Фабрика окон
Автомойка Лига

Предложения-пожелания.

Объявления. Вопросы, пожелания, предложения к администрации форума

Сообщение Елка » 01 апр 2009, 15:46

Зайдите в личный раздел, настройки и установите летнее время
Кто рано встает - тот за МКАДом живет
http://www.himkidom.ru/
Елка
Соседи

Сообщение Ромашка » 01 апр 2009, 15:48

Елка писал(а):
Зайдите в личный раздел, настройки и установите летнее время

Спасибо, сейчас так и сделаю.
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
Ромашка
Соседи

Сообщение Baltika0 » 11 апр 2009, 19:57

А где в правилах форума запрещение флейма или он разрешён ?
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
Baltika0

Сообщение IrЭнА » 12 апр 2009, 17:39

Baltika0 писал(а):

Лично я понимаю, что здесь:
Суть правил можно попытаться изложить в нескольких тезисах:
....
Если Вы ходите флудить спамить и ругаться, пожалуйста, но в другом месте.

Вот что выдает поисковая система Яндекс:
Флейм - это процесс, который иногда возникает при общении в интернете, "словесная война". Это неожиданно возникшее бурное обсуждение, в процессе которого участники обычно забывают о первоначальной теме, переходят на личности и не могут остановиться. Обычно флеймы возникают спонтанно, развиваются очень быстро и заканчиваются лишь при вмешательстве модератора или когда все участники окончательно устанут. Это тот самый вид спора, в котором истина не рождается - по окончании флейма все спорщики чувствуют себя неудобно и никакого конструктивного результата флейм не дает.

Если случилось так, что вы стали невольным участником флейма, наиболее разумное поведение в этой ситуации - один раз максимально четко, конструктивно и доброжелательно выразить свою позицию и больше в дискуссию не вступать. Тогда она, скорее всего, затухнет сама. Если же вы будете пытаться доказать, что "вы не верблюд" - флейм будет становиться только жарче и ваше положение и имидж будут лишь ухудшаться.
Ничто не ценится так дешево и не стоит так дорого, как человеческая глупость. (с)
IrЭнА
Модератор

Сообщение IrЭнА » 12 апр 2009, 17:42

В связи с тем, что нервное напряжение нарастает и иногда форумчанам не хватает слов, чтобы выразить свое отношение к чему-либо, совершенно необходим смайл "цензура" - Изображение

Также, если можно, добавьте смайлик: Изображение
Последний раз редактировалось IrЭнА 12 апр 2009, 17:57, всего редактировалось 1 раз.
Ничто не ценится так дешево и не стоит так дорого, как человеческая глупость. (с)
IrЭнА
Модератор

Сообщение Baltika0 » 12 апр 2009, 17:57

IrЭнА писал(а):
Baltika0 писал(а):

Лично я понимаю, что здесь:
Суть правил можно попытаться изложить в нескольких тезисах:
....
Если Вы ходите флудить спамить и ругаться, пожалуйста, но в другом месте.

А ну если у всех модераторов такоеже понимание то нет вопросов. Я на всякий случай спросил.
Baltika0

Сообщение IrЭнА » 12 апр 2009, 18:01

Baltika0 писал(а):
А ну если у всех модераторов такоеже понимание то нет вопросов. Я на всякий случай спросил.

Я могу говорить только за себя. Я руководствуюсь теми же правилами, как и любой пользователь форума.

Если Вы считаете, что понятие "флейм" необходимо прописать в правилах четче, то это вопрос к админу. :yes:
IrЭнА
Модератор

Сообщение Baltika0 » 12 апр 2009, 18:09

IrЭнА писал(а):
Baltika0 писал(а):

Я могу говорить только за себя. Я руководствуюсь теми же правилами, как и любой пользователь форума.

Если Вы считаете, что понятие "флейм" необходимо прописать в правилах четче, то это вопрос к админу. :yes:

Я считаю модераторам стоит самим решить т.к. им модерировать.
Baltika0

Сообщение Алексей Шиманский » 13 апр 2009, 15:46

Baltika0 писал(а):
IrЭнА писал(а):
Baltika0 писал(а):

Я считаю модераторам стоит самим решить т.к. им модерировать.

А я считал это флудом! :oops: Значит неверно выражался! Это флейм! Буду знать, спасибо за разъяснения! Мнения придерживаюсь!
Квартиру продал ...
Алексей Шиманский
Соседи

Сообщение PyKaB » 16 апр 2009, 18:20

Предлагаю перерисовать кнопку "пожаловаться на сообщения" - думаю мало кто обращает на нее внимание в текущем виде.
Имхо, надо на ней так и написать словами "пожаловаться на сообщение"
PyKaB
Соседи

Сообщение Ink » 26 апр 2009, 14:02

Пожелание модератерам выходить на форум по выходным и по вечерам после 23х. Атаки спамеров участились :sad:
МС. Многомамка.
Ink
Соседи

Сообщение Еленка » 26 апр 2009, 14:14

Карлсон (скорее всего?) сегодня все с утра поудалял, а через какое-то время все заново... И причем один и тот же ник!!! Неужели нет никакой управы? Может как-то можно заблокировать "нежелательные" имена? Или ввести более конкретизированные данные при регистрации на форум?
Еленка
Соседи

Сообщение PyKaB » 26 апр 2009, 14:38

Ника как минимум 2 - из тех что я видел :joke:
Полностью побороть спам не удаться ибо ради спама в большом форуме все можно сделать вручную, а если очень усложнить регистрацию, то многие просто не станут регистрироваться.
PyKaB
Соседи

Сообщение karlson » 26 апр 2009, 19:33

Ников очень много, я удаляю этих пользователей переодически.
который живет на крыше
karlson
Соседи

Сообщение Алексей Шиманский » 27 апр 2009, 12:39

karlson писал(а):
Ников очень много, я удаляю этих пользователей переодически.

Предлагаю не удалять, а блокировать IP (хотя анонимный прокси сервер не блокирнуть)
Квартиру продал ...
Алексей Шиманский
Соседи

Сообщение karlson » 27 апр 2009, 13:10

всегда разный IP, блокировка ничего не даст.
который живет на крыше
karlson
Соседи

Сообщение Роман » 04 сен 2009, 20:41

Уважаемая администрация форума, а именно, Samor.
Прошу восстановить 2 моих поста и 3 поста Варвары в ветке "Миэлевцы: наша цель на сегодня?" с 16:02 по 16:24 МСК.
Считаю, что информация относится непосредственно к теме данной ветки, а именно обсуждение дальнейших целей.
Понимаю, что сейчас тяжело проанализировать такое огромное количество информации, но не нужно выбрасывать те здравые зерна, которые рождаются в процессе обсуждения (я имею ввиду Варвару).
Ну, а так как я начинающий писака, прошу на 2 мои поста сделать исключение (у меня их очень немного).
Роман
Соседи

Сообщение Свят » 05 сен 2009, 14:58

Кто-то плодит со скоростью звука темы.Уберите кто может.
Свят
Соседи

Сообщение IronEugene » 08 сен 2009, 17:28

Администрация, а можно настроить ссылки так, что бы они по клику открывались в новом окне? мне кажется так гораздо удобнее.
IronEugene
Соседи

Сообщение новоSSелы » 08 сен 2009, 17:32

IronEugene писал(а):
Администрация, а можно настроить ссылки так, что бы они по клику открывались в новом окне? мне кажется так гораздо удобнее.

Присоединяюсь к просьбе. На самом деле, так , как сейчас -крайне не удобно.
новоSSелы
Соседи

• Реклама
  • Реклама
Пред.След.

Вернуться в Администрация