Фабрика окон
Автомойка Лига

Жалоба в ЦБ на банк

Покупка, ипотека и прочие бумажные вопросы

Сообщение Svetlana » 24 дек 2008, 16:48

Люди подскажите пожалуйста как написать жалобу в ЦБ на Абсолют, я имею ввиду адрес эл. или что -то др. ?Куда написать?
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
Svetlana
Соседи

Сообщение MaxiM » 24 дек 2008, 16:49

www.banki.ru оч. интересный ресурс. Там найдете ответ
http://dubrovnik-gid.ru гид в Дубровнике
MaxiM
Соседи

Сообщение Варвара » 24 дек 2008, 16:53

территориальное отделение Роспотребнадзора
Варвара
Соседи

Сообщение marika » 29 дек 2008, 15:52

Здравствуйте.

Так как письма, присланные по электронной почте, не имеют юридической силы, не регистрируются и к исполнению не принимаются, просим Вас направить письмо по почте.
Жалобы клиентов банков, зарегистрированных в Москве и Московской области подаются в МГТУ Банка России на имя начальника МГТУ (115035, Москва, ул. Балчуг, д. 2).
тел. (495) 950-09-40,
факс (495) 230-34-12,
ams@mail.cbr.ru
Дальше всех зайдет тот, кто не знает, куда идти.
marika
Соседи

Сообщение Валфрид » 16 янв 2009, 22:55

Друзья по несчастью всем здравствуйте! У нас тоже ипотека в долларах в Абсолюте, предлагают доплатить около 200000 руб. Давайте жаловаться коллективно!
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
Валфрид

Сообщение Look of sky » 16 янв 2009, 23:56

А меня сегодня банк насмешил (БЖФ), Предложили досрочно погасить часть кредита в обмен на снижение процентной ставки от 0,5 до 1%. Я немножко посмеялся, т.к. кредит у меня в рублях и ставка 12.75% годовых. Смешно при таких условиях сейчас досрочно гаситься.
А вам , ребята, я честно сочувствую. Попали.
Look of sky
Соседи

Сообщение Димок » 17 янв 2009, 04:39

Валфрид писал(а):
Друзья по несчастью всем здравствуйте! У нас тоже ипотека в долларах в Абсолюте, предлагают доплатить около 200000 руб. Давайте жаловаться коллективно!

Еще они ставку отказываются снижать после оформления собственности :twisted:
Жалобу лучше всего привозить в экспедицию, она проводит расследование и сообщает его результаты (подробнее можно узнать на сайте ЦБ). В сфере ее компетентности лишь нарушение межбанковских договоренностей, т.е. если Абсолют нарушает указания или инструкции ЦБ, его за это пожурят и велят больше так не делать. Все остальные вопросы ЦБ рекомендует решать непосредственно через переговоры с банком или в суде.
Димок
Соседи

Сообщение Svetlana » 19 янв 2009, 17:26

[quote="Валфрид"]Друзья по несчастью всем здравствуйте! У нас тоже ипотека в долларах в Абсолюте, предлагают доплатить около 200000 руб. Давайте жаловаться коллективно![/qu
А откуда вышла эта разница? как они посчитали почему именно 200 000 а не др. цифра?
Svetlana
Соседи

Сообщение Елка » 19 янв 2009, 17:32

Спросите у kostа 206. Он тоже долларовый ипотечник, и кажется этому рад и доволен, он что-то знает
viewtopic.php?f=17&t=244&start=80
Кто рано встает - тот за МКАДом живет
http://www.himkidom.ru/
Елка
Соседи

Сообщение kost206 » 19 янв 2009, 18:00

Елка писал(а):
Спросите у kostа 206. Он тоже долларовый ипотечник, и кажется этому рад и доволен, он что-то знает
http://www.yubileyniy.com/viewtopic.php ... 4&start=80

Специально для Елки:
Вот тут
viewtopic.php?f=12&t=557&start=40
очень подробно расписывал, как получается разница доплаты в абсолюте. Сумма доплаты большая не из-за того, что доллар стремительно растет, она заложена в схеме обмены векселей на которой абсолют зарабатывает.
Решили поязвить? Так читайте внимательней, прежде чем начинать…
kost206
Соседи

Сообщение Елка » 19 янв 2009, 18:08

kost206 писал(а):
Елка писал(а):
viewtopic.php?f=17&t=244&start=80

Специально для Елки:
Вот тут
http://yubileyniy.com/viewtopic.php?f=12&t=557&start=40
очень подробно расписывал, как получается разница доплаты в абсолюте. Сумма доплаты большая не из-за того, что доллар стремительно растет, она заложена в схеме обмены векселей на которой абсолют зарабатывает.
Решили поязвить? Так читайте внимательней, прежде чем начинать…

Мне не надо, я не никакой не ипотечник, это точно не по адресу :razz:
Елка
Соседи

Сообщение kost206 » 19 янв 2009, 18:11

Елка писал(а):
Мне не надо, я не никакой не ипотечник, это точно не по адресу :razz:

С какой целью тогда участвуете в диалоге? Елка, которая все знает, и может подсказать по какому вопросу к кому.
Елка – информационный центр?
:ROFL: :ROFL: :ROFL:
kost206
Соседи

Сообщение Елка » 19 янв 2009, 18:13

А так же как и :lol: Вы :ROFL: :ROFL: :ROFL:
Елка
Соседи

Сообщение kost206 » 19 янв 2009, 18:17

Елка писал(а):
А так же как и :lol: Вы :ROFL: :ROFL: :ROFL:

А про меня это как? Не очень понимаю, вот если бы я начал давать советы, например, в теме про программу МС, то мы бы с вами были одинаковые. Но на данный момент я не являюсь информационным центром и тем более не даю советы кому куда обращаться.
kost206
Соседи

Сообщение Bliss) » 19 янв 2009, 18:18

Вы думаете Абсолют все сам решает?Без согласия ,хотя бы молчаливого ,ЦБ? Все под одним колпаком!
Bliss)
Соседи

Сообщение kost206 » 19 янв 2009, 18:21

Iro4ka писал(а):
Вы думаете Абсолют все сам решает?Без согласия ,хотя бы молчаливого ,ЦБ? Все под одним колпаком!

А в каком месте абсолют нарушает законодательство? Дали вам кредит на покупку ценных бумаг. Все в рамках законодательства и инструкций ЦБ.
kost206
Соседи

Сообщение Елка » 19 янв 2009, 18:22

А про меня это как? Не очень понимаю, вот если бы я начал давать советы, например, в теме про программу МС, то мы бы с вами были одинаковые. Но на данный момент я не являюсь информационным центром и тем более не даю советы кому куда обращаться.
:ROFL: :ROFL: :ROFL:[/quote]
Мой ответ вам :razz:
В смысле косту, сорри, он как всегда весел!
Елка
Соседи

Сообщение Svetlana » 19 янв 2009, 19:34

kost206 писал(а):
Iro4ka писал(а):

А в каком месте абсолют нарушает законодательство? Дали вам кредит на покупку ценных бумаг. Все в рамках законодательства и инструкций ЦБ.

А Вы считаете что давать кредит на 17 лет под вексель срок действия которого 1 год, это нормально? здесь ничего не нарушено? все нормально? :evil: :evil:
Svetlana
Соседи

Сообщение Димок » 19 янв 2009, 20:36

Svetlana писал(а):
А Вы считаете что давать кредит на 17 лет под вексель срок действия которого 1 год, это нормально? здесь ничего не нарушено? все нормально? :evil: :evil:

Интересно, а в чем проблема?
Димок
Соседи

Сообщение новоSSелы » 19 янв 2009, 20:42

Svetlana писал(а):
kost206 писал(а):
Iro4ka писал(а):

Интересно получается -а зачем же тогда брали этот кредит?Или тогда не было вопросов о законности?
новоSSелы
Соседи

• Реклама
  • Реклама
След.

Вернуться в Приобретение квартир