Фабрика окон
Автомойка Лига

Из Москвы в область

Покупка, ипотека и прочие бумажные вопросы

Сообщение nanta » 30 май 2008, 17:17

Люди!Кто из Москвы переезжает в область???Есть такие?Прожила 25 лет в Москве и по МС переселяют в Химки!Район мне нравится,но не хочу подмосковную прописку :shock:
Мы дарим детям жизнь, они дарят нам ее смысл…
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
nanta
Соседи

Сообщение Yanchik » 30 май 2008, 18:22

Не переживайте, скоро Москву и область объединят.
Yanchik
Соседи

Сообщение svz » 30 май 2008, 19:26

Мы тоже по МС и тоже из Москвы в область...
Но надеемся что Химки все же станет Москвой, а с другой стороны жить то как то надо, детей растить не в одной же комнате. :shock:
Каждый для себя выбирает приоритет. :roll:
Юбилейный, корпус №2, подъезд №7
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
svz
Соседи

Сообщение Галочка » 30 май 2008, 19:27

Привет. Я в Москве родилась и прожила 27 лет и тоже уезжаю в Химки, подальше от смога и суеты. А насчёт прописки можешь не переживать. Регистрироваться в Химках ни кто не обязывает. Мы решили не сниматься с регистрации из квартиры родителей ;-)
А то, что скоро все Подмосковье объединят с Москвой - это верно. Об этом говорили миниму года три и вот-вот это произойдёт :roll:
Галочка
Соседи

Сообщение karlson » 30 май 2008, 19:31

Не понимаю что плохого в немосковской регистрации?
который живет на крыше
karlson
Соседи

Сообщение Галочка » 30 май 2008, 19:35

разница в размере пособий при рождении ребёнка, например. И т.д. и т.п. :cool:
Галочка
Соседи

Сообщение CRAZY_BOBR » 30 май 2008, 20:18

nanta писал(а):
Люди!Кто из Москвы переезжает в область???Есть такие?Прожила 25 лет в Москве и по МС переселяют в Химки!Район мне нравится,но не хочу подмосковную прописку :shock:

Меня б кто по МС переселил...
я вот добровольно :cool: и за полную цену :cry:
CRAZY_BOBR
Соседи

Сообщение Живая Йогуртовая Культура » 30 май 2008, 20:19

karlson писал(а):
Не понимаю что плохого в немосковской регистрации?

1) стоимость коммунальных услуг выше
2) пенсии меньше
3) субсидии для льготников СУЩЕСТВЕННО меньше
4) очень плохое мед. обслуживание

это все только наскидку, с чем лично сталкивалась, еще есть масса минусов.

а то что Химки станут Москвой мечтать можно бесконечно. толку от этого нуль
Живая Йогуртовая Культура

4-й корпус,4-й подъезд (секция5)
Живая Йогуртовая Культура
Соседи

Сообщение Валдис » 30 май 2008, 20:20

CRAZY_BOBR писал(а):
nanta писал(а):

Молчи, грусть, молчи! (с)
Валдис
Соседи

Сообщение Галочка » 30 май 2008, 20:37

CRAZY_BOBR писал(а):

Уважаемый, мы же не бесплатно сюда уезжаем. Тоже вносим свою лепту и для нас не малую. А Вы хоть и полную цену, но не в сравнении с Москвой, где кв.м = 7000 у.е. ;-)
Галочка
Соседи

Сообщение Валдис » 30 май 2008, 20:45

Галочка писал(а):
CRAZY_BOBR писал(а):

Уважаемый, мы же не бесплатно сюда уезжаем. Тоже вносим свою лепту и для нас не малую. А Вы хоть и полную цену, но не в сравнении с Москвой, где кв.м = 7000 у.е. ;-)

Это где вы по 7000 нашли? я и в Химках по 6000 найти могу.
Валдис
Соседи

Сообщение Галочка » 30 май 2008, 23:11

Валдис писал(а):
Это где вы по 7000 нашли?

как где? В центре :-D Просто раз пошло такое сравнение, я и продолжила тем же методом :cool:
Галочка
Соседи

Сообщение danuxa » 30 май 2008, 23:17

И мы из Москвы уезжаем, муж сначало сопротивлялся, но уговорили вроде, существенно в площади выиграли за те квадратики кто в Москве, но по крайней мере я прописку оставлю Московскую, уж очень много я потеряют если ее сменю на МО и малыша точно оставим москвичем, хоть какие то копеечки на него тут получаем, а так жалко очень всю жизнь в Москве, практически в центре, а ту на тебе за МКАД, самое обидное друзей оставлять, но надеюсь что и сдесь подружимся))) :-D
danuxa
Соседи

Сообщение zemlitsa » 30 май 2008, 23:28

А у меня нет ни московской ни подмосковной прописки, так что же я, по сравнению со всеми, счастливчик получается?.. я ничего не теряю и не приобретаю, просто буду жить в другом месте...
3к9с9э
zemlitsa
Соседи

Сообщение cocedka3 » 30 май 2008, 23:29

Тоже из Москвы в Химки за полную стоимость по собственному выбору : за эту цену с доплатой!! могли только пятиэтажку 30-метровую на 5-ом этаже где-нибудь в Выхино, где в метро не влезешь утром, приобрести... Правда, прописку московскую оставляем, это обязательно.
cocedka3
Соседи

Сообщение Svetlana » 30 май 2008, 23:37

zemlitsa писал(а):
А у меня нет ни московской ни подмосковной прописки, так что же я, по сравнению со всеми, счастливчик получается?.. я ничего не теряю и не приобретаю, просто буду жить в другом месте...

Мы такие же , и то же счастливы что приобретам СВОЕ жилье, а прописка для нас не важна , главное КВАРТИРА :Yahoo!:
Svetlana
Соседи

Сообщение nanta » 30 май 2008, 23:58

кто нибудь по МС остаётся с моск пропиской?и как?
как избежать подмосковную или эт обяз-но?я ничего не поняла,просветите!!! :no:
nanta
Соседи

Сообщение сашулька » 31 май 2008, 00:26

прописываться в свою собственность не обязательно, если у вас есть возможность , остаться с прежней пропиской.
сашулька
Соседи

Сообщение nanta » 31 май 2008, 00:38

это абсолютно точно??????
а что означают нотар заявления тогда,где сказано,что я после гос рег "сваливаю" от родителей?просто,чтоб не могла никаких действий совершить с родител. жильём?
nanta
Соседи

Сообщение сашулька » 31 май 2008, 00:40

нам говорили так , что вы можете и не прописываться в свою собственность, это ваше дело.
сашулька
Соседи

• Реклама
  • Реклама
След.

Вернуться в Приобретение квартир