Фабрика окон
Автомойка Лига

Укого какие документы на руках?

Покупка, ипотека и прочие бумажные вопросы

Сообщение Катя » 22 сен 2008, 12:02

Дорогие друзья.
У кого какие документы на руках?Я в пятницу проплатила за свою квартирку.До этого получила на руки предварительный договор купли-продажи,соглашение и бумажку о том что миэль берет на себя обязательства по оформлению в соб-ть.
какие еще документы я должна получить и когда?
Кстати, звонила в миэль-сказали что скоро будут повторные обмеры бти, что срок сдачи по прежнему весна 2009 и что 1-й корпус уже заселяют.
Какое у кого мнение на этот счет?
3корпус,1 под,кв.66
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
Катя
Соседи

Сообщение Ytro » 22 сен 2008, 12:09

Ничего себе.. а нам сказали что все БТИ прошли.. т.е. они что будут заново обмерять, а потом мы еще будем доплачивать за это? ... или они нам..?. мы просто сейчас как раз в процессе покупки, и у нас точная площадь стоит в договоре (с Миэль-Новостройки, тот что самый первый подписывается), что -то совсем не понятно..
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
Ytro
Соседи

Сообщение tanya » 22 сен 2008, 12:22

Когда мы подписывали договор нам тоже говорили, что обмеры были и это уже точная площадь. А сейчас говорят, что неправильно померили и обмеры будут заново проводить!
Горшина 1,п.2,эт.10
tanya
Соседи

Сообщение Ytro » 22 сен 2008, 12:29

Ну красота:(
Ytro
Соседи

Сообщение Валдис » 22 сен 2008, 16:46

tanya писал(а):
Когда мы подписывали договор нам тоже говорили, что обмеры были и это уже точная площадь. А сейчас говорят, что неправильно померили и обмеры будут заново проводить!

Вот и я думаю, не в ту сторону померили.... Нужно перемерить в бОльшую сторону... А то возвращать деньги - это ж не гламурно....

ИМХО - переобмеры БТИ - гонево...
Валдис
Соседи

Сообщение Ytro » 22 сен 2008, 17:14

Позвонили в Миэль, уточнить будут у нас в нашем 3 корпусе повторные БТИ или нет, ответили , что 80% не будет... ну не знаю, верить этому или нет..
Ytro
Соседи

Сообщение Катя » 22 сен 2008, 19:54

повторяю интересующий меня вопрос!!!
Дорогие друзья.
У кого какие документы на руках?Я в пятницу проплатила за свою квартирку.До этого получила на руки предварительный договор купли-продажи,соглашение и бумажку о том что миэль берет на себя обязательства по оформлению в соб-ть.
какие еще документы я должна получить и когда?
3корпус,1 под,кв.66
Катя
Соседи

Сообщение Marusja » 22 сен 2008, 19:57

Когда будут выдавать ключи - акт приемки-передачи квартиры.
А пока вроде бы все :)
Паркинг - наше все.
Marusja
Соседи

Сообщение Natalya » 24 сен 2008, 00:14

Катя писал(а):
Дорогие друзья.

Кстати, звонила в миэль-сказали что скоро будут повторные обмеры бти, что срок сдачи по прежнему весна 2009 и что 1-й корпус уже заселяют.
Какое у кого мнение на этот счет?

может быть они говорят про весну, чтобы не задалбывали звонками, квартиры уже куплены, начнут выдавать ключи раньше, народ все-равно прознает и позвонит!
Наталья

корпус 2, секция 3, этаж 10
Natalya
Соседи

Сообщение Marusja » 24 сен 2008, 15:01

Natalya писал(а):
может быть они говорят про весну, чтобы не задалбывали звонками, квартиры уже куплены, начнут выдавать ключи раньше, народ все-равно прознает и позвонит!

Мечты-мечты :)
Паркинг - наше все.
Marusja
Соседи

Сообщение Natalya » 24 сен 2008, 16:44

Marusja писал(а):
Natalya писал(а):

Мечты-мечты :)

звонила, сказали, что заселение нашего района в планах стоит на октябрь- ноябрь :cry:
опять двигают!
Наталья

корпус 2, секция 3, этаж 10
Natalya
Соседи

• Реклама
  • Реклама

Вернуться в Приобретение квартир