Фабрика окон
Автомойка Лига

Вопрос к уже заселившимся

Ремонт, перепланировки, бытовая техника, мебель и т.п.

Сообщение Gerda » 14 сен 2009, 15:28

кто чем отмывал окна?? у меня все в цементе, каком-то клее, или не пойми в чем. средства для окон не справляются. кто чем отскребал все это безобразие?? в том числе и рамы
Жизнь, как коробка шоколадных конфет: никогда не знаешь с какой начинкой тебе попадет
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
Gerda
Соседи

Сообщение Варвара » 14 сен 2009, 15:33

Gerda,
у меня легко все отошло именно с помощью жидкостью для мытья окон ....
но очень сильных засоров не было ..
пробуй Cilit Bang (у меня фиолетовый флакон) - он даже известь или что еще расщепляет на лестничной клетке
Варвара
Соседи

Сообщение Gerda » 14 сен 2009, 15:37

спасибо, а то лезвием как-то не очень все это отшкрябывать
вот у меня именно точечки какие-то на стеклах
и лепешечки:) загадили все окна
Жизнь, как коробка шоколадных конфет: никогда не знаешь с какой начинкой тебе попадет
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
Gerda
Соседи

Сообщение Варвара » 14 сен 2009, 15:48

Gerda писал(а):
спасибо, а то лезвием как-то не очень все это отшкрябывать
вот у меня именно точечки какие-то на стеклах
и лепешечки:) загадили все окна

вот белые точечки легко отмылись теплой водой, жидкостью для мытья стекло (Мистер Мускул) и губкой для мытья посуды (той стороной, которая как щетина)
Варвара
Соседи

Сообщение новоSSелы » 14 сен 2009, 17:09

Есть такие специалоьные скребки для варочных панелей стеклокерамических -вот ими замечательно все снимается. в свое время очень сильные загрязнения со стекол сняла.
новоSSелы
Соседи

Сообщение svz » 14 сен 2009, 23:43

А я всё это соскребала шпателем, очень хорошо все отошло и стекла не поцарапались.
Юбилейный, корпус №2, подъезд №7
svz
Соседи

• Реклама
  • Реклама

Вернуться в Ремонт и обустройство