Фабрика окон
Автомойка Лига

ламинат и о "Карусели"

Ремонт, перепланировки, бытовая техника, мебель и т.п.

Сообщение Рита-85 » 28 сен 2009, 12:06

соседи, ни у кого не осталось чуть чуть ламината, если сдирали пиковский? мне несколько штучек нужно порог выложить.. вдруг....
и еще.. в карусели акция до 30 сентября... типа собери 5 наклеек, получи сколько то там бензина.. может кто собирает, у нас 1 наклейка есть.. правда, мы ее на листик наклеили зачем-то, но можно аккуратненько переклеить будет
муж сегодня будет в Юбилейном, можем отдать :)
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
Рита-85
Соседи

Сообщение Ан-на » 28 сен 2009, 12:07

Рита-85 писал(а):
соседи, ни у кого не осталось чуть чуть ламината, если сдирали пиковский? мне несколько штучек нужно порог выложить.. вдруг....
и еще.. в карусели акция до 30 сентября... типа собери 5 наклеек, получи сколько то там бензина.. может кто собирает, у нас 1 наклейка есть.. правда, мы ее на листик наклеили зачем-то, но можно аккуратненько переклеить будет
муж сегодня будет в Юбилейном, можем отдать :)

У меня остался ламинат пиковский, на кухне снимали! Пишите в личку.
ул. Панфилова, 1, подъезд 2
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
Ан-на
Соседи

Сообщение Вета » 28 сен 2009, 13:10

Могу дать. Кв.55.Буду дома сегодня и завтра.
Вета
Новичок

Сообщение Рита-85 » 28 сен 2009, 13:12

Вета,
спасибо, но вроде на сегодня уже договорились :)
Рита-85
Соседи

Сообщение KOCMOC » 28 сен 2009, 21:57

Вопрос к тем, кто снимал ламинат... Реально ли снять его не поломав замки? Нормально он рзбирается, а после сборки держится? Кто то мне сказал, что типа поломаешь его весь и выкинешь... Просто пока квартира будет пустая, есть цель положить под ламинат теплые полы :)
KOCMOC
Соседи

Сообщение Вета » 28 сен 2009, 23:13

Ламинат снимается очень легко.Его же положили на балконе-проблем не было.
Вета
Новичок

• Реклама
  • Реклама

Вернуться в Ремонт и обустройство