Фабрика окон
Автомойка Лига

Админ форума

Описание форума, объявления, ответы на вопросы

Сообщение admin » 13 мар 2009, 12:40

Во дебаты :smoke: Польщен таким вниманием.

Галочка, я не создавал темы - этим занимался karlson. А я технарь.
admin
Администратор

Сообщение Галочка » 13 мар 2009, 12:56

admin, я в этом совсем не разбираюсь... вот хотела уточнить, Вы когда создавали скелет данного форума, адрес ему ведь прописывали? Он же как-то оказался в сетях и-нета? Или как это происходит: сначала создается шаблон, потом наполняется, а потом присваивается постоянный адрес и выкладывается в сеть? То есть, Вы с Карлсоном нашли друг друга или он Вас и на базе Вашего форума он создал тот, что мы сейчас имеем? Так? :oops: То есть Вы предоставили ему право использовать Вашу "базу"?
Галочка
Соседи

Сообщение Свят » 13 мар 2009, 14:37

l65 писал(а):
Quark писал(а):
Такое вообще бывает? ;-)

Бывает, когда опыт надо наработать. :smile:

У меня друг "поучился на мне" в создании сайта и обслуге 1с бесплатно, после чего сделал уже несколько сайтов за денажку.
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
Свят
Соседи

Сообщение olsha » 13 мар 2009, 14:42

Галочка писал(а):
Объясните мне, пожалуйста, я не понимаю, как человек может создать форум определенной тематики не имеющий к ней ни какого отношения? Из каких соображений он это сделал и как он вообще узнал о ЖК Юбилейный и почему именно на этом остановил свой выбор? :unknown:

Такое впечатление, что "самые заинтересованные" хотят, чтобы он отказался и забросил благое дело :eek:
...великие умы обсуждают идеи, мелкие людей....
olsha
Соседи

Сообщение Галочка » 13 мар 2009, 14:53

olsha, у Вас предвзятое отношение к окружающим и происходящему... откуда такое недоверие? Я просто хочу разобраться. Например: Вы сидите и трудитесь над созданием форумной сетки в своих интересах. Допустим, Вы его создаете для того, что бы попрактиковаться в этом. Естественно, ему надо дать имя и прописать адрес. Если у Вас нет определенного предназначения этому форуму, Вы что будете делать? Зайдете в поисковик или на любой првый попавшийся сайт и посвятите форум тому объекту на который наткнулись. Это мог быть и анонс продажи квартир в ЖК Юбилейный, мог быть и магазин игрушек и т.п. Так что я пытаюсь понять - этот форум тупо висел без адреса и ждал любого желающего на его использование (напр. Карлсон) или же админ изначально ему присвоил то, о чём я спрашивала выше? Если всё развивалось по тому сценарию, который я привела выше в примере - то я пойму. А если нет, то как, зачем и почему? :unknown:
Галочка
Соседи

Сообщение Slon » 17 мар 2009, 17:28

karlson писал(а):
Slon писал(а):
Супер, спасибо! :smile:

Еще 2 небольших вопроса:
1. Имеет ли какое-то отношение админ сайта химкидом.ру (Павел Ж) к администрированию на данном форуме (который сейчас распологается на хостинге химкилома)?
2. Когда юбилейный.ком переедет на старый хостинг обратно, как было? Изначально писалось про несколько рабочих дней, если не ошибаюсь...

Павел Ж. имеет все полномочия администратора на этом форуме.
Вопрос с хостингом решается.

Какие новости?
"www.yubileyniy.com" = Game over?
Даже переадресации не стало...
Живу в 1АБ и на WWW *все знают, где* ;)
Slon
Соседи

Сообщение Павел Ж. » 17 мар 2009, 17:36

Slon писал(а):

На сервере ведутся профилактические работы.
Павел Ж.
Соседи

Сообщение Slon » 17 мар 2009, 17:45

Павел Ж. писал(а):
Slon писал(а):

На сервере ведутся профилактические работы.

Спасибо! Значит эту ссылку в избранном можно не убивать - я всегда по ней захожу :cool:

О, уже заработало :-D Оперативно)
Живу в 1АБ и на WWW *все знают, где* ;)
Slon
Соседи

Сообщение Алексей Шиманский » 17 мар 2009, 18:36

karlson писал(а):
Slon писал(а):
Супер, спасибо! :smile:

Еще 2 небольших вопроса:
1. Имеет ли какое-то отношение админ сайта химкидом.ру (Павел Ж) к администрированию на данном форуме (который сейчас распологается на хостинге химкилома)?
2. Когда юбилейный.ком переедет на старый хостинг обратно, как было? Изначально писалось про несколько рабочих дней, если не ошибаюсь...

Павел Ж. имеет все полномочия администратора на этом форуме.
Вопрос с хостингом решается.

После таких ответов возникает вопрос, а под ником Админ пишет Павел Ж?
Иначе просто странно, у Павла нет админских прав на форуме и в группе администраторы не состоит, но является админом - по словам Карлсона. При этом админские права и в группе администраторы состоит 2 человека - это Карлсон и Админ.
Квартиру продал ...
Алексей Шиманский
Соседи

Сообщение dorestovna » 01 апр 2009, 00:59

Не знаю правильно ли адресую вопрос,но хочется знать-переведут ли время на час назад? У нас текущее время на форуме отличается от фактического. :oops: Спасибо.
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
dorestovna
Соседи

Сообщение Варвара » 01 апр 2009, 01:09

dorestovna писал(а):
Не знаю правильно ли адресую вопрос,но хочется знать-переведут ли время на час назад? У нас текущее время на форуме отличается от фактического. :oops: Спасибо.

зайдите в Личный раздел (вверху справа)- Личные настройки (слева) - На вопрос: Сейчас действует летнее время: - выбираете: Да.
Варвара
Соседи

Сообщение Андрей и Таня » 10 июл 2009, 10:34

Слушайте, мне кажется, или форум превращается в одну большую рекламную площадку. Сообщения разбиваются рекламными вставками, увеличивается количество баннеров. Скоро такими темпами сами сообщения будут уже незаметны :sad:
Корпус 4, Подъезд 6, Этаж 7, однушка
Андрей и Таня
Соседи

Сообщение Big-M » 10 июл 2009, 13:21

А ЗАЧЕМ ВАМ ЭТО???
Big-M
Соседи

Сообщение karlson » 10 июл 2009, 22:39

Умные, может скинитесь на оплату содержания форума у провайдера?
Тыщи три в месяц и рекламу можно будет убрать.
karlson
Соседи

Сообщение Albert » 06 ноя 2011, 15:42

А вы думаете что баннеры тут бесплатно висят. Кто-то получает за это деньги и это хорошо. Чем больше посетителей, тем лучше работает форум.
Albert
Соседи

• Реклама
  • Реклама
Пред.

Вернуться в О форуме