Фабрика окон
Автомойка Лига

Домофон

Ремонт, перепланировки, бытовая техника, мебель и т.п.

Сообщение vesnushka » 22 фев 2011, 04:20

Мы оставили заявку на домофон. Нам оставили квитанцию у консьержки. Там указано, что я обязуюсь оплатить стоимость ежемесячного обслуживания.
А кто знает какая это стоимость?
Девушка из Пик-комфорта, сказала что она про домофоны ничего не знает, вам надо разговаривать с установщимом
vesnushka
Соседи

Сообщение soln » 22 фев 2011, 11:26

Скажите, а какая цена вопроса установки видео домофона на подъезд, никто не знает?
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
soln
Соседи

Сообщение Антон + » 22 фев 2011, 15:31

vesnushka писал(а):
Мы оставили заявку на домофон. Нам оставили квитанцию у консьержки. Там указано, что я обязуюсь оплатить стоимость ежемесячного обслуживания.
А кто знает какая это стоимость?
Девушка из Пик-комфорта, сказала что она про домофоны ничего не знает, вам надо разговаривать с установщимом

Рублей 40...

soln писал(а):
Скажите, а какая цена вопроса установки видео домофона на подъезд, никто не знает?

Он уже видео. Просто в зависомости от установленого у вас в квартире оборудования либо простая трубка, либо навороченная "трубка" с поддержкой видео...
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
Антон +
Соседи

Сообщение Lina » 22 июл 2011, 01:15

Кто-нибудь знает можно ли самим установить домофон? провод из стены торчит, трубку можно в магазине купить... Или не все так просто? Что-нибудь вне квартиры нужно подключать?

И еще. В "Электромонтаже" сказали, что трубки бывают двух типов: координатно-матричные или цифровые. К нашему проводу что подходит?
Lina
Соседи

Сообщение b00msEEn » 22 июл 2011, 11:01

Lina писал(а):
Кто-нибудь знает можно ли самим установить домофон? провод из стены торчит, трубку можно в магазине купить... Или не все так просто? Что-нибудь вне квартиры нужно подключать?

И еще. В "Электромонтаже" сказали, что трубки бывают двух типов: координатно-матричные или цифровые. К нашему проводу что подходит?

Тот провод, что торчит из стены прямого отношения к домофону не имеет. Его конец в некоторых случаях торчит из отверстия в коробе над входной дверью, в некоторых - не торчит. В первом случае вам повезло, во втором придется сверлить стену.

На мой взляд самим подключить в любом случае не получится. Там еще провода тащить до стояка и подключать их непосрдственно к домофону.
b00msEEn
Соседи

Сообщение KLIPSA » 22 июл 2011, 11:57

как я вовремя прочитала эту тему.... значит провод в коридоре у меня просто так торчит? Плачевно(
Никакой шизофрении. Просто задушевный разговор меня со мной....
KLIPSA
Соседи

Сообщение b00msEEn » 22 июл 2011, 12:27

KLIPSA писал(а):
как я вовремя прочитала эту тему.... значит провод в коридоре у меня просто так торчит? Плачевно(

Возможно, вам повезет и удсться подключиться к хвостику этого провода снаружи. Лично мне не повезло - "хвоста" нет, а вот, например, у соседки напротив все ок :smile:
b00msEEn
Соседи

Сообщение besprovodka » 21 янв 2017, 14:17

Может кто посоветует как быть?

Домофон COMMAX DPV-4HP2. Появилась рябь на экране. Вызвали местного домофонщика от "ПИКа", он не глядя сказал, что у нас что-то с домофоном. А у нас такой уверенности нет, может "помехи на линии"...

Где в Химках или на Севере Москвы можно продиагностировать / отремонтировать или хотя бы с кем-то проконсультироваться? Пока прозвон контор дал не впечатляющие результаты: ремонт не осуществляют, предлагают сразу купить и установить новый домофон...
besprovodka
Соседи

Сообщение Gerda » 21 янв 2017, 14:27

На горшина 1 около 1 подъезда со стороны юби есть мастерская. попробуйте им отнести, они вроде все подряд тестят и чинят
Жизнь, как коробка шоколадных конфет: никогда не знаешь с какой начинкой тебе попадет
Gerda
Соседи

• Реклама
  • Реклама
Пред.

Вернуться в Ремонт и обустройство