Фабрика окон
Автомойка Лига

Возврат векселей ПИКу, получение денег.

Покупка, ипотека и прочие бумажные вопросы

Сообщение penka » 04 авг 2009, 09:53

shrek писал(а):
кому нибудь векселя погасили?

+1
Народ, кто опротестовывал векселя, откликнетесь, пожалуйста: кому-нибудь удалось реальные деньги с ПИКа по решению суда или судебным приказам получить? :Search:
Корпус 4, подъезд 8 (секция 1), ПИК
penka
Соседи

Сообщение Borhas » 01 окт 2010, 21:26

Не знаю… Я однажды имел дело с ПИКом (правда в регионах) и не пожалел. С бывшей женой строили с ними квартиру: дом сдали в срок и в хорошем состоянии. Может, сказался кризис – понятия не имею. Ну так кто-нибудь вернул деньги в итоге? 
Borhas

Сообщение Варвара » 01 окт 2010, 21:51

Borhas, а Pippin
Изображение

Ваш брат-близнец? ....
Варвара
Соседи

Сообщение Brutto » 11 ноя 2010, 19:44

А в чем собственно проблема?
У вас срочный вексель, как я понимаю?
И вам пик не выплачивает деньги, когда срок погашения подошел, или что-то в другом?
Brutto
Соседи

Сообщение Brutto » 13 ноя 2010, 02:20

Видимо, все ушли возвращать вложенные деньги в векселя)))
Brutto
Соседи

Сообщение Brutto » 18 ноя 2010, 23:55

Ну как ваше успехи, товарищи - держатели ценных бумаг? Есть какие-то сдвиги в лучшую сторону? Что пик говорит по этому поводу?!
Brutto
Соседи

Сообщение Svetlana » 20 ноя 2010, 00:23

Оплатил мне векселя этот долбанный ПИК с огромным трудом и через суд,я была первая такая в суде(так мне сказала сама судья) , длилось все долго и нудно (с марта 2009 и получила деньги от приставов только в ноябре 2009) . Векселя предъявляла через нотариуса иначе не смогла бы в суд подать, вообщем считаю что нам повезло(вернули деньги,отдали кредит и сейчас решаем свой квартирный вопрос без мерзкого ПИка).Теперь будем требовать возмещенеи расходов с Пик (%, нотариуса и гос.пошлину), т.к. сразу не требовали в суде,чтобы мерзкий Пик не мог затягивать сроки (итак с............... затянули).Наши суды - это просто ужас, желание всех прибить, Нервы должны быть железными , т.к. и судьи и адвокаты все г............... Каждый думает только о себе и своих доходах. Становится страшно в какой стране мы живем , где будут жить наши дети. А на кассации прокурор присутствовал- так он п.............. еще меня обвинил типа зачем я в Пике покупала(без ФЗ-214) , просто офигеть, ты с............ почему сидишь на этом заседании, а не идешь и не заводишь дело на долбанный Пик? Люди мы где вообще живем? Простите за такой тон мой, но как только вспоминаю этих тварей, так сразу начинает колбасить меня.Очень хочется еще устроить бойню мерзкому банку Абсолют, за все дрянные дела которые он пытался сделать (благо у него не получилось) , если хватт сил и найдется грамотный юрист то очень хочу с ними встретиться в суде. Юриста правда нет пока такого, а жаль.Удачи всем с векселями, если будут вопросы по векселям, то отвечу и подскажу нотариуса который умеет правильно векселя предъявлять.
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
Svetlana
Соседи

Сообщение Brutto » 21 ноя 2010, 19:55

Svetlana, да уж, вот так дела.
Вы молодец, что добились правды и смогли решить свою проблему.
А так у нас везде, и в медицине, и в образовании. Люди такие, система такая, меняет людей.
Brutto
Соседи

Сообщение Svetlana » 22 ноя 2010, 00:24

Brutto , спасибо
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
Svetlana
Соседи

• Реклама
  • Реклама
Пред.

Вернуться в Приобретение квартир