Фабрика окон
Автомойка Лига

Гардеробная или шкафы-купе в однушку КОПЭ

Ремонт, перепланировки, бытовая техника, мебель и т.п.

Сообщение light » 09 дек 2009, 16:19

Соседи,
а кто-нибудь заказывал гардеробную или шкафы-купе в темный коридор в однухе КОПЭ?
Что получилось, может поделитесь фотками и контактами изготовителей?
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
light
Соседи

Сообщение Marusja » 09 дек 2009, 17:45

Когда-то тут пробегали товарищи, предлагавшие гардеробную за 65 000 рублей, что ли.
Вот их эскизы (я утащила на будущее, а вот контактов не запомнила).
Зарегистрируйтесь для просмотра вложений.
Паркинг - наше все.
Marusja
Соседи

Сообщение light » 09 дек 2009, 18:54

Marusja,
это с перегородкой-дверями 65 тыщ или только за начинку?
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
light
Соседи

Сообщение Oscar » 09 дек 2009, 19:43

light,

гардеробную или шкаф-купе можно найти в ИКЕА, там большой выбор по размерам и цветам и цены вполне приемлемые :yes:
Oscar
Соседи

Сообщение Marusja » 09 дек 2009, 19:59

Light, честно говоря, не помню. Но думаю, что без дверей - одни двери только могут тысяч 20-30 стоить.
Marusja
Соседи

Сообщение Виталий » 09 дек 2009, 22:55

Marusja писал(а):
light, честно говоря, не помню. Но думаю, что без дверей - одни двери только могут тысяч 20-30 стоить.

Нам собрали шкаф в комнате и гардеробную,плюс прихожку не большую.Все из эгера и двери с зеркалами.И все удовольстие со всеми 112тыс.Если не закажите рисунки на зеркале шкафа то минус 18тыс.Гадеробную сделали с полками на задней и правой стенах,иначе не пройдете во внутрь.Фирма ДЕКОРУМ на Водном Стадионе.Телефон могу повесить.
Виталий
Соседи

Сообщение Bliss) » 09 дек 2009, 23:20

Телефончик напишите,пож-та!!
Bliss)
Соседи

Сообщение Виталий » 09 дек 2009, 23:50

Bliss писал(а):
Телефончик напишите,пож-та!!

dekorum-msk.ru тел.495-517-2707 или 8903-972-0757 Любовь.метро Водный стадион,
ТЦ"Мебель России" левое крыло,3 этаж,Е-3.
Я доволен работой и сервисом.Еще нам 20% нам скидку сделали. (112 со скидкой).
Виталий
Соседи

Сообщение гостья » 10 дек 2009, 12:23

У меня прихожка вот такая... может кому понравится. Не судите строго там пока еще не все на своих местах :)) В процессе так сказать

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Панфилова, д.1
гостья
Соседи

Сообщение light » 10 дек 2009, 13:39

гостья,
очень симпатично!
light
Соседи

Сообщение agatt » 10 дек 2009, 17:59

а мы вот такой вариант себе поставили, спереди дверь из 3 створок, центральное - зеркальное
agatt
Соседи

Сообщение Marusja » 10 дек 2009, 19:31

Агатт, внутри много места остается, чтобы "развернуться"? Удобно?
Marusja
Соседи

Сообщение light » 10 дек 2009, 19:34

agatt,
в какую сумму обошлось?
light
Соседи

Сообщение agatt » 10 дек 2009, 19:44

Агатт, внутри много места остается, чтобы "развернуться"? Удобно?

ширина прохода внутри около 60 см, простанства достаточно, чтобы без поблем там находиться.

light писал(а):
agatt,
в какую сумму обошлось?

43 тыс. с установкой
agatt
Соседи

Сообщение penka » 11 дек 2009, 01:41

agatt, гостья, спасибо, что поделились. Оба решения интересные! :good: :good:
В сторону, как у гостьи сделано, я даже и не думала почему-то. А выглядит и хорошо, и функционально вроде. Однозначно нравится. :yes: Надо будет подумать над подобным вариантом.

Маруся, там если хотя бы вдоль одной стены делать ТОЛЬКО палку(и) для одежды на плечиках, БЕЗ полок (или полки выше головы), то должно быть совершенно нормально. Мало места может оказаться, если И слева, И справа сделать шкафы-полки. ИМХО.
penka
Соседи

Сообщение penka » 11 дек 2009, 01:54

Пригляделась повнимательнее....
agatt, а что у Вас за палка в проеме-проходе в кладовочку? :%) Предполагается, что на этой палке верхняя одежда висит, без дверей, и, при желании, вы раздвигаете эту одежду и пробираетесь в каморочку за ней? ;-) Если так - то тоже достаточно неожиданное решение. :smile:
Корпус 4, подъезд 8 (секция 1), ПИК
penka
Соседи

Сообщение Алексей » 11 дек 2009, 02:02

Моя гардеробная....обошлась примерно в 10 000 руб запчастями в леруа.....собирается примерно за 3 часа, ну если все хорошо....
корпус 4, секция 4, этаж 21
Алексей
Соседи

Сообщение penka » 11 дек 2009, 02:09

Вот я пока думала делать зеркальные двери, отгораживающие гардеробную, а внутри сборно-разборный конструктор. По одной стене точно просто палка для одежды, чтоб не тесно. ;-)
Корпус 4, подъезд 8 (секция 1), ПИК
penka
Соседи

Сообщение agatt » 11 дек 2009, 11:37

penka писал(а):
Пригляделась повнимательнее....
agatt, а что у Вас за палка в проеме-проходе в кладовочку? :%) Предполагается, что на этой палке верхняя одежда висит, без дверей, и, при желании, вы раздвигаете эту одежду и пробираетесь в каморочку за ней? ;-) Если так - то тоже достаточно неожиданное решение. :smile:

это для того, чтобы можно было вешать одежду приходящих гостей.

а вот фото, так сказать, вживую.
agatt
Соседи

Сообщение гостья » 11 дек 2009, 11:38

penka,
Кстати, за счет зеркала коридор удлиняется.
гостья
Соседи

• Реклама
  • Реклама
След.

Вернуться в Ремонт и обустройство