 ноя 2010, 16:55

мы тоже сделали кладовку, но с входом из коридора. По-моему, так удобнее: нужно сложить дополнительную стенку и ничего долбить не нужно
Lina
Соседи

Сообщение vesnushka » 05 ноя 2010, 19:45

Marshesa писал(а):

У нас вход из коридора. Три стеклянные двери на полозьях. Сфоткаю позднее
vesnushka
Соседи

Сообщение Marshesa » 05 ноя 2010, 20:19

Lina писал(а):
мы тоже сделали кладовку, но с входом из коридора. По-моему, так удобнее: нужно сложить дополнительную стенку и ничего долбить не нужно

Да, но с другой стороны, в закутке тогда появляется большое место для громадного зеркала.
Marshesa
Соседи

Сообщение Marshesa » 05 ноя 2010, 20:33

vesnushka писал(а):
Marshesa писал(а):

У нас вход из коридора. Три стеклянные двери на полозьях. Сфоткаю позднее

Вариант хороший! Из ванной собираться удобно! :good: :Yahoo!: Жду! Даже если в закутке небольшой беспорядок, не стесняйтесь, это же сокровищница, там редко может быть порядок :-D :victory: Жду фото! И вообще, интересно, кто как коридор сделал... :friends:

Я это к тому написала, что часто все отказываются фотографировать - слишком личное пространство :oops:
Marshesa
Соседи

• Реклама
  • Реклама
Пред.

Вернуться в Ремонт и обустройство