Фабрика окон
Автомойка Лига

Кто получал свид. о собственности в январе-фев. (Миэль)

Покупка, ипотека и прочие бумажные вопросы

Сообщение MaxiM » 18 фев 2011, 16:43

Мне просто интересно - мне мозги моют или реально рег палата работает со сбоями?
http://dubrovnik-gid.ru гид в Дубровнике
MaxiM
Соседи

Сообщение bsativa » 18 фев 2011, 20:04

вроде как на себя они быстро оформляют сейчас... посмотрим как на нас будут
bsativa
Соседи

Сообщение Антон » 18 фев 2011, 20:12

Я договор подписал с МИЭЛЬ в сентябре, свидетельство получил 30 декабря))))
Изображение
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
Антон
Соседи

Сообщение alex78 » 21 фев 2011, 19:22

Мы все документы сдали в конце ноября. Регистратор миэля подал документы в рег. палату в прошедшую субботу.
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
alex78
Соседи

Сообщение MaxiM » 22 фев 2011, 04:02

alex78 писал(а):
егистратор миэля подал документы в рег. палату в прошедшую субботу.

И как они это объяснили?
MaxiM
Соседи

Сообщение alex78 » 23 фев 2011, 11:22

MaxiM писал(а):

И как они это объяснили?

"рег. палата перед новым годом и после него очень плохо принимала документы, маленькими партиями и долго оформляла" - в общем, обычное раздолбайство. В миэле ничего нельзя пускать на самотек - надо их прессовать постоянно звонками... мои документы отнесли в рег. палату только после прессинга... Я вот сдал документы...думал хоть здесь не облажают... спокойно ждал 1.5 месяца... 2 месяца - тишина. Стал звонить - дело сдвинулось с мертвой точки.
Совет - узнавайте кто отв. регистратор по Вам и... мотивируйте)))
alex78
Соседи

Сообщение MaxiM » 23 фев 2011, 12:51

alex78 писал(а):
Совет - узнавайте кто отв. регистратор по Вам и... мотивируйте

Занимаюсь этим ежедневно...... хочу, что бы узнавали по голосу
MaxiM
Соседи

Сообщение Astery » 18 апр 2011, 22:17

сдали документы 30 ноября... звоню каждый день=(
Astery
Соседи

Сообщение Андраник » 19 апр 2011, 00:27

сдали документы 25 ноября...звоню два раза в день и нечего наверно в четверг по еду в офис =(
Андраник
Соседи

Сообщение MaxiM » 19 апр 2011, 01:58

Андраник писал(а):
звоню два раза в день и нечего наверно в четверг по еду в офис =(

В офисе хождение по пустым кабинетам...... хотя пар стоит спустить....... у меня отмазка была, что новый начальник отдела и все потеряли...посмотрим, что у вас будет
MaxiM
Соседи

Сообщение Astery » 29 апр 2011, 12:05

Говорят, что сдали мои документы=))) Собственно, долбила с ноября месяца, ответ был один - регпалата не принимает документы. С марта говорили, что написали туда жалобу, сейчас - что начали принимать документы и регпалата обязуется закрыть все до конца мая. Я в это верю, потому что в прошлом году знакомый так же сидел и долбил, рега не принимала, а потом бодро ушел весь дом.
Буду надеяться на лучшее, потому что в конце мая заканчивается доверенность, не охота самим подъезжать=)
Единственное, так и не верится, что не пропихнули вперед пару-тройку очередных гребаных "срочных ипотек", так как в списке мы были одни из первых (30 ноября сдача). :evil:

Пойду напьюсь :D
Astery
Соседи

• Реклама
  • Реклама

Вернуться в Приобретение квартир