Фабрика окон
Автомойка Лига

Прихожая в двушке

Ремонт, перепланировки, бытовая техника, мебель и т.п.

Сообщение Павел Ж. » 01 апр 2013, 17:47

50см под секцию с полками, и 2 секции по 65см для вешалок. Но вот думаю поставить 2 двери по 90см вместо 3-х по 60 см (из минусов - будет затруднен доступ в среднюю секцию, поэтому думаю ее сделать пошире). На Водном видел классный механизм - двери складываются как гармошка (с одним изгибом) - но он стоит по 25 тыщ для каждой двери :shock:
Павел Ж.
Соседи

Сообщение KLIPSA » 01 апр 2013, 18:36

У нас двушка- мне кажется такая же как у Павла. Закрыли часть дверного прохода - оставили простую дверь, сделали прихожую на заказ - забив от входа до самой комнаты. Внешне вроде ничего получилось - но вот функционально делала бы по-другому уже....Ну и цена не маленькая...
Никакой шизофрении. Просто задушевный разговор меня со мной....
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
KLIPSA
Соседи

Сообщение Анастасия К » 01 апр 2013, 18:42

KLIPSA писал(а):
сделали прихожую на заказ - забив от входа до самой комнаты.

А глубина какая получилась, подскажите? Просто у нас у входной двери всего 33 см((( а ближе к комнате можно поставить шкаф поглубже.

Добавлено спустя 42 секунды:
М.б. кто-нибудь всё же покажет свою прихожую:)
Анастасия К
Соседи

Сообщение KLIPSA » 01 апр 2013, 18:53

Очень лень фоткать, нашла проект который нам делали. У нас сейчас практически тоже самое.
Изображение
только слева у нас комод стал уже, а от двери идет закрытая полка в 2 раза ниже комода, над ней крючки, потом комодик и зеркало над ним. потом шкафы. Около двери глубина полочек 30 см. хватает для обуви некоторой и ящика с прибамбасами для чистки. В комоде хранятся шарфы и перчатки. Шкаф сам получился бестолковый, его глубина 44 см. Туба помещается всего 8 вешалок (по 4 в левой и средней секции), правая секция оставлена под пылесос и стремянку. но как по-другому решить вопрос с прихожей я просто не представляю...
Никакой шизофрении. Просто задушевный разговор меня со мной....
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
KLIPSA
Соседи

Сообщение Анастасия К » 03 апр 2013, 11:45

KLIPSA, спасибо! Уважаемые соседи, ещё вопрос: кто-нибудь ставил в прихожую шкаф ИКЕА? Поскольку жить в мкр.Юбилейный планирую не больше года-двух, то хотелось бы обойтись "малой кровью". Вчера прогуливалась по ИКЕА и обнаружила там шкафы глубиной 35 см + дверки 2см распашные или 8-10см раздвижные. Это, в принципе, подходит нам...но...придётся всё остальное отдельно подбирать (вешалку, обувницу, зеркало). Вот думаю - как будет смотреться этот набор)))
Анастасия К
Соседи

• Реклама
  • Реклама
Пред.

Вернуться в Ремонт и обустройство