Фабрика окон
Автомойка Лига

Карточкой Квартира+ никто не поделится?

Покупка, ипотека и прочие бумажные вопросы

Сообщение Надюшка » 08 ноя 2008, 15:20

penka писал(а):
Look of sky писал(а):
50 000 драть с людей , которые готовы влезть в кабалу грешно!

Просить в "подарок" $20 000 с незнакомых людей форума на мой взгляд грешнее. Ну разное у нас воспитание, значит. Не привыкла я юлить нахаляву. :no: Если предлагают - отблагодарила бы. Для меня это естественно: ничего не дать человеку, оказавшему мне услугу, для меня было бы грешно.

(Сумму написала от балды, она может быть любой. На МОЙ личный взгляд, получая 5% выгоды, естественно поделиться хотя бы 5-тью %-тами от этих 5-ти %-тов, а это $1000 в данном случае. В случае покупки однушки расклад по суммам совсем другой.)

А вообще, может, тут для всех естественно так по $20K получать? :shock: Я потрясена, если честно. Неужели хоть бумажку в $100 предложившая душа не получит? :shock: Я б так не смогла людскую доброту пользовать.... :no:

а я отношусь к тем людям, которые считают, что сделаешь добро и оно тебе когда-нибудь вернется. Мне много добра делали и на халяву, и за небольшую благодарность. Поэтому я не заморачиваюсь, отблагодарят меня или нет и в каком количестве. Хотя поверьте мне, деньги сейчас для нас играют немаловажную роль.
Изображение
Надюшка
Соседи

Сообщение penka » 08 ноя 2008, 16:00

Так когда даешь - именно так. Когда просишь другого - наоборот, вот и все. Вы же в объявлении с просьбой вернуть утерянный Вами паспорт напишите обязательно это сакраментальное "за вознаграждение"? И если Вам утереный паспорт принесут по адресу без объявления тоже к спасибо попытаетесь что-то добавить? Собственно, только об этом я.

Под Вашей репликой могу подписаться на 100% - абсолютно все так же. :smile:
Корпус 4, подъезд 8 (секция 1), ПИК
penka
Соседи

Сообщение Marusja » 10 ноя 2008, 16:16

Когда я думала квартиру через ПИК покупать, на Новокуркинском форуме спрашивала, и мне карточку предлагали одолжить кто за 200 долларов, а кто и бесплатно. Понятно, что "сэкономлю" я не в свой карман, а в рамках суммы, которую буду брать в банке. И лишних 50 000 просто нет - это все уходит в первый взнос.

Вот я вообще не понимаю - зачем лезть в чужой карман и считать там деньги? Можешь помочь - помоги. Не хочешь бесплатных телодвижений - молчи)
Паркинг - наше все.
Marusja
Соседи

Сообщение Weasel » 13 ноя 2008, 17:30

Marusja писал(а):
Когда я думала квартиру через ПИК покупать, на Новокуркинском форуме спрашивала, и мне карточку предлагали одолжить кто за 200 долларов, а кто и бесплатно. Понятно, что "сэкономлю" я не в свой карман, а в рамках суммы, которую буду брать в банке. И лишних 50 000 просто нет - это все уходит в первый взнос.

Вот я вообще не понимаю - зачем лезть в чужой карман и считать там деньги? Можешь помочь - помоги. Не хочешь бесплатных телодвижений - молчи)

+1
Нет смысла считать сколько сэкономит человек по этой карте, она ведь все равно будет у тебя лежать без дела.
Я понимаю, что нужно как то компенсировать человеку его заморочки связанные с дачей взаймы картой.
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
Weasel
Соседи

Сообщение kost206 » 14 ноя 2008, 12:14

Если еще нужна карта, то у меня есть, + у друзей могу взять, одновременно карты 3 могу предоставить бесплатно, но с возратом.
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
kost206
Соседи

Сообщение CRAZY_BOBR » 14 ноя 2008, 12:18

Weasel писал(а):
Marusja писал(а):

+1
Нет смысла считать сколько сэкономит человек по этой карте, она ведь все равно будет у тебя лежать без дела.
Я понимаю, что нужно как то компенсировать человеку его заморочки связанные с дачей взаймы картой.

Ну нельзя из всего делать бизнес.
Бутылка коньяка или вина хорошего ИМХО самое то.
CRAZY_BOBR
Соседи

Сообщение Недопонимающая » 14 ноя 2008, 21:12

Ребяты, всем спасибо, и кто за так, и кто за интерес:) Честно, спасибо! Отпала необходимость. Муж очень боится (и я его пониаю), что собственность мы получим только через год-два, а деньги заемные, и если не дай бог что... В общем, вторичка. Тем более, что люди уже двигаются в цене. Ну и еще моментик выяснился пикантный. Там же ламинат в 5 корпусе, а у нас кошка пошаливает - может лужу напустить. Это не для нас. Я об этом не подумала. Я думаю, тему можно закрыть, СПАСИБИЩЕ всем, кто принимал участие.
Недопонимающая
Соседи

Сообщение dfrantov » 01 июн 2010, 10:18

Добрый день, ни у кого не завалялось этой карточки, буду очень благодарен в разумных пределах, если кто-то одолжит ее на месяц или полтора, ибо предстоит покупка квартиры у ПИК. Заранее спасибо за ответы.
dfrantov

Сообщение Кристинка » 01 июн 2010, 10:46

dfrantov писал(а):
Добрый день, ни у кого не завалялось этой карточки, буду очень благодарен в разумных пределах, если кто-то одолжит ее на месяц или полтора, ибо предстоит покупка квартиры у ПИК. Заранее спасибо за ответы.

У меня есть, пишите в личку, договоримся о встрече)
Кристинка
Кристинка
Соседи

Сообщение Ксения-Есения » 05 апр 2011, 20:19

Здравствуйте! Сейчас планируем покупку квартиры в Юбилейном ,буду очень признательна,если поделитесь карточкой и/или напишите пожалуйста условия как у вас ее приобрести. Спасибо!
Ксения-Есения
Соседи

Сообщение voffka » 05 апр 2011, 23:02

А карточка Квартира+ на Юбилейный сейчас действует?
3 недели назад в ПИК-е мне сказали что действие этой карточки на Юбилейный не распространяется.
voffka
Соседи

Сообщение 7zz » 11 апр 2011, 22:42

У меня есть карточка, сегодня при заключении договора мне её выдали. И, кстати, перед поездкой в офис Пик взяла в аренду карточку у других людей и реально получила скидку 3% от стоимости квартиры в Юбилейном :yes: , так что действует и на наш микрорайон и на Новокуркино да и в принципе на все Пиковские объекты. Вобщем, если нужна карта пишите на pita4ok07@rambler.ru
7zz

Сообщение blondinka_n » 03 июн 2011, 12:38

ребят, нужна карточка на след. неделе или через неделю, пока точно не знаю, может кто поделится?
blondinka_n

Сообщение Ksuta » 03 июн 2011, 16:20

В этом месяце у ПИКа акция 7% на все новостройки и при этом карта 3% не действует. Тут уж нужно выбирать.
Ksuta
Соседи

Сообщение Алексей и Мария » 03 авг 2011, 15:10

Здравствуйте!
Попросили узнать знакомые. Они собираются приобрести квартиру в нашем районе в одном из строищихся корпусов.
При обращении им сказали, что тем кто приобретал квартиру ранее давали карту или листовку со скидкой на приобретение квартиры. Если они предоставят этот "купон", то им дадут эту скидку.
Нам при покупке ничего такого не давали.
Может кто то про это знает и может помочь?
Заранее спасибо!

Добавлено спустя 8 часов 1 минуту 22 секунды:
Точно, была такая карточка, дающая 1% при покупке квартиры.
Пожалуйста, поищите, может у кого то она осталась.
Все же понимают, что 1% при такой сумме совсем не мало.
Заранее спасибо!
Алексей и Мария
Соседи

Сообщение Виталий » 03 авг 2011, 23:43

Алексей и Мария, Это карта квартира+.До 31 августа скидка и так действует на обьекты в нашем районе,карта не суммируется.
Виталий
Соседи

Сообщение Алексей и Мария » 04 авг 2011, 01:00

Им пообещали скидку по этой карте.
По поводу, есть ли у них дополнительная скидка и суммируется ли она с картой, доподлино сейчас не знаю.
Если у кого нибудь есть эта карточка, готова забрать в добрые руки.
Спасибо!
Алексей и Мария
Соседи

Сообщение Golly » 04 авг 2011, 10:26

При покупке квартиры, нам выдавали карту. Если что - я поделюсь за просто так.
Home, lovely home...
Golly
Соседи

Сообщение Алексей и Мария » 04 авг 2011, 14:32

Спасибо огромное, только что связалась со знакомыми, им сделали скидку 5% без карты.
Так что карта уже не нужна.
Но все равно огромное спасибо за отзывчивость!!!!!!!!!!!
Алексей и Мария
Соседи

Сообщение Brick » 11 окт 2011, 01:35

предлагаю воспользоваться картой квартира+
пишите в ЛС
Brick

• Реклама
  • Реклама
Пред.След.

Вернуться в Приобретение квартир