Фабрика окон
Автомойка Лига

Предложения-пожелания.

Объявления. Вопросы, пожелания, предложения к администрации форума

Сообщение Павел Ж. » 11 сен 2009, 17:11

IronEugene писал(а):
Администрация, а можно настроить ссылки так, что бы они по клику открывались в новом окне? мне кажется так гораздо удобнее.

А правой кнопкой мыши щелкнуть по ссылке и нажать на "Открыть в новом окне" уже не прокатывает? Или в настройках Вашего браузера есть настройка как открывать ссылки (в текущем окне, в новом окне, в новой копии браузера) - можете там поковыряться. Если нет, то можно сделать только открытие ссылок на внешние ресурсы в новом окне, ссылки на другие посты, темы или форумы делать открывающимися в новом окне очень неудобно.
Павел Ж.
Соседи

Сообщение Ink » 30 окт 2009, 12:33

Предлагаю на форуме сделать закладку с важными телефонами типа детской поликлиники, взрослой, травмпункты для детей и взрослых, скорая для собачек, местная служба спасения и т.д. :yes:
МС. Многомамка.
Ink
Соседи

Сообщение Павел Ж. » 30 окт 2009, 12:48

Ink, уже делается, только на сайте.
Павел Ж.
Соседи

Сообщение netswimmer » 30 окт 2009, 12:54

дайте доступ на сайт. уже год как заблокирован. (потерял тему с такими просьбами)
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
netswimmer
Соседи

Сообщение Ирина))) » 15 фев 2010, 17:30

Добрый день!

Исправьте, пожалуйста, телефон бухгалтерии Пик-комфорта. Правильный телефон (498) 649-10-33, а 10-34 это факс. Спасибо
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
Ирина)))
Соседи

Сообщение nanta » 28 дек 2010, 18:37

Форум активно превращается в доску объявлений по продаже всего,что можно!
Надоело натыкаться на ненужные шмотки,б/у вещи и пр.
Надо как-то всё в одну тему собрать!
Мы дарим детям жизнь, они дарят нам ее смысл…
nanta
Соседи

Сообщение prizma » 06 апр 2011, 13:20

nanta писал(а):
Форум активно превращается в доску объявлений по продаже всего,что можно!Надоело натыкаться на ненужные шмотки,б/у вещи и пр.Надо как-то всё в одну тему собрать!

А можно вывести эти объявления из "Активных тем"??? Пусть будут как дополнительные, выборочно, по желанию...как-то так... не форум, а барахолка какая-то...(((
Изображение
prizma
Соседи

Сообщение Павел Ж. » 06 апр 2011, 13:45

prizma, все темы из раздела Объявления теперь не показываются через кнопку "Активные темы". У нас тут некоторые "продавцы" возмущаются что их удаляют через неделю...
Павел Ж.
Соседи

Сообщение MAVERS » 09 май 2011, 18:46

На форуме идет разграничение: Сообщения без ответа и Активные темы.
Не могу никак понять следующее: в Активных темах встречаются сообщение без ответов (например, Варварино сообщение про манеж), которое по моей логике туда попасть не должно. При этом темы о Совместных закупках рыбы почему-то в Активных темах нет.
Я чего-то не понимаю или это проблемы с сайтом?
Составление 3-НДФЛ, консультации по налогам
MAVERS
Соседи

Сообщение Solnce » 09 май 2011, 19:28

А кому-то стало не удобно, что в активных темах темы на которых кто-нить может заработать. Вот по этому принципу темы и попадают в активные. Видать, на рыбе кому-то капает копеечка в карман, а на форуме это не поощрается.
P.S. А где искать то о рыбе? Заинтересовалась закупкой ;-)
Solnce
Соседи

Сообщение MAVERS » 09 май 2011, 19:47

Solnce писал(а):
А кому-то стало не удобно, что в активных темах темы на которых кто-нить может заработать. Вот по этому принципу темы и попадают в активные. Видать, на рыбе кому-то капает копеечка в карман, а на форуме это не поощрается.
P.S. А где искать то о рыбе? Заинтересовалась закупкой ;-)

Наберите в поиске Совместная закупка и сайт вам выдаст. Если бы муж случайно на тему эту не наткнулась так и осталась бы я без рыбки :cry:
Составление 3-НДФЛ, консультации по налогам
MAVERS
Соседи

Сообщение Solnce » 09 май 2011, 22:40

Как я поняла всё что в "объявления" не попадает в "активные темы", кроме "отдам даром" :twisted:
Solnce
Соседи

Сообщение Павел Ж. » 09 май 2011, 23:31

MAVERS писал(а):
На форуме идет разграничение: Сообщения без ответа и Активные темы.

Тема отображается в списке Активных тем с случае если это новая непрочитанная с момента создания тема или в тема в которой больше n- сообщений (сколько точно не помню, где-то больше 25) и если для форума в котором создана тема установлена опция "Отображать в Активных темах". Т.к. были частые жалобы форумчан что ВСЕ темы из раздела Объявления попадали в Активные темы, то ВСЕ темы из раздела Объявления (как коммерческие так и частные) были исключены из списка Активных тем.

Кроме выбора "Активные темы" есть еще: - "Сообщения без ответов" - отображаются темы в которых нет ни одного ответа, кроме сообщения автора топика
- "Непрочитанные сообщения" - отображаются все непрочитанные сообщения
- "Новые сообщения" - отображаются только сообщения, которые были написаны после Вашего последнего посещения
- "Ваши сообщения" - отображаются все Ваши сообщения
Эти кнопки находятся на правой стороне симметрично кнопкам "Активные темы" и "Сообщения без ответа"
Solnce писал(а):
Как я поняла всё что в "объявления" не попадает в "активные темы", кроме "отдам даром" :twisted:

В том то и проблема что ни..чего Вы не поняли....
Павел Ж.
Соседи

Сообщение Оп-ля » 11 май 2011, 10:56

Могу ошибаться, но на двери в бухгалтерию, мне показалось что отчество Гл.бухгалтера было написано через "Ф"...СаФовна...собиралась посмотреть еще раз на выходе и забыла, уточнить бы, может кто будет там посмотрите, а то не удобно как то, бегущая сторока все таки....
Кулинарный сайт с фото-рецептами Изображение http://www.hlopotushka.ru
Оп-ля
Модератор

Сообщение prizma » 30 янв 2012, 22:43

Павел Ж., подскажите пожалуйста, у меня в разделе "исходящие сообщения" показывается количество этих самых сообщений и они никуда не деваются, а только прибавляются по мере написания новых. При этом я не понимаю, получает их адресат или нет. Как быть? :unknown:
Изображение
prizma
Соседи

Сообщение Варвара » 30 янв 2012, 22:46

prizma писал(а):
При этом я не понимаю, получает их адресат или нет.

если адресат прочитал сообщение, то оно оказывается в папке - "отправленные" .... , в "исходящие" висит до тех пор пока адресат их не прочел
Варвара
Соседи

Сообщение prizma » 30 янв 2012, 23:15

Варвара писал(а):
если адресат прочитал сообщение, то оно оказывается в папке - "отправленные" .... , в "исходящие" висит до тех пор пока адресат их не прочел

думаете? :unknown: Просто я знаю точно, что одно их этих сообщений адресат вроде как прочитал, т.к. он мне ответил, но сообщение так и висит в разделе "исходящие". Почему? Правда, это сообщение я еще дублировала на другую почту. *scratch*
Изображение
prizma
Соседи

Сообщение Павел Ж. » 31 янв 2012, 10:32

Варвара написала правильно.
Павел Ж.
Соседи

Сообщение Fancy bee » 05 фев 2012, 23:57

Есть предложение сделать группы по домам и подъездам чтобы легче было находить соседей на форуме. Сейчас есть только для старших по подъезду и модераторов.
Fancy bee
Соседи

Сообщение natalex » 06 фев 2012, 15:35

А "-1" в непрочитанных сообщениях - это как? Сейчас у себя наблюдаю :%)
natalex
Соседи

• Реклама
  • Реклама
Пред.След.

Вернуться в Администрация