Фабрика окон
Автомойка Лига

Прихожая в однушке:)

Ремонт, перепланировки, бытовая техника, мебель и т.п.

Сообщение Gerda » 13 авг 2009, 10:35

Кто как планирует раздеваться в однушке?? там по моему вообще вешалку некуда деть, а разуваться только в ванной:)
Жизнь, как коробка шоколадных конфет: никогда не знаешь с какой начинкой тебе попадет
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
Gerda
Соседи

Сообщение Варвара » 13 авг 2009, 10:37

Gerda писал(а):
Кто как планирует раздеваться в однушке?? там по моему вообще вешалку некуда деть, а разуваться только в ванной:)

можно ...
у нас в связи с уменьшением проема для прохода в ванную отлично поместиться тумбочка и вешалка :victory:
Варвара
Соседи

Сообщение Gerda » 13 авг 2009, 11:07

Варвара писал(а):
Gerda писал(а):

можно ...
у нас в связи с уменьшением проема для прохода в ванную отлично поместиться тумбочка и вешалка :victory:

вы проход в ванную уменьшаете со стороны входной двери??
а планирую со стороны кухни заложить
Жизнь, как коробка шоколадных конфет: никогда не знаешь с какой начинкой тебе попадет
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
Gerda
Соседи

Сообщение Варвара » 13 авг 2009, 12:23

Gerda писал(а):

в ванную, да, уже уменьшили проход и увеличили длину стены от входной двери....
а со стороны кухни уменьшаем вход в туалет и увеличиваем его по длине
Варвара
Соседи

Сообщение Gerda » 13 авг 2009, 12:47

Варвара писал(а):
Gerda писал(а):

в ванную, да, уже уменьшили проход и увеличили длину стены от входной двери....
а со стороны кухни уменьшаем вход в туалет и увеличиваем его по длине

А в ванной по стене с туалетом что планируете ставить?? мне кажется там очень узкая стена
Gerda
Соседи

Сообщение Варвара » 13 авг 2009, 13:15

Gerda писал(а):
А в ванной по стене с туалетом что планируете ставить?? мне кажется там очень узкая стена

у нас там будет полотенцесушитель и корзина для белья -раковина на противоположной и машинка тоже (дизайнерское решение по ванной выкладывала ранее)
Варвара
Соседи

Сообщение Муганчик » 13 авг 2009, 13:26

А у нас прихожая будет перед входом в комнату. Т.е. в этом маленьком закутке не будет ничего стоять. Ванну мы будем уменьшать со стороны кухни, туалет тоже или посередине сделаем дверь. :roll: А вот как только после этого закутка сворачиваем в гардеробную, там сразу прихожая будет.Я просто очень трепетно отношусь ко всяким шкафам, гардеробам.. и следую принципу-пусть лучше будут полупустыми, чем мне не хватит места! :twisted:
Муганчик
Соседи

Сообщение Gerda » 13 авг 2009, 14:17

Муганчик писал(а):
А у нас прихожая будет перед входом в комнату. Т.е. в этом маленьком закутке не будет ничего стоять. Ванну мы будем уменьшать со стороны кухни, туалет тоже или посередине сделаем дверь. :roll: А вот как только после этого закутка сворачиваем в гардеробную, там сразу прихожая будет.Я просто очень трепетно отношусь ко всяким шкафам, гардеробам.. и следую принципу-пусть лучше будут полупустыми, чем мне не хватит места! :twisted:

т.е. топтаться грязными ногами будете до гардеробной??:)
я думала повесить вешалочку маленькую там, где выключатель с розеткой ванны с туалетом
Gerda
Соседи

Сообщение Муганчик » 17 авг 2009, 18:05

Gerda писал(а):
т.е. топтаться грязными ногами будете до гардеробной??:)
я думала повесить вешалочку маленькую там, где выключатель с розеткой ванны с туалетом

Нет) ни в коем случае ;-) Моя прихожая будет не так уж далеко от входа.. просто повернуть от входной двери направо..и вуа-ля! :victory: А делать просто вешалку и просто обувницу в этом маленьком пространстве-нет..не мое это :no: Хочу на заказ сделать удобную прихожку, чтобы все умещалось :twisted:
Муганчик
Соседи

• Реклама
  • Реклама

Вернуться в Ремонт и обустройство