Фабрика окон
Автомойка Лига

Дадут ли ключи тем, кто по ипотеке?

Покупка, ипотека и прочие бумажные вопросы

Сообщение Ан-на » 20 окт 2008, 19:44

Добрый вечер, соседи по Юбилейному!

Меня продолжает мучить один вопрос - когда в январе 2007 года (ага, в первые дни после объявления начала продажи 2-го корпуса) я брала кредит, мне сказали: вот дом сдадут через год и все, кто заплатил полную цену, сразу получат ключи. А вы типа, ипотечники (у меня БЖФ), сможете получить ключи только после оформления права собственности (когда можно будет оформить залог), т.е. через два года. Два года я была готова ждать, но, по всей видимости, до собственности еще сверх этого года полтора, а это уже перебор...
Вы не скажете, это правило еще действует? В ПИКе как-то неуверенно говорят, что вроде должны давать всем ключи... не хотелось бы неприятной неожиданности.
Не знаете?
ул. Панфилова, 1, подъезд 2
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
Ан-на
Соседи

Сообщение Vankon » 20 окт 2008, 20:12

Я тоже по ипотеке, но через Миэль. Впервые про это слышу. Какая разница как Вы приобретали, деньги то все банк перечислил продавцу.
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
Vankon
Соседи

Сообщение dima » 20 окт 2008, 20:20

Все правильно!!!
Получите ключи в независимости от того по ипотеке или нет
--
Когда сломаны обе руки и обе ноги - лечить надо............... голову!
dima
Соседи

Сообщение karlson » 20 окт 2008, 20:56

Ан-на писал(а):
А вы типа, ипотечники (у меня БЖФ), сможете получить ключи только после оформления права собственности (когда можно будет оформить залог), т.е. через два года.

Бред.
А можно озвучить фамилию сотрудника, который это сказал?
который живет на крыше
karlson
Соседи

Сообщение Ан-на » 21 окт 2008, 15:31

karlson писал(а):
Ан-на писал(а):
А вы типа, ипотечники (у меня БЖФ), сможете получить ключи только после оформления права собственности (когда можно будет оформить залог), т.е. через два года.

Бред.
А можно озвучить фамилию сотрудника, который это сказал?

Теперь уже не скажу, не помню. Девушки из ипотечного отдела ПИК-Региона, когда они еще сидели на Бауманской.

Меня радует, что больше такой идиотской информации ни у кого из покупателей нет :) Я просто думала, что раз БЖФ - "свой" банк в группе ПИКа, то и отношения у них такие.. "своеобразные".
ул. Панфилова, 1, подъезд 2
Ан-на
Соседи

Сообщение Svetlana » 21 окт 2008, 15:55

Раньше так действительно и было, а потом они отменили эти правила.
Svetlana
Соседи

• Реклама
  • Реклама

Вернуться в Приобретение квартир