Фабрика окон
Автомойка Лига

Прихожая в двушке

Ремонт, перепланировки, бытовая техника, мебель и т.п.

Сообщение iGenya » 19 дек 2008, 16:30

Ну я не знаю, как это выглядит в реальности, но могу предполагать, что действительно не очень вместительно. Но это куда лучше, чем совсем без него.
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
iGenya
Соседи

Сообщение Галочка » 19 дек 2008, 16:53

я буду ставить нормальный шкаф-купе со скошенными углами... других альетрнативных и полноценных вариантов не вижу :no:
Галочка
Соседи

Сообщение Look of sky » 19 дек 2008, 17:01

iGenya писал(а):
Ну к примеру вещи в таких шкафах можно вешать не перпендикулярно , а параллельно дверкам (надеюсь понятно изъясняюсь).

Крайне неудобно!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Look of sky
Соседи

Сообщение Дима и Лена » 19 дек 2008, 17:08

у мамы моей такая же 2-ка, и у нас будет. так у нее шкаф купе под потолок, а по углам закругленные полки. он темный, стены светлые. И такое ощущение, что он надвигается на тебя :crazy: хотя зеркальные двери сглаживают это чувство.
так что, если делать такой, то светлый и со сплошными зеркалами.
Корпус 2, МС Ключики в кармане 21.04.2009. :-D
Соседи

Сообщение iGenya » 19 дек 2008, 17:21

Look of sky писал(а):
iGenya писал(а):
Ну к примеру вещи в таких шкафах можно вешать не перпендикулярно , а параллельно дверкам (надеюсь понятно изъясняюсь).

КаТеРиНаКа , писала, что у нее такой. Можно поинтересоваться, как он у нее функционирует.
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
iGenya
Соседи

Сообщение Look of sky » 19 дек 2008, 17:31

iGenya писал(а):
Look of sky писал(а):
iGenya писал(а):

КаТеРиНаКа , писала, что у нее такой. Можно поинтересоваться, как он у нее функционирует.

И у меня такая стоит на съемной квартире.
Очень неудобно! ОЧЕНЬ!!!!!!
Look of sky
Соседи

Сообщение Галочка » 19 дек 2008, 18:43

Дима и Лена писал(а):
у мамы моей такая же 2-ка, и у нас будет. так у нее шкаф купе под потолок, а по углам закругленные полки. он темный, стены светлые. И такое ощущение, что он надвигается на тебя :crazy: хотя зеркальные двери сглаживают это чувство.
так что, если делать такой, то светлый и со сплошными зеркалами.

Я вообще хочу в квартире всё выдержать в тёплых и светлых тонах. Никаких "венге" и "морёного дуба" не будет :no: Так что будем нехватку пространства обыгрывать зеркалами и светлыми тонами.
Галочка
Соседи

Сообщение Vad » 19 дек 2008, 19:49

Look of sky писал(а):

Вы бы писАли что ли, что это по вашему мнению или IMHO. Вам не удобно, а мне, например, нормально. У меня сейчас пара таких шкафов.
А то получается, что у Вас есть только два мнения: Ваше и неправильное. :razz:
Вся наша склонность к оптимизму -
от неспособности представить,
какого рода завтра клизму
судьба решила нам поставить.
Vad
Соседи

Сообщение IrЭнА » 20 дек 2008, 01:48

Я пока рассматриваю вариант 35см шкафов с обычными открывающимися полностью зеркальными дверями. У купе двери очень глубину сжирают, если на 60 см это не актуально, то на 35 весьма. Видела подобный шкаф в магазине "Интерьер" на м.Сходненская, но он там был 42 см.
Ничто не ценится так дешево и не стоит так дорого, как человеческая глупость. (с)
IrЭнА
Модератор

Сообщение КаТеРиНаКа » 20 дек 2008, 14:04

Шатура серия мебели для подростков кому как а мне нравиться.У каждого человека вкус свой.Я просто поделилась информацией а нравится вас или нет решать вам.
КаТеРиНаКа
Соседи

Сообщение Natalia » 23 дек 2008, 20:03

IrЭнА писал(а):
Я пока рассматриваю вариант 35см шкафов с обычными открывающимися полностью зеркальными дверями. У купе двери очень глубину сжирают, если на 60 см это не актуально, то на 35 весьма. Видела подобный шкаф в магазине "Интерьер" на м.Сходненская, но он там был 42 см.

У нас сейчас шкаф в прихожке 45 см - мужская одежда не помещается в нем. Так что тоже склоняюсь к 60см с закругленными полками по краям.
Natalia
Соседи

Сообщение Рита-85 » 25 июл 2009, 00:32

присматриваюсь к прихожим "Балерика" ибо пока не представляю себе шкаф 60 см перед распашными дверями.. выглядеть должно ужасно.. ну или делать обычные двери и кусочек фальшстены.. может тогда шкаф лучше смотреться будет
Рита-85
Соседи

Сообщение Семейка » 27 июл 2009, 12:39

Мы в прихожей не будем ставить никаких шкафов. Будет только вешалка и скамеечка для обуви... Шкаф- купе будет в большой комнате, сузив с правой стороны дверной проем, за перегородку спрячется полноценный шкаф-купе с зеркалами.....а дверь раздвижная.
Семейка
Соседи

Сообщение Рита-85 » 28 июл 2009, 18:57

Семейка,
ой.. а куда вы там раздвижную дверь? или у вас планировка не такая.. у нас просто получается, что с одной стороны ей отъезжать некуда :(
Рита-85
Соседи

Сообщение Семейка » 29 июл 2009, 10:21

Рита-85 писал(а):
Семейка,
ой.. а куда вы там раздвижную дверь? или у вас планировка не такая.. у нас просто получается, что с одной стороны ей отъезжать некуда :(

Вот куда ей некуда отъезжать, туда встанет шкаф....соответственно открываться дверь будет в др. сторону.
Семейка
Соседи

Сообщение Hoyas » 13 авг 2009, 10:11

Вот какую прихожую я себе сделал!

Изображение

Изображение
Hoyas
Соседи

Сообщение Ирина))) » 13 авг 2009, 12:08

Hoyas писал(а):

Изображение

Изображение

А где заказывали? И приблизительную стоимость (если не секрет?)
Ирина)))
Соседи

Сообщение Hoyas » 14 авг 2009, 10:02

Ирина))) писал(а):
Hoyas писал(а):

Изображение

Изображение

А где заказывали? И приблизительную стоимость (если не секрет?)

Ответил в личку.
Hoyas
Соседи

Сообщение Mystery » 14 авг 2009, 18:38

можно и мне секретную инфу про "где и сколько"
Mystery
Соседи

Сообщение Галочка » 14 авг 2009, 19:58

я бы тоже не отказалась владеть такого рода информацией :)
Галочка
Соседи

• Реклама
  • Реклама
Пред.След.

Вернуться в Ремонт и обустройство