Фабрика окон
Автомойка Лига

Подскажите куда обратиться если сломался замок в двери?

Ремонт, перепланировки, бытовая техника, мебель и т.п.

Сообщение serega1000 » 26 июл 2017, 18:49

Пару месяцев назад у меня стал заедать ключ в верхнем замке, я перестал им пользоваться и стал закрываться на нижний :Yahoo!:
сейчас собираюсь в отпуск на 2 недели и думаю оставлять квартиру закрытую на один замок не очень безопасно в наше время...
Вопрос, есть у кого то телефон или другие контакты хорошего мастера или компании? Можете порекомендовать? Естественно желательно мастера местного из Химок.
В яндексе нашел сайты, но там отзывы в основном такие будто их писали сами владельцы :lol: без рекомендаций вызывать чето нехочется
serega1000
Новичок

Сообщение serega1000 » 15 авг 2017, 19:09

Успел вернуться из отпуска и никто так и не ответил мне за это время *scratch*
По просмотрам темы вижу что многим интересно поэтому расскажу чем все закончилось.
В итоге за 2 дня перед отъездом вариантов тянуть дальше не было, вызвал мастера из конторы которую нашел в яндексе
в тот же день приехал мастер и предложил 3 варианта замков, я поставил не самый дешевый, но и не самый дорогой вариант.
Все вместе замок, работа и выезд мастера обошелся в 3500 руб.
Дали бумажку гарантию, в случае если замок сломается в течение года обещали установить новый бесплатно.
В целом доволен, но думал что это дешевле будет стоить, рассчитывал на тыщи 2000 изначально.
Последний раз редактировалось Павел Ж. 15 авг 2017, 19:11, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Реклама удалена
serega1000
Новичок

• Реклама
  • Реклама

Вернуться в Ремонт и обустройство