Фабрика окон
Автомойка Лига

Про покупку квартиры

Покупка, ипотека и прочие бумажные вопросы

Сообщение alsh » 18 июл 2014, 17:04

KLIPSA писал(а):
лучше потратить побольше

согласен, если они есть)))
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
alsh
Старший по подъезду

Сообщение KLIPSA » 18 июл 2014, 17:09

http://zagorodny-kvartal.ru/etapyi-realizaczii.html
Вспоминала как называется... Вот тут цена была ниже чем в мишино.... А суть мне кажется одна...
Никакой шизофрении. Просто задушевный разговор меня со мной....
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
KLIPSA
Соседи

Сообщение Polystar » 18 июл 2014, 17:11

KLIPSA писал(а):
В результате размышлений решили в перспективе взять дачу километрах в 60 от Москвы - для выездов летом с потомством и бабушками.

Такой вариант (квартира в городе + хорошая дача на большом участке (15-20 сот.) для постоянного проживания летом и периодических выездов зимой) мы тоже рассматривали. Идея очень неплоха :good:

Эдэм и вправду ни о чем. Ездили, смотрели - не понравился совершенно.
Think Different... Think Office!
Apple Inc.
Polystar
Соседи

Сообщение KLIPSA » 18 июл 2014, 17:12

Хочется большой дом и земли соток 30)) Поэтому сочли для себя таун - лишним раздражителем)
Так что теперь собираемся с мыслями перед ремонтом и надеюсь следующим летом уже вас покинуть)))
KLIPSA
Соседи

Сообщение Polystar » 18 июл 2014, 17:18

KLIPSA писал(а):
Вот тут цена была ниже чем в мишино.... А суть мне кажется одна...

Вы шутите? Ценник на тауны в ЗК чуть ли не на уровне Новогорска, от 18,4 млн. за 240 метров.
Строит, кстати, Партнерская нашему Холдингу компания, я обсуждал с ними индивидуальную скидку и рассрочку, но больше чем на 4% они подвинуться не захотели. Поэтому для меня это оверпрайс
Apple Inc.
Polystar
Соседи

Сообщение KLIPSA » 18 июл 2014, 17:22

Ого.... Перепутала может... Поищу у себя.
Нашла письмо. Два года назад, предложения на тауны начиналось от 12 кк и заканчивалось 16.
KLIPSA
Соседи

Сообщение netswimmer » 18 июл 2014, 17:32

аналогично 6 мес. назад искали таун. почти решились на ангелово. Прям уже почти. Но остановила пробка на пятницком. Смотрели много чего, даже не перечислить. Даже в Куркино смотрели тауны. Слишком много нюансов. Много зависит от соседей, есть ли они и какие они. Даже больше чем в квартире.
В итоге тоже взяли в МСК. ближе к работе.
Don`t work, be happy
netswimmer
Соседи

Сообщение Polystar » 18 июл 2014, 17:32

KLIPSA,

"маленькие" площади (177 кв.м.) все разобрали, остались только 240-метровые по 18,4 млн. (+/-)
А в принципе, рост цены за 2 года с 16 до 18,5 получился очень даже скромным.

Добавлено спустя 4 минуты 16 секунд:
netswimmer писал(а):
почти решились на ангелово. Прям уже почти. Но остановила пробка на пятницком.

ну если уж в Ангелово из-за пробок Вы отказались от покупки, я так полагаю КП Новое Аристово нам можно даже не посещать :smile:
Apple Inc.
Polystar
Соседи

Сообщение KLIPSA » 18 июл 2014, 17:37

Polystar, ну да, С учетом того что они были в первой очереди и уже сейчас наверное построены.... Но там как я поняла тоже новая трасса будет оооочень близко.
Мы чуть было не решились на коттедж в Княжьем озере. Стол так же как наша овая квартира. Но посчитали ежемесячные траты на коммуналку и обслуживающий персонал - и передумали сразу))
KLIPSA
Соседи

Сообщение netswimmer » 18 июл 2014, 17:43

Polystar писал(а):
ну если уж в Ангелово из-за пробок Вы отказались от покупки, я так полагаю КП Новое Аристово нам можно даже не посещать

да уж. 1 выезд, утром стоит в МСК, вечером стоит в область. Нереально.
Собственно одна из причин вынудившая покинуть Химки. В ближайшее время.
Ангелово понравилось тем, что не сильно далеко, за 25 можно было взять 262 метра. Но совсем не заселен. А это проблема т.к. зимой все нафиг промерзнет. за 23 предлагали 250м в Куркино в районе соколово-мещерской. Но уже на тот момент разочаровался в таунах и решился на квартиру.

to KLIPSA
не секрет где купили квартиру?
Don`t work, be happy
netswimmer
Соседи

Сообщение KLIPSA » 18 июл 2014, 17:48

ЖК Балтийский квартет. Сходненская
KLIPSA
Соседи

Сообщение netswimmer » 18 июл 2014, 17:54

Хорошее место. рядом с парком. да и Свободу сейчас чуть расширяют.
Поздравляю )
Don`t work, be happy
netswimmer
Соседи

Сообщение KLIPSA » 18 июл 2014, 17:56

Спасибо) Место, конечно, со своими минусами, но их ощутимо меньше чем тут)
А по-поводу парков - Тушинский - на машине - пешком наверное минут 30-40 пехать...Но как место для прошулки - прекрасное. А прямо около дома - сходненский ковш. Природный памятник) Летом прикольная зеленая дыра в земле)) А зимой усыпан какулями под завязку))
KLIPSA
Соседи

Сообщение netswimmer » 18 июл 2014, 18:03

вроде не сильно далеко ПКиО Северное Тушино. 30 минут?
и да, вид на ковш шикарен. был там в каком то пентхаусе. но в других домах. башни какие то. адреса не помню.
Don`t work, be happy
netswimmer
Соседи

Сообщение KLIPSA » 18 июл 2014, 18:08

ну по прямой до метро минут 15 нормальным шагом... И от метро до парка тоже наверное столько же? Я ходила ради спортивного интереса до метро, до парка не ходила)
KLIPSA
Соседи

Сообщение netswimmer » 18 июл 2014, 18:18

ну ешие прогулки полезны. к тому же 15 минут неспешно, это не страшно. :-D
Don`t work, be happy
netswimmer
Соседи

Сообщение Оля_OS_a » 02 сен 2014, 13:16

ЖК Альфа Центавра
Рядом с Дубками 8 (!) 16 этажных домов к 2017 году...
От 84 000 за кв.м.
Бедный наш парк(
Оля_OS_a
Соседи

Сообщение NatalyM » 02 сен 2014, 15:18

видела там стройку и все думала, как они обыграют расположение новостроек - непосредственную близость к кладбищу?
ничего не указали, а на рисунке вроде парк ))
http://www.galaxy-group.org/index.php?id=27
NatalyM
Соседи

Сообщение Polystar » 02 сен 2014, 15:54

NatalyM,

с одной стороны кладбище, с другой - линия метро и Ленинградка в 50 метрах.
И ценник 3,7 за однушку при вводе в эксплуатацию через 3 года. Хотя корпус Альфа с квартирами на 12+ этажах можно посмотреть. Там виды будут только на Дубки.
Apple Inc.
Polystar
Соседи

Сообщение olya » 02 сен 2014, 23:03

Оля_OS_a писал(а):
Рядом с Дубками 8 (!) 16 этажных домов к 2017 году..

Да, а поликлинику в Новокуркино ввели всего на 100 посещений за смену :sad:
olya
Соседи

• Реклама
  • Реклама
Пред.След.

Вернуться в Приобретение квартир