Фабрика окон
Автомойка Лига

Глючит форум

Описание форума, объявления, ответы на вопросы

Сообщение Павел Ж. » 12 мар 2010, 01:43

Глючил у всех. Время показывает правильно - посмотрите настройки в своем профиле
Павел Ж.
Соседи

Сообщение МЭН » 12 мар 2010, 01:48

Павел, а в чем дело было? Тоже, что и с антенной ТВ - строители? Или атака?
МЭН
Соседи

Сообщение Павел Ж. » 12 мар 2010, 02:03

Ничего страшного. Просто полфорума уже знает мой телефон, еще треть - аську, а пишут все на почту которая проверяется раз в сутки, а сам в инете не был целый день - вот и задержка.
Мелкий сбой базы данных, не влияющий на скорость полета и сохранность данных.
Павел Ж.
Соседи

Сообщение Павел Ж. » 14 июл 2011, 13:33

Версия форума обновлена. Если кто-то заметит какие-то косяки - просьба сообщать или здесь или мне в личку. Заранеее спасибо!!!
Павел Ж.
Соседи

Сообщение hafendim » 22 июл 2011, 21:32

Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, не могу прочитать личные сообщения - пишет, что нет доступа к чтению личных сообщений. Соответственно, я и создать их не могу..
Спасибо!
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
hafendim
Соседи

Сообщение Павел Ж. » 23 июл 2011, 14:05

hafendim, попробуйте сейчас
Павел Ж.
Соседи

Сообщение hafendim » 23 июл 2011, 14:32

Павел Ж., Спасибо, Павел, заработало!)
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
hafendim
Соседи

Сообщение Пшеничная » 27 июл 2011, 15:38

В моем профиле каждый день меняется адрес или номер дома, после того как я поправляю, на след день он снова меняется, почему? :)
Пшеничная
Соседи

Сообщение Павел Ж. » 27 июл 2011, 16:11

Пшеничная писал(а):
В моем профиле каждый день меняется адрес или номер дома, после того как я поправляю, на след день он снова меняется, почему? :)

Он сместился вчера с утра и вечером был исправлен назад. Вы наверно поменяли свой дом как раз в этот промежуток и когда баг был исправлен у Вас опять сдвился дом. Сейчас у всех кто вчера ничего не менял должно быть как стояло раньше.
Павел Ж.
Соседи

Сообщение Павел Ж. » 14 ноя 2011, 13:08

Периодически у некоторых пользователей возникает ошибка вида:
» SQL ERROR [ mysql4 ]

Duplicate entry 'ХХХХХХХХХ' for key 1 [1062]

Произошла ошибка SQL при выборке на этой странице. Пожалуйста, сообщите администратору, если ошибка будет повторяться.

Просьба при появлении такой ошибки написать здесь какое предыдущее перед ошибкой действие было выполнено: Например, вошёл в личный раздел, или задал в поиске "Вася Пупки" и нажал поиск
Заранее спасибо за помощь!!!
Павел Ж.
Соседи

Сообщение Gerda » 24 ноя 2011, 16:53

Новых ЛС: 0, Непрочитанных сообщений: -1

это что значит?? *scratch*
Жизнь, как коробка шоколадных конфет: никогда не знаешь с какой начинкой тебе попадет
Gerda
Соседи

Сообщение Павел Ж. » 24 ноя 2011, 17:11

это глюк такой есть
Павел Ж.
Соседи

Сообщение Еленка » 30 дек 2011, 23:10

а что это с форумом? или только у меня не работал???
а может местные власти решили таким образом лишить нас общения в связи с отсутствием воды, чтобы не рыпнусь куда-нибудь массово???
Еленка
Соседи

Сообщение ((Владимир)) » 30 дек 2011, 23:12

+1, я то же долго не мог зайти с разных айпишников даже... сначала думал что меня забанили нафиг :shock:
((Владимир))
Соседи

Сообщение Варвара » 30 дек 2011, 23:52

форум рухнул в 17:55 .... возможно, из-за большого количества посетителей .... (а теме Новости насчитывала под 30 пользователей одновременно)
администратор был недоступен ..... :sad:
Варвара
Соседи

Сообщение Варвара » 25 ноя 2012, 21:21

"кто сейчас на конференции" - заходим и получаем абаракадару по всему тексту
Варвара
Соседи

Сообщение Варвара » 21 мар 2013, 17:24

Паша, поиск выдает мне результаты на неск. страниц -смотрю первую, перелистываю дальше и выдает ошибку
Вы не можете произвести поиск сразу после предыдущего. Пожалуйста, попробуйте чуть позже.

такого раньше не было
Варвара
Соседи

Сообщение Павел Ж. » 21 мар 2013, 17:32

Это не глюк. Поменялся механизм поиска - он стал быстрее, но решено ввести некоторые ограничения (время между запросами) чтобы форум не "ложился"
Павел Ж.
Соседи

Сообщение KOCMOC » 21 мар 2013, 22:50

Павел, а почему я захожу на форум ставя галочку "Входить при каждом посещении", а в след. раз меня форум не узнает, и заново приходится логиниться? Раньше такого не было... Браузер - Firefox.
Не говорите, что мне делать и я не скажу, куда Вам идти!
KOCMOC
Соседи

Сообщение Павел Ж. » 22 мар 2013, 10:02

KOCMOC, так каждый раз происходит? Сколько примерно времени происходит между Вашим последним заходом и новым входом с запросом логина и пароля?
Павел Ж.
Соседи

• Реклама
  • Реклама
Пред.След.

Вернуться в О форуме