Фабрика окон
Автомойка Лига

Прихожая в двушке

Ремонт, перепланировки, бытовая техника, мебель и т.п.

Сообщение вишня » 15 авг 2009, 14:09

:oops: сколько стоет где :?: :oops: :sorry: Hoyas писал(а):
Вот какую прихожую я себе сделал!

Изображение

Изображение
извините за наглость :sorry:
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
вишня
Соседи

Сообщение Hoyas » 15 авг 2009, 23:51

Ладно, вот информация :cool: :

56 т.р. (это цена со скидкой 10%, удачно попал под скидку :Yahoo!: )

http://www.supershkaf.com/
Hoyas
Соседи

Сообщение Рита-85 » 03 июн 2010, 10:52

соседи, может кто знает, где можно неподалеку приобрести простой шкаф, без наворотов, хочу небольшой на балкон поставить
т.е. требования минимальны, только к габаритам и желательно, чтоб цена была соответствующей

и второй вопрос, кто делал прихожую не из шкафов купе, вы где ее заказывали?
у меня получается глубина 40 см, жалко на рельсы место
начали считать в разных местах и на деле фигня какая-то выходит
заявление, что любой каприз за Ваши деньги... а на деле "а вот эту скругленную полочку другой ширины сделать нельзя"
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
Рита-85
Соседи

Сообщение Bliss) » 03 июн 2010, 11:41

На станции Химки открылся магазин мебели вдоль жел.дор..Там есть дешёвые шкафы,сами присматриваем на балкон.
Bliss)
Соседи

Сообщение Антон » 03 июн 2010, 11:56

Мистер дорс заходили?
Изображение
Антон
Соседи

Сообщение Варвара » 03 июн 2010, 12:24

Рита-85 писал(а):
соседи, может кто знает, где можно неподалеку приобрести простой шкаф, без наворотов, хочу небольшой на балкон поставить

Заголовок: Где лучше мебель и кухни покупать?

Варвара писал(а):
Соседи....
у кого нету мебели вообще, а уже переехали, или переезжаете...
вчера на складе нашли старую коллекцию стеллажей... они не пошли в продажу, т.к. папки на кольцах в них не входят, так и осталась партия не проданной (штук 5 где-то всего)
я вчера купила себе один и вчера же муж его собрал - разложу одежду из коробок теперь ..... (когда еще дело дойдет до шкафа-купе)
вот фотки собранного уже... цвет груша/береза, высота 1,84 м, 5 полок
если кому надо - обращайтесь в ЛС, самовывоз в будни со склада на ст.м. Полежаевская
цена - 2500 рублей

Изображение
Изображение

вот этот шкаф в итоге переехал на балкон :-D

PS а может кому нужны кресла -от самых простых табуреток на кухню до кожаных кресел руководителей -пишите
Варвара
Соседи

Сообщение Рита-85 » 03 июн 2010, 13:03

Варвара,
я этот Ваш шкаф сразу вспомнила :)
только подумала, что вряд ли из 5 штук что-то осталось
Рита-85
Соседи

Сообщение prizma » 03 июн 2010, 13:25

Рита-85 писал(а):
соседи, может кто знает, где можно неподалеку приобрести простой шкаф, без наворотов, хочу небольшой на балкон поставитьт.е. требования минимальны, только к габаритам и желательно, чтоб цена была соответствующей

Посмотрите тут: http://www.fran-mebel.ru/catalog-120-121.html глубина 39см.
Изображение
prizma
Соседи

Сообщение Варвара » 03 июн 2010, 17:38

Рита-85 писал(а):
Варвара,
я этот Ваш шкаф сразу вспомнила :)
только подумала, что вряд ли из 5 штук что-то осталось

5 конечно не осталось )))) 2 на неделе забрал мой сосед, если актуально узнаю -по идее еще пара должна быть
Варвара
Соседи

Сообщение nimfeto4ka » 29 окт 2010, 17:36

Варвара писал(а):
5 конечно не осталось )))) 2 на неделе забрал мой сосед, если актуально узнаю -по идее еще пара должна быть

Узнавали??? Что-то есть еще?
nimfeto4ka
Соседи

Сообщение Варвара » 29 окт 2010, 21:27

nimfeto4ka писал(а):
Варвара писал(а):

Узнавали??? Что-то есть еще?

да, они себе купили 2 шкафа за 4200 оба кажется :victory: они легко заказываются на производстве и отлично подходят для балкона
Варвара
Соседи

Сообщение nimfeto4ka » 01 ноя 2010, 14:51

а телефон? адрес??? подскажите?!
nimfeto4ka
Соседи

Сообщение Варвара » 01 ноя 2010, 17:26

nimfeto4ka писал(а):
а телефон? адрес??? подскажите?!

производит компания, в которой я работаю (пишите в ЛС)
Варвара
Соседи

Сообщение Рита-85 » 15 фев 2011, 11:34

заложили распашную дверь, сделав из нее обычную и шкаф 45 см встал как влитой туда :)
Рита-85
Соседи

Сообщение netswimmer » 04 окт 2011, 10:24

сорри за оффтоп
гардеробную заказывал в LEX style. в гранде у них был (а может и есть) павильон. Не задаром, но и не дорого вышло.
Сделали все в срок. привезли. начали ставить. увидели, что косяки с одной из панелей (сейчас у же не помню в чем было дело). увезли и через 3 дня привезли новую. Все установили. Единственное, я сам пропустил одну деталь и сделал на 5-7 тыс себе дороже гардеробную, но это уже мои проблемы.
Другое дело было со шкафом-купэ, заказанным в Сенатор Клаб (тоже в гранде). Очень дорогой вышел шкаф, но т.к. нравилось решение, цвета и сроки, согласился. Прошел срок, позвонил, не готово. подождал неделю, снова дернул, опять не готово. Позвонил "грозно", начали извиняться и говорить, что мол, туманы (это когда торфяники горели), народ не работал, не успеваем заказы выполнять и что они готовы поставить мне шкаф, но без дверей... На это я озвучил свое мнение, "я заказывал не полки на стене, а шкаф". Сделав несложную калькуляцию, сообщил им, что через месяц шкаф будет доставлен мне уже бесплатно, и пусть они лучше оплатят людям ночные смены работы, но заказы пусть делают вовремя, и "О, чудо!" через пару дней мой заказ был выполнен.
Опять же "Наша, Раша", пока не наорешь, никто работать не хочет. А вот насчитаешь пеню по 3% в день по ФЗ о ЗПП, и всё как то само собой образуется.
Но шкафом в целом остался доволен.
Don`t work, be happy
netswimmer
Соседи

Сообщение Анастасия К » 01 апр 2013, 16:18

Всем добрый день!
Наконец-то дошли руки до ремонта прихожей. Соседи, подскажите - где вы разместили шкаф для верхней одежды/открытую вешалку/обувницу...Если есть фото/схемы, покажите! Буду благодарна!
Анастасия К
Соседи

Сообщение Павел Ж. » 01 апр 2013, 16:48

Анастасия К, Вы хоть бы своё кол-во комнат написали - прихожие в однушках и двушках (они же остальные многокомнатные) очень сильно отличаются по расположению
Павел Ж.
Соседи

Сообщение Анастасия К » 01 апр 2013, 17:07

Павел, у меня двушка. Прихожая очень узкая (по 30-35 см в каждую сторону от входной двери). Если у кого-нибудь аналогичная прихожая, пожалуйста, покидайте варианты расстановки мебели!
Анастасия К
Соседи

Сообщение Павел Ж. » 01 апр 2013, 17:15

Вот теперь понятно. У меня такая же и тоже в поисках "прихожки". Есть еще один немаловажный момент: какая у Вас дверь в большую комнату (двухстворчатая или Вы закладывали часть проёма под одностворчатую). Я заложил и в итоге получилось 40см до наличника + 7см наличник. Вот думаю всунуть 45см шкаф-купе шириной 1,80м + 1м открытую вешалку ближе к входной двери. По ценам выходит - шкаф на заказ от 50тыщ., типовой корпусный шкаф-купе с вешалкой - в районе 25-30 тыщ (ценники вчерашний из Мебель России на Водном стадионе)

Добавлено спустя 13 минут 31 секунду:
Прихожая в двушке
Перенес наши сообщению в "правильную тему"
Павел Ж.
Соседи

Сообщение Анастасия К » 01 апр 2013, 17:39

Павел, спасибо за перенос темы! Не увидела нужную раньше. Да, у меня тоже имеется примерно 38-40см до наличника (закрывать бы его не хотелось...т.к. не очень эстетично:), но м.б. и придётся).
Вы хотите сделать шкаф 1,8 м - т.е. три секции по 60см, верно?
Анастасия К
Соседи

• Реклама
  • Реклама
Пред.След.

Вернуться в Ремонт и обустройство