Фабрика окон
Автомойка Лига

Карточкой Квартира+ никто не поделится?

Покупка, ипотека и прочие бумажные вопросы

Сообщение Pauluss » 17 ноя 2011, 21:35

Люди, нужна карточка Квартира+. Буквально на неделю, потом верну.

Буду крайне признателен за помощь!
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
Pauluss
Соседи

Сообщение natalsha » 01 фев 2012, 22:42

Добрый вечер, подруга планирует купить квартиру в 8 корпусе в связи с этим вопросом понадобилась карточка на скидку в ПИК, буду очень благодарна если кто даст воспользоваться картой :))) с возвратом.
natalsha
Соседи

Сообщение Samor » 04 фев 2012, 13:17

соседи! очень нужна карточка квартира+ от пика. Помогите, пожалуйста! спасибо
Don't panic
Samor
Соседи

Сообщение KLIPSA » 26 фев 2012, 15:48

Соседи! Поделитесь пожалуйста карточкой квартира +!!! Срочно очень - разумеется с возвратом!
Никакой шизофрении. Просто задушевный разговор меня со мной....
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
KLIPSA
Соседи

Сообщение Brick » 08 апр 2012, 15:06

Доброго времени суток!
Карточка "Квартира+" постоянно в наличии!
Если кому-то она потребуется, обращайтесь 8-903-583-07-31 !
Brick

Сообщение Александр Викторович » 08 июн 2013, 13:00

Привет!
Дайте кто-нибудь карточку Квартира+????????

Добавлено спустя 4 минуты 55 секунд:
Кто-нибудь дайте карточку "Квартира+"
89859749321
Спасибо!
Александр Викторович

Сообщение Olga_lsk » 14 янв 2014, 17:36

Уважаемые будущие соседи! Планирую купить квартиру в вашем доме, непроданную ПИКом и очень прошу поделиться картой Квартира плюс, тк только с этой скидкой мы и укладываемся в бюджет. Буду очень признательна за такую помощь, готова подъехать в любое место! Пишите в личку. :thanks: :thanks:
Olga_lsk
Новичок

Сообщение doozer » 25 сен 2014, 12:20

Друзья! Выручите плиз карточкой Квартира+ на эти выходные!
Заранее огромное спасибо!!
doozer
Соседи

Сообщение IrЭнА » 04 апр 2016, 22:47

Друг собирается покупать у ПИКа квартиру. У кого-нибудь есть возможность поделиться карточкой Квартира + ? Мы свою квартиру у Миэля покупали, поэтому у нас карточки нету.
Ничто не ценится так дешево и не стоит так дорого, как человеческая глупость. (с)
IrЭнА
Модератор

Сообщение Gerda » 05 апр 2016, 11:10

А сколько скидка по карте?
Жизнь, как коробка шоколадных конфет: никогда не знаешь с какой начинкой тебе попадет
Gerda
Соседи

• Реклама
  • Реклама
Пред.

Вернуться в Приобретение квартир