Фабрика окон
Автомойка Лига

Банк Жилфинанс. Траблы.

Покупка, ипотека и прочие бумажные вопросы

Сообщение karlson » 24 май 2010, 10:44

Общаюсь сейчас с этим банком на предмет досрочного погашения. В начале года у них поменялись (или просто уволились) куча сотрудников, и теперь рассмотрения всех заявлений идет мучительно долго. Дозвониться невозможно, никто ничего не знает и никто не за что не отвечает. Плюс какие-то подковерные интриги между сотрудниками. Короче ужас, не банк а шарашкина контора!

Вообщем планируйте ваши действия заранее, если вам выпало несчастье вести дела с этим банком.
который живет на крыше
karlson
Соседи

Сообщение lea » 24 май 2010, 11:13

Если вы о банке от Пика-то он перепродан и сотрудники действительно все увольняются (у меня там знакомая уволилась), они сами не знают, что будет с банком.
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
lea
Соседи

Сообщение karlson » 24 май 2010, 15:19

Тогда понятно. Там совсем бардак. Никто работать не может, а тот кто может - не хочет.
который живет на крыше
karlson
Соседи

Сообщение karlson » 23 июн 2010, 16:47

Эпопея продолжается. Сотрудники банка заняли глухую оборону по принципу "Вас много, а я одна".
Решить вопросы можно исключительно скандалами и криками о вышестоящих инстанциях. :mad:
Ощущение, что находишься не в банке, а в ЖЭУ каком-то. Да простят меня работники ЖЭУ, там наверное уже и то лучше работают...

Как говорится "вшоке"! :shock:
который живет на крыше
karlson
Соседи

Сообщение Кристинка » 23 июн 2010, 17:17

Да, это точно!
Я когда платила кредит, одна женщина тоже так ругалась, что сотрудники доки в ПИК не могут уже 2 месяца передать и что такими темпами она собственность получить в декабре..БЖФ оправдывался, что у них мало сотрудников и им не "разорваться"...
Ваще жесть!
И кем пугать и кому жаловаться?
Кристинка
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
Кристинка
Соседи

Сообщение netswimmer » 23 июн 2010, 17:44

Кристинка писал(а):
Да, это точно!
Я когда платила кредит, одна женщина тоже так ругалась, что сотрудники доки в ПИК не могут уже 2 месяца передать и что такими темпами она собственность получить в декабре..БЖФ оправдывался, что у них мало сотрудников и им не "разорваться"...
Ваще жесть!
И кем пугать и кому жаловаться?

у меня в свое время был дикий скандал с этим банком. Я брал в нем, так же как и многие, "Короткий кредит".
Ипотеку слава богу не оформил и теперь счаслив. Кредит выплатил сразу.
Так вот, этот "милый" банк, "забыл" отправить сведения в реестр, не только о том, что я платил несколько месяцев, но и о погашении кредита, но при этом задолженность за мной не числилась, т.е. полная фигня от этого банка. И оказалось, что за мной висит "потребительский" кредит на огромную сумму с пометкой Ипотека.
Я тогда поскандалил с ними т.к. меня динамили, то руководства нет, то еще какие то "праздники" у них.
в тот момент я обратился для получения другого кредита, а с таким "багажом" кредит давать не хотели.
Я им внятно разъяснил, что если не будет письма от них, со свежей датой об отсутствии долга и подачи немедленно сведений в реестр, то подам на них в суд т.к. я упускаю сделку (это оказалось им пофигу, типа - подавайте это ваше право), и у меня уже готовы письма в ФСФР и ЦБ РФ о нарушении данным банком требований закона.
Появилось и начальство, и нужный мне сотрудник и все сделали за 1-н день, хотя до того утверждали, что это нереально.
Потом еще извинялись.

Так что пугайте их Центробанком.
Последний раз редактировалось netswimmer 25 июн 2010, 08:56, всего редактировалось 1 раз.
Don`t work, be happy
netswimmer
Соседи

Сообщение СерВик » 24 июн 2010, 17:34

Да подтверждаю с банком объщаться стало невожможно.Дозвониться до сотрудников не получается-трубку не берут.А дежурный всегда говорит на сделке.смог связаться только по эл.почте благо был адрес.только тогда соизволили ответить.
Сергей и Виктория
СерВик
Соседи

Сообщение karlson » 24 июн 2010, 21:50

Они сейчас набирают новых сотрудников, обещают что к осени будет лучше ;-)
который живет на крыше
karlson
Соседи

• Реклама
  • Реклама

Вернуться в Приобретение квартир