Фабрика окон
Автомойка Лига

Глючит форум

Описание форума, объявления, ответы на вопросы

Сообщение penka » 06 авг 2009, 01:53

Что-то с Поиском. :unknown:
На штук 20 разнообразных запросов выдает "Подходящих тем или сообщений не найдено." А на один вдруг выдает длинный список найденных сообщений. :unknown:
Копирую словосочетание прямо из темы, вставляю его в строку Поиска - не найдено.
Внимательно вчиталась в форму Поиска - заметила, что в поле "Искать в форумах" нет выбора "искать во всем форуме". Попробовала играть этим параметром - выбирать правильный форум из которого я скопировала фразу - не лечится, ничего не находит.

Админ, подкрутите там, пожалуйста, что-то где-то, видимо, отвалилось...

(Тему-то мне приспичило найти вот эту: viewtopic.php?f=15&t=1718&start=0 ;-) Ручками в итоге нашла, потом уже Поиск цитатами из нее тестировала - не находится Поиском. :unknown: )
Корпус 4, подъезд 8 (секция 1), ПИК
penka
Соседи

Сообщение penka » 10 авг 2009, 23:43

Проверила все на той же теме:
по запросу "награждени*" - тема находится :good: , в прошлый раз не находилась. :good:
По запросу "орденоносцев" - ничего не найдено.
"Лучший фотограф", "Самый креативный" - ничего не найдено.
"Гроза бюрократов" - тема найдена.

:unknown: :unknown: Аномалия пространства какая-то... :unknown:

Дошло: находится единственный свежий пост Варвары в этой теме, все предыдущие Поиску не видны.

Это таки глюк или фича? Какие еще темы/разделы не охвачены Поиском?
penka
Соседи

Сообщение Павел Ж. » 11 авг 2009, 10:00

Про проблемы в поиске я знаю, времени нет восстановить. НО поправлю!!! Терпения чуть-чуть.
Павел Ж.
Соседи

Сообщение penka » 11 авг 2009, 19:05

Так терпения дофига! Особенно в таком, как этот вопросе. Главное - отклик, что Вы в курсе проблемы и будете ее по мере возможностей решать. :smile: Многие же проблемы даже отловить трудно, я знаю, поэтому так подробно и описала то, на что наткнулась совершенно случайно.

Павел Ж., а теперь Вы единственный админ форума? Был еще некий Админ из Сибири... Беспокоюсь - хватает ли Вам времени в сутках на администрирование форума, работу в ИГ, писанину на форуме, связанную с этими 2мя должностями. Плюс ведь еще нормальная жизнь, нормальная работа и рядовая форумная жизнь. ;-) Это не мало...
penka
Соседи

Сообщение Павел Ж. » 02 сен 2009, 15:01

Небольшая проблемка с форумом - теперь все ОК.
Павел Ж.
Соседи

Сообщение Муганчик » 16 окт 2009, 11:24

А теперь нельзя аватару с компа добавлять? Только из инета через ссылку?
Муганчик
Соседи

Сообщение Павел Ж. » 16 окт 2009, 11:43

Муганчик, исправлено. Можно
Павел Ж.
Соседи

Сообщение tanya » 27 ноя 2009, 15:41

Подскажите, пожалуйста, в чем дело, отображается "Новое личное сообщение: 1", но в папке входящие ничего нет?
Горшина 1,п.2,эт.10
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
tanya
Соседи

Сообщение Еленка » 27 ноя 2009, 15:45

tanya писал(а):
Подскажите, пожалуйста, в чем дело, отображается "Новое личное сообщение: 1", но в папке входящие ничего нет?

Войдите в личный раздел и удалите часть входящих сообщений. Отметьте галочкой, а потом внизу есть сносочка - удалить отмеченные...
Еленка
Соседи

Сообщение tanya » 27 ноя 2009, 15:50

Еленка писал(а):
tanya писал(а):

Войдите в личный раздел и удалите часть входящих сообщений. Отметьте галочкой, а потом внизу есть сносочка - удалить отмеченные...

Горшина 1,п.2,эт.10
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
tanya
Соседи

Сообщение Павел Ж. » 27 ноя 2009, 15:51

tanya, если Вы создавали дополнительные папки для ЛС (можно сделать до 2-х), то письма автоматически будут переправляться туда после переполнения основной папки Входящие. Другая возможная причина - это переполнение папки Входящие (уже отображено 60 сообщений) и отсутствие других папок для переправки, в данном случае ЛС висит в "отложенном" состоянии и у Вас должно быть сообщение о переполненности (в верху в папке Входящие) с предложением удалить старые сообщения и после этого нажать на Доставить отложенные сообщения.
Павел Ж.
Соседи

Сообщение samosud » 04 дек 2009, 11:15

У меня "вести с полей" не открываются, белая страничка...:(
samosud
Соседи

Сообщение penka » 04 дек 2009, 11:46

Павел Ж. писал(а):
tanya, если Вы создавали дополнительные папки для ЛС (можно сделать до 2-х), то письма автоматически будут переправляться туда после переполнения основной папки Входящие. Другая возможная причина - это переполнение папки Входящие (уже отображено 60 сообщений) и отсутствие других папок для переправки, в данном случае ЛС висит в "отложенном" состоянии и у Вас должно быть сообщение о переполненности (в верху в папке Входящие) с предложением удалить старые сообщения и после этого нажать на Доставить отложенные сообщения.

Т.е. можно еще 2 папки создать дополнительно? Этим увеличится количество доступнхы для хранения Входящих?

Не знала, пошла пробовать.....
penka
Соседи

Сообщение Павел Ж. » 04 дек 2009, 11:54

samosud, не открывается весь форум Строительство и заселение. Щаз пороюсь что там такое. Нас ночью на другой сервер перенесли - может что-то сломали кривые руки.
penka, да можно еще 2 папкт создать, а еще там можно настроть Правило для автоматического распределения сообщений по папкам по заданным условиям. Итого входящих СОХРАНЕННЫХ ЛС может быть 180 шт.
Павел Ж.
Соседи

Сообщение samosud » 04 дек 2009, 11:55

Павел Ж., спасибо, а я думаю, что за ерунда, все открывается, а вести - нет.
samosud
Соседи

Сообщение penka » 04 дек 2009, 11:59

Сколько же я мучалась! И ведь давно спросить хотела - пошто так мало папок и места в них?
Спасибо, так бы и жила в невежестве. :oops: :sad:
penka
Соседи

Сообщение samosud » 04 дек 2009, 12:02

А еще со временем что-то :unknown: , 13,00 показывает...
samosud
Соседи

Сообщение Павел Ж. » 04 дек 2009, 17:49

Со временем разобрался - пипец какой-то. Ща со Строительством посмотрю
Павел Ж.
Соседи

Сообщение Маугли » 12 мар 2010, 01:21

Это только у меня сегодня весь день глючил форум, а сейчас время неверное показывает?
Маугли
Соседи

Сообщение artem)korovin » 12 мар 2010, 01:26

Думаю у всех,, заходил с 4 ip.
artem)korovin
Соседи

• Реклама
  • Реклама
Пред.След.

Вернуться в О форуме