Фабрика окон
Автомойка Лига

Приобретение квартир в корпусах 7Б и 8А

Покупка, ипотека и прочие бумажные вопросы

Сообщение soln » 30 май 2011, 20:57

Ксения-Есения писал(а):
soln, я согласна с вами,с собственностью рисков меньше,но Миэль просто неадекватно завышает цену.Разница по цене двух одинаковых по метражу квартир в 7а и 7б -1млн.400!

Соглашусь, слишком завышена
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
soln
Соседи

Сообщение Варвара » 30 май 2011, 21:26

soln писал(а):
Ксения-Есения писал(а):
soln, я согласна с вами,с собственностью рисков меньше,но Миэль просто неадекватно завышает цену.Разница по цене двух одинаковых по метражу квартир в 7а и 7б -1млн.400!

Соглашусь, слишком завышена

не соглашусь... полный недострой - одна коробка (в доме важное -коммуникации, поглядим как ПИК проложит их... бугага, увы :sad: будет полнейшая засада ... ) и собственность

1400 вполне разумно..... при таких призрачных перспективах
Варвара
Соседи

Сообщение Ксения-Есения » 31 май 2011, 00:59

Варвара, вы полагаете,что корпуса 8а 7б не построят и бросят? Зачем это нужно Пику? Почему перспективы прозрачные?
Ксения-Есения
Соседи

Сообщение Варвара » 31 май 2011, 03:00

Ксения-Есения писал(а):
Варвара, вы полагаете,что корпуса 8а 7б не построят и бросят? Зачем это нужно Пику? Почему перспективы прозрачные?

я конечно же хочу ошибаться в своих мыслях, хочу верить в то, что с 2 новыми домами все будет не так, как было с остальными .... 8 ... НО ... в прошлой жизни :-D мы с ребятами, теперь уже радостно живущими в районе, плотно занимались вопросами строительства домов, заселения.... - посмотрите СМИ о юбилейном (репортажи, статьи и пр) ... и я, например, знаю в чем были проблемы в каждом доме... почему долгожданное заселение было отложено на год-полтора... в уже готовых домах ... в одном доме банально не проложили коммуникации, в другом -просто кто-то не хотел подавать жизненно важные услуги - например, воду... кто-то не успел в срок установить подстанцию для питания домов электричества ... чтобы узнать это все пришлось подождать не месяц и не два..., не один десяток писем написать, ни на одну встречу с кем-то, связанным со строительством, сходить ... :twisted:
"построить дом -копейки, а провести в него коммуникации -миллионы" ... -узнала я уже купив квартиру ... и погружаясь во все по уши ... :sad:
я и многие здесь присутствующие хорошо осведомлены о взаимоотношении ПИКа и хозяйствующих субъектах Химок (например, теплосеть -редкая любовь между ними) ... хочется верить, что вдруг (!) у изношенной несчастной местной теплосети найдутся вдруг мощности для новых 2 многоэтажек, как только к ним придет ПИК (нам пришлось не месяц провести в ФАС, прокуратуре и пр. инстанциях) - хотя по секрету у них сейчас начинаются судебные разбирательства по уже заселенным домам (с договорами -ценами в них, не все ладно, а это может лишь обострить и так накаленную обстановку)
Вы найдите время... не на придумывание мне "имен", а на прочтение всего того, что было .... и что знаю многие присутствующие здесь, кроме 10-15 человек вновь появившихся совершенно недавно :friends: а так... терпения и ... удачи!!! пусть 7Б и 8А повезет ... ттт
Варвара
Соседи

Сообщение soln » 31 май 2011, 10:12

В общем всё что написала Варвара верно, есть риски, но если вас сроки не поджимают (есть где жить, а квартира как вложение денег), то может это и не плохо.
У меня почему то чувство, что всё хорошо будет с этими домами ))))
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
soln
Соседи

Сообщение Варвара » 31 май 2011, 20:09

soln писал(а):
У меня почему то чувство, что всё хорошо будет с этими домами ))))

у меня две новости... хорошая.... и нормальная
первая - дома будут с ремонтом классом выше, чем в остальных домах ...
вторая - ситуация с заселением на сегодня 50:50 .. или заселение в срок, или консервация

*scratch*
Варвара
Соседи

• Реклама
  • Реклама
Пред.

Вернуться в Приобретение квартир