Фабрика окон
Автомойка Лига

Карниз для эркера

Ремонт, перепланировки, бытовая техника, мебель и т.п.

Сообщение Ksuta » 19 май 2010, 11:26

Варвара писал(а):
сто лет назад написала, что купили эркерный карниз на 3 ряда ... состоит из 3 частей - 2 "палки" карнизов и 1 угол-поворот (который режется по факту размера угла).. обошелся в 1100 кажется
в итоге шторы ходят от стены и до стены

Добрый день! Но я поняла, что это приобреталось в другом городе, а вот здесь я спрашивала 4-5 тыс, если металл. Вобщим я так и не знаю где заказывать. Может кто подскажет, очень актуально!
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
Ksuta
Соседи

Сообщение Павел Ж. » 19 май 2010, 11:37

Ksuta, задайте в поисковике "угловой карниз купить" или "карниз купить" и в первых 10-15 ссылках найдете что-то по приемлемой цене и даже с доставкой на дом... Сайт могу дома посмотреть, но так нашли карнизы по 1,5 тыщ с доставкой на дом +300руб.
Отличие углового карниза от обычного ТОЛЬКО наличие поворотной секции, которая может быть в разделе Аксессуары для карнизов
Павел Ж.
Соседи

Сообщение Варвара » 19 май 2010, 14:09

Ksuta,
в Старике Хоттабыче (в Вей Парке) видели такой набор не дороже 2000 рублей
надо уточнить в Старике в Лиге.. там карниз прямой купили за 350 рэ
Варвара
Соседи

Сообщение люда » 19 май 2010, 21:40

вчера мы купили карниз 5 м в леруа гнущийся цена 779р специально для эркеров если заинтерисует заходите в гости и посмотрите
люда
Соседи

Сообщение Оля_OS_a » 19 май 2010, 23:18

В лиге в старике х. нам как раз и насчитали по 1700р - 1 м трехрядного карниза (нужно минимум три) + изгибистые детали и т.п. = 7000 рэ.
В леруа не сходятся полоски на карнизе и угловой части. Стоят на балконе.
В оби только под угол 90 градусов.
В инете найти не смогла. киньте в меня ссылкой, пжл!
Оля_OS_a
Соседи

Сообщение IronEugene » 19 май 2010, 23:23

Оля_OS_a писал(а):
В леруа не сходятся полоски на карнизе и угловой части. Стоят на балконе

в Леруа можно сдать обратно ;) если есть чек. я сдавал даже по прошествии 2-х недель ;)
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
IronEugene
Соседи

Сообщение Оля_OS_a » 19 май 2010, 23:23

люда, а куда этот карниз крепится? к потолку или стенам? Если к стенам. то на каком расстоянии от окна первый ряд штор?
Оля_OS_a
Соседи

Сообщение Оля_OS_a » 19 май 2010, 23:28

IronEugene, пасиб! мы в курсе.
нас в "обменнике" узнают :)
Оля_OS_a
Соседи

Сообщение люда » 24 май 2010, 23:38

карниз крепиться к потолку ,купили ткань на петрашки сразу подшили,тюль и шторы по 450 руб за метр тюль 6 метров шторы 5 метров итого 6 300руб вместе с работой
люда
Соседи

Сообщение Павел Ж. » 25 май 2010, 01:07

www.shtory-star.ru мы здесь брали (Потолочные шины у них фирмы Liedecor, можете сравнить с цены с сайтом Liedecor http://karnizy.ru), доставка в Химки 300 руб, возможна и в выходные
Павел Ж.
Соседи

Сообщение Ksuta » 25 май 2010, 11:18

Павел Ж. писал(а):
www.shtory-star.ru мы здесь брали (Потолочные шины у них фирмы Liedecor, можете сравнить с цены с сайтом Liedecor http://karnizy.ru), доставка в Химки 300 руб, возможна и в выходные

Павел, у вас трехрядный? Металл или пластик?
Ksuta
Соседи

Сообщение Павел Ж. » 25 май 2010, 11:26

трехрядные пластиковые шины Liedecor в комнаты и металлическая труба с набалдашниками по краям в кухню.
Павел Ж.
Соседи

Сообщение Ksuta » 25 май 2010, 11:33

Павел Ж. писал(а):
трехрядные пластиковые шины Liedecor

Вы покупали и сами гнули под ваш угол?
Ksuta
Соседи

Сообщение Павел Ж. » 25 май 2010, 11:46

у меня нет эркера.
Я же писал: смотрите в аксессуарах для штор поворотные секции
Для труб например такие http://karnizy.ru/catalog/accessories/soed
А если Вы хотите пластиковую шину, то покупаете поворотную секцию под 90градусов
Изображение Изображение
и отпилите его под каким нужно Вам углом.
Павел Ж.
Соседи

Сообщение vesnushka » 25 май 2010, 12:51

А мы на эркер сделали карниз Нордик, т.к. мне металлические карнизы больше нравится. Заказывали у метро Водный стадион на "Стройдворе"
http://www.spacy.ru/index.php?page=Main&id=48
vesnushka
Соседи

Сообщение mono » 25 май 2010, 13:20

Есть в ИКЕА карниз с угловыми элементами, рядов сколько хочешь. Продается специальное устройство для запила под нужным углом. Все не дорого. Можно справиться самим. Крепится к потолку или к стене. Как захотите.
За гнутый карниз в АШАНЕ(напротив касс) запросили в районе 7-8 тысяч+ выезд замерщика.
mono
Соседи

Сообщение badkot » 25 май 2010, 13:23

по личному опыту не советовал бы икеевский карниз....выходит он дороговато и пришлось с ним помучаться,и потом на каждую шторину крючки приходится покупать за 249 р..........
badkot
Соседи

Сообщение Ksuta » 25 май 2010, 13:29

badkot писал(а):
А мы на эркер сделали карниз Нордик, т.к. мне металлические карнизы больше нравится. Заказывали у метро Водный стадион на "Стройдворе"
http://www.spacy.ru/index.php?page=Main&id=48

Сколько примерно это вышло по деньгам? Вы тройной заказывали?
Ksuta
Соседи

Сообщение vesnushka » 25 май 2010, 13:59

Заказывали двойной - для тюли и штор. По цене ответила в личку
vesnushka
Соседи

Сообщение Варвара » 25 май 2010, 17:42

советую сразу всем брать трехрядный карниз -места занимает не больше, а шторы сидят лучше, когда они свободны и если делать ламбрикены (так кажется называются), то только трехрядный карниз
Варвара
Соседи

• Реклама
  • Реклама
Пред.След.

Вернуться в Ремонт и обустройство