Фабрика окон
Автомойка Лига

Карточкой Квартира+ никто не поделится?

Покупка, ипотека и прочие бумажные вопросы

Сообщение Надюшка » 07 ноя 2008, 18:33

Недопонимающая писал(а):
Алексей писал(а):
даю карточку совсем совсем недорого :ROFL:

Очень смешно:) Сколько просите? :)

а вы кстати зря смеетесь, я раньше на Новокуркинском форуме много видела сообщений - продам Карту +
у нас среди народа много предпринимателей :)
Изображение
Надюшка
Соседи

Сообщение Недопонимающая » 07 ноя 2008, 18:34

Надюшка писал(а):
без проблем! Только вам придется приехать в Ховрино(если вас это устроит) - мы сейчас тут живем до переезда. Я с младшим сыном сижу дома в декрете.

Значит, мы и так почти соседи:) Может, это судьба??? :)
Я в Бусиново, а мама и сад, в который дочка ходит - на Клязьминской.
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
Недопонимающая
Соседи

Сообщение soln » 07 ноя 2008, 18:37

А почему в Моисе не посмотрите! Они дом сдают не далеко от Юбилейного к НГ, там за такие деньги можно взять ооочень хорошую квартиру и со сроками они не особо задерживают, да еще монолит, хорошие планировки! Еще недавно знакомые купили квартиру в домах у Мкада по Ленинградке если ехать с зелеными балконами (кто в Химках живет, тот поймет), цена сходная, метраж немного меньше и уже ключи отдают...
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
soln
Соседи

Сообщение Недопонимающая » 07 ноя 2008, 18:37

Надюшка писал(а):
Недопонимающая писал(а):
Алексей писал(а):

а вы кстати зря смеетесь, я раньше на Новокуркинском форуме много видела сообщений - продам Карту +
у нас среди народа много предпринимателей :)

Да я не осуждаю, просто человек смайлик такой поставил, что я и написала "очень смешно", ну и решила цену узнать.
Недопонимающая
Соседи

Сообщение Надюшка » 07 ноя 2008, 18:37

Недопонимающая писал(а):
а что, четырешка уже 11 лемов стоит??!!!

10 930 и еще сколько-то рублей. Еще неделю назад была 10 650 000

ничего себе! пару недель назад она стоила 10 370 000 руб. Вот цены-то растут!!! а скидка какая вам будет по карте, узнавали? я кстати вам в личку свой моб кинула - если надумаете за карточкой приехать :)
Изображение
Надюшка
Соседи

Сообщение Надюшка » 07 ноя 2008, 18:38

Недопонимающая писал(а):
Надюшка писал(а):
без проблем! Только вам придется приехать в Ховрино(если вас это устроит) - мы сейчас тут живем до переезда. Я с младшим сыном сижу дома в декрете.

Значит, мы и так почти соседи:) Может, это судьба??? :)
Я в Бусиново, а мама и сад, в который дочка ходит - на Клязьминской.

наверное :) это как "рыбак рыбака видит из далека" :))
а мы тут у бабушки тусуемся до заселения :)
Изображение
Надюшка
Соседи

Сообщение Недопонимающая » 07 ноя 2008, 18:39

soln писал(а):
А почему в Моисе не посмотрите! Они дом сдают не далеко от Юбилейного к НГ, там за такие деньги можно взять ооочень хорошую квартиру и со сроками они не особо задерживают, да еще монолит, хорошие планировки! Еще недавно знакомые купили квартиру в домах у Мкада по Ленинградке если ехать с зелеными балконами (кто в Химках живет, тот поймет), цена сходная, метраж немного меньше и уже ключи отдают...

Спасибо за мысль! А что такое МОИС?
(ред) нашла, позвонила. Эххх, трешка 11-12 млн и без отделки, правда ключи уже можно брать. Но мне тогда еще печатный станок нужен. Ни у кого нет?

Я в основном квартиры в интете ищу, ИРР, Виннер, не видела интересных предложений в Химках. А дома знаю, видела. Круглые такие, да? Может, сечас к ним проехаться?
Последний раз редактировалось Недопонимающая 07 ноя 2008, 18:45, всего редактировалось 1 раз.
Недопонимающая
Соседи

Сообщение Недопонимающая » 07 ноя 2008, 18:40

Надюшка писал(а):
Недопонимающая писал(а):
а что, четырешка уже 11 лемов стоит??!!!

10 930 и еще сколько-то рублей. Еще неделю назад была 10 650 000

ничего себе! пару недель назад она стоила 10 370 000 руб. Вот цены-то растут!!! а скидка какая вам будет по карте, узнавали? я кстати вам в личку свой моб кинула - если надумаете за карточкой приехать :)

Вроде 5%. За тел спасибо, мы как определимся, берем или нет, я позвоню. Да, была и 10 370, но за день до того, как мы смотрели. А сегодня вот уже почти 11. Вот вам и обвал рынка.
Недопонимающая
Соседи

Сообщение soln » 07 ноя 2008, 18:51

Да в Моисе без отделки, но метраж трешки будет 120 метров и никаких тебе неприятностей и неопределенностей. У нас к сожалению денег не хватило. Если всё же собирётесь в Моис напишите, я вам пару советов дам, как с ними общаться (там еще совдеп :smile: )
soln
Соседи

Сообщение CRAZY_BOBR » 07 ноя 2008, 19:17

soln писал(а):
Да в Моисе без отделки, но метраж трешки будет 120 метров и никаких тебе неприятностей и неопределенностей. У нас к сожалению денег не хватило. Если всё же собирётесь в Моис напишите, я вам пару советов дам, как с ними общаться (там еще совдеп :smile: )

Зимой у них ничего не было достойного небольшой площади. Даже 1к 51м2 кончились... А неопределенности... о них узнаешь всегда постфактум :(
У станции с той стороны ж.д. 3 дома красивые, место супер, но сдачу уже отдвинули к 2010 году.
CRAZY_BOBR
Соседи

Сообщение penka » 07 ноя 2008, 22:07

Недопонимающая писал(а):
Алексей писал(а):

:shock:
Не вижу ничего смешного. :no:
Квартира - 11 000 000
Скидка 5% - 550 000
Можно и 50 000 с владельцем карточки поделиться за ТАКУЮ скидку ЛЕГКО!!
Но уж $500 предложить самой, даже если не просят, сам бог велел.
И обоим чувствовать себя ОЧЕНЬ счастливыми после сделки. :-D :drinks: :-D

Мне, когда я покупала, предложили карточку за деньги. Мне это как-то совершенно естественно было, после подсчета выгоды этого предложения для меня. Я как-то не ивалид и не онко ребенок, чтобы благотворительность ожидать от окружающих. :unknown: Любые действия должны быть взаимовыгодны между случайными попутчиками в чем-то. Тогда все расстаются довольными и иногда даже друзьями.

Карточку имею, приступами благотворительности страдаю не каждый день - я еще не биллионер пока. :-D ;-)
Корпус 4, подъезд 8 (секция 1), ПИК
penka
Соседи

Сообщение Look of sky » 07 ноя 2008, 23:15

penka писал(а):
Недопонимающая писал(а):
Алексей писал(а):

Квартира - 11 000 000
Скидка 5% - 550 000

Мне, когда я покупала, предложили карточку за деньги. Мне это как-то совершенно естественно было, после подсчета выгоды этого предложения для меня. Я как-то не ивалид и не онко ребенок, чтобы благотворительность ожидать от окружающих. :unknown: Любые действия должны быть взаимовыгодны между случайными попутчиками в чем-то. Тогда все расстаются довольными и иногда даже друзьями.

Карточку имею, приступами благотворительности страдаю не каждый день - я еще не биллионер пока. :-D ;-)

Не "кислое" предложение!!!!!!
Бутылка Хенесси ХО емкость 0.7 литра и карточка , временно естественно, Ваша.
50 000 драть с людей , которые готовы влезть в кабалу грешно!
Look of sky
Соседи

Сообщение penka » 07 ноя 2008, 23:28

Look of sky писал(а):

Просить в "подарок" $20 000 с незнакомых людей форума на мой взгляд грешнее. Ну разное у нас воспитание, значит. Не привыкла я юлить нахаляву. :no: Если предлагают - отблагодарила бы. Для меня это естественно: ничего не дать человеку, оказавшему мне услугу, для меня было бы грешно.

(Сумму написала от балды, она может быть любой. На МОЙ личный взгляд, получая 5% выгоды, естественно поделиться хотя бы 5-тью %-тами от этих 5-ти %-тов, а это $1000 в данном случае. В случае покупки однушки расклад по суммам совсем другой.)

А вообще, может, тут для всех естественно так по $20K получать? :shock: Я потрясена, если честно. Неужели хоть бумажку в $100 предложившая душа не получит? :shock: Я б так не смогла людскую доброту пользовать.... :no:
Последний раз редактировалось penka 07 ноя 2008, 23:33, всего редактировалось 1 раз.
penka
Соседи

Сообщение Look of sky » 07 ноя 2008, 23:33

penka писал(а):
Look of sky писал(а):

Просить в "подарок" $20 000 с незнакомых людей форума на мой взгляд грешнее. Ну разное у нас воспитание, значит. Не привыкла я юлить нахаляву. :no: Если предлагают - отблагодарила бы. Для меня это естественно: ничего не дать человеку, оказавшему мне услугу, для меня было бы грешно.

(Сумму написала от балды, она может быть любой. На МОЙ личный взгляд, получая 5% выгоды, естественно поделиться хотя бы 5-тью %-тами от этих 5-ти %-тов, а это $1000 в данном случае. В случае покупки однушки расклад по суммам совсем другой.)

А что кто-то 20 000 долларов просит? :shock:
Лично я за карточку бутылку Хенеси отдал и сэкономил.
На этом не заработаешь.
Мне на самом деле все-равно.
Look of sky
Соседи

Сообщение penka » 07 ноя 2008, 23:37

Look of sky писал(а):
Мне на самом деле все-равно.

Та мне тоже. Я ничего не "зарабатывала", лежит она себе...
penka
Соседи

Сообщение Недопонимающая » 08 ноя 2008, 00:08

penka писал(а):
Недопонимающая писал(а):
Алексей писал(а):

Квартира - 11 000 000
Скидка 5% - 550 000

Ну не видите, и не видите. Человек, который отвечал - видел (смайлик смеющийся поставлен?)
Я ответила - да, очень смешно. Честно спросила - сколько нужно денег? Ответа нет. Только те, кто карточку не готов предложить, обсуждают, что и почем.

Разные есть люди - вот кто-то телефон найдет мобильный и постарается позвонить и вернуть, и благодарности не ожидает, а кто-то за чужое добро и выкуп попросить не постесняется. Разные люди есть. Кто-то готов бесплатно благАми делиться, кто-то за деньги. Кто-то отблагодарит, кто-то нет. Вы меня знаете, чтобы говорить, что я чего-то задаром требую, что денег стоит? Надеюсь, что нет. Зато считаете хорошо. Ну и славно. Маладца. И слава богу, что не онкобольной. Дай бог здоровья.
Недопонимающая
Соседи

Сообщение penka » 08 ноя 2008, 00:35

Не обижайтесь. :drinks: Посмотрела внимательно - возможно, действительно дело в хохочушем смайлике - какой-то он .... выбивающийся из общей мысли. Ну и в письменной речи, без интонаций, часто собеседник иногда превратно понимается, есть такое.

Недопонимающая писал(а):
Разные есть люди - вот кто-то телефон найдет мобильный и постарается позвонить и вернуть, и благодарности не ожидает, а кто-то за чужое добро и выкуп попросить не постесняется. Разные люди есть. Кто-то готов бесплатно благАми делиться, кто-то за деньги. Кто-то отблагодарит, кто-то нет..

Здесь полностью согласна.
А считаю хорошо - это профессиональное. :-D Не считать не смогу ни-за-что! :-D

Кстати, про Ваш вопрос, про синицу и журавля - сложный вопрос. Тут сильно зависит от Вашей личной ситуации, приоритетов, готовности на риск: брать готовую с хорошим ремонтом, но мЕньшую и въезжать завтра, или оставаться здесь с нами "нервы трепать" непонятное время. Такое единодушное мнение здесь Вы встретили исключительно из-за однобокости здешней аудитории - здесь все уже сделали выбор "журавля". Здесь тех, кто предпочитает надежную "синицу" просто нету.
Учитывайте это, когда будете принимать Ваше ЛИЧНОЕ решение.
Удачи. :smile:
penka
Соседи

Сообщение Ан-на » 08 ноя 2008, 02:17

Недопонимающая писал(а):
Ну не видите, и не видите. Человек, который отвечал - видел (смайлик смеющийся поставлен?)
Я ответила - да, очень смешно. Честно спросила - сколько нужно денег? Ответа нет. Только те, кто карточку не готов предложить, обсуждают, что и почем.

Разные есть люди - вот кто-то телефон найдет мобильный и постарается позвонить и вернуть, и благодарности не ожидает, а кто-то за чужое добро и выкуп попросить не постесняется. Разные люди есть. Кто-то готов бесплатно благАми делиться, кто-то за деньги. Кто-то отблагодарит, кто-то нет. Вы меня знаете, чтобы говорить, что я чего-то задаром требую, что денег стоит? Надеюсь, что нет. Зато считаете хорошо. Ну и славно. Маладца. И слава богу, что не онкобольной. Дай бог здоровья.

Давайте я вам дам карточку, я покупала две квартиры через ПИК и на вторую уже какая-то скидка была - не помню какая только. Пишите в личку.
ул. Панфилова, 1, подъезд 2
Ан-на
Соседи

Сообщение Недопонимающая » 08 ноя 2008, 09:56

penka писал(а):
Не обижайтесь. :drinks: Посмотрела внимательно - возможно, действительно дело в хохочушем смайлике - какой-то он .... выбивающийся из общей мысли. Ну и в письменной речи, без интонаций, часто собеседник иногда превратно понимается, есть такое.

Недопонимающая писал(а):
Разные есть люди - вот кто-то телефон найдет мобильный и постарается позвонить и вернуть, и благодарности не ожидает, а кто-то за чужое добро и выкуп попросить не постесняется. Разные люди есть. Кто-то готов бесплатно благАми делиться, кто-то за деньги. Кто-то отблагодарит, кто-то нет..

Здесь полностью согласна.
А считаю хорошо - это профессиональное. :-D Не считать не смогу ни-за-что! :-D

Кстати, про Ваш вопрос, про синицу и журавля - сложный вопрос. Тут сильно зависит от Вашей личной ситуации, приоритетов, готовности на риск: брать готовую с хорошим ремонтом, но мЕньшую и въезжать завтра, или оставаться здесь с нами "нервы трепать" непонятное время. Такое единодушное мнение здесь Вы встретили исключительно из-за однобокости здешней аудитории - здесь все уже сделали выбор "журавля". Здесь тех, кто предпочитает надежную "синицу" просто нету.
Учитывайте это, когда будете принимать Ваше ЛИЧНОЕ решение.
Удачи. :smile:

Мир:)

И спасибо за совет по поводу принятия решения. Сидим, крутим в голове варианты. Докрутились до того, что поеду сегодня 1аб смотреть, может, что-то в голове осядет:)
Недопонимающая
Соседи

Сообщение Недопонимающая » 08 ноя 2008, 09:57

Ан-на писал(а):
Недопонимающая писал(а):

Давайте я вам дам карточку, я покупала две квартиры через ПИК и на вторую уже какая-то скидка была - не помню какая только. Пишите в личку.

Ан-на, спасибо! Мне уже предложили карточку выше, теперь бы еще решиться купить эти роскошные хоромы... Если решусь, буду иметь в виду Ваше предложение:)
Недопонимающая
Соседи

• Реклама
  • Реклама
Пред.След.

Вернуться в Приобретение квартир